перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Тюмени почистили снег у администрации города и области

10 января 2024, 13:40
Гость
Гость
11 января 2024, 20:43
А по моему все очень хорошо убирается, даже во дворах, кучи вывозятся своевременно, такого еще в Тюмени не было, несмотря даже на тот факт, что и столько снега сколько в эту зиму выпало давно уж не бывало.
Гость
11 января 2024, 14:24
Фото отчет для Быстрыкина, в России только ему до всего есть дело. Остальные заняты награждениями и бравыми речами.
Wedis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 13:23
Эти два места должны быть последними в очереди. После уборки снега во всех остальных районах и дворах Тюмени, на всех остальных улицах, даже самых отдалённых. Так будет правильно.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 12:11
Какой президент такая и местная власть. Моор же ставленник, по сути прямой назначенец.
Гость
11 января 2024, 10:40
Люди с лопатами-это чиновники данных учреждений, и снег убирают, чтобы самим было комфортно ходить, - не лезти ж им через сугробы.
Это мой Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:36
Опять Бастрыкина нужно привлечь за контролем по уборке улиц города, у него это хорошо получается!!! Хорошая должность у него. За всё болеет, ни за что не отвечает...
Гость
11 января 2024, 00:59
"Уборка города ведется в соответствии с маршрутными картами: как в центральной части города, так и в микрорайонах. Увидеть, где проводится уборка улиц, можно в онлайн-режиме на портале «Тюмень — наш дом» в разделе «Мониторинг уборки города». Информацию о неубранной территории можно направить нам на портал. Специалисты обязательно отработают все замечания, — указали власти" - Сабянин такое не допустил бы.
Гость
10 января 2024, 22:36
За последние лет 6-7 город деградирует под управлением "грамотных менеджеров"
Гость
10 января 2024, 22:28
вся тюмень - одна сплошная КОЛЕЯ
Гость
10 января 2024, 21:27
Да как вы можете такое писать, в городе везде чисто ни одной снежинки не осталось всё вычистили, а всё что вы видите на улицах это всё фейк!
281839769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 20:56
Выборы прошли, да и юбилей у Моора! Не до снега! Вообще город становится не комфортным для проживания!
Гость
10 января 2024, 20:44
Жить становится все сложнее и печальнее. Властью вообще не довольна!!!
Гость
10 января 2024, 20:23
Ничего нигде не чистят,поэтому и пробки 9 баллов. Видимо все силы брошены на уборку снега возле Администрации. Не дай бог,мэр приедет на работу,выйдет из машины и утонет по колено в снегу. А колеи на улицах ужасные...
Гость
10 января 2024, 21:36
До весны его не будет! В кепке дольче-гибана ухи мёрзнут!
Гость
10 января 2024, 19:33
Хорошо, что я в Доме Советов работаю😁 у дома сугробы, так хоть около работы походить как белый человек
Это мой Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:32
Гость, Зачем он нужен этот Дом Советов??? Чего там советовать??? Делать дела нужно, а не демагогией заниматься!!! Толку от вас там от всех!!! Выдать по лопате - больше пользы будет!!! Люди с криками о помощи зовут, а мы тут работаем в Доме Советов!!! Принимайте меры в защиту населения - вот ваша главная задача, тогда может порядок в городе будет!!! Удачи!!!
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 19:31
Ещё не все с похмела отошли, к весне приступят к уборке
Гость
10 января 2024, 18:26
Про какую чистку в микрорайонах тут написано ? Посадить наших депутатов прокатиться по восточке, особенно район школы 65к2. Вся народная в колеях, на янтарной и ростовцева не разъехаться, приходится пропускать встречку, из двух полос осталась одна 👍🏻. Возле школы встать негде , всё завалено. Ну и ежедневные 10 бальные пробки вам ни о чем не говорят ? Зато возле думы всё прекрасно 🤗
Гость
10 января 2024, 18:18
А раньше по другому было?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:21
Ращобщено общество и им легко управлять.Все люди тюмени объеденяйтесь по проблемным вопросам и не по 30 чнловек а по тысяч по 200 и завалить Москву жалобами пусть путин смотрит как он продлил и кому продлил срок полно очий.Все самосвалы деньги элитке зарабатывают и погрузчики все и все на стройках. Обязать их снег возить и грузить соляра за счёт администрации.Ещё масса есть способов выйти из положения,но видимо Мор ждёт пинка из кремля и видимо скоро получит т.к.кое кто депешу туда доставил и её рассмотрели!!!
Это мой Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:27
280208213, Скорее бы уже Кремль отреагировал на этот популизм!!!
Гость
10 января 2024, 17:15
Ну, мы без Красотки-то Павлова никак не могли предположить, что возле правительственных зданий всегда чисто. ЗПР - ей-богу.
Гость
10 января 2024, 17:10
Город вычищен плохо!
Гость
10 января 2024, 16:50
город-колея😠😠
Гость
10 января 2024, 16:23
тюм. -3. у нас чистили снег, которого не было. 6 января около 4-х утра огромный трактор около часа катался по нашей округе. не давал спать. бизнес так зарабатывает. а сам Бизнес, скорее, дрых дома.
Гость
10 января 2024, 16:12
Надо брать опыт северян,оперативности чистки дорог и дворов,хотя и снега у нас больше.
281831558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:57
Вы видать там никогда не бывали. Там снег чистят когда машины разъехатся не могут.
Гость
10 января 2024, 16:07
Требую чтобы Администрацию и Думу чистили, убирали и ремонтировать в последнюю очередь.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:50
правильно!!!
Гость
10 января 2024, 15:54
Опять стенгазета 72 пытается ненависть посеять фейками😂😂😂 Сфотографируйте все основные дороги и площади, скверы - везде всё чисто. сказочники.....
Гость
10 января 2024, 15:58
👍👍👍🔥
Гость
10 января 2024, 16:34
Опять ты ноешь и сам себе пальцем тычешь вверх
Гость
10 января 2024, 16:36
Автобусы проехать не могут, пассажиры падают из автобусов при выходе в снег. Машинам не развернуться. А ты лежишь на диване и хвалишь вот это все. Из дома то выйди газы выпусти.
Гость
10 января 2024, 15:50
Стенгазета и сколько техники на этих "два самых выскобленных места", а? Один трактор который чистит и один камаз что снег увозит и на этом усё... А вы это расписали как будто там прям вся техника со всего города, а возможно и области. Как и ожидалось, нытье72 по другому не умеет и реальную картину в городе с фото на разных улицах они сделать не могут...
Гость
10 января 2024, 16:19
Выяснили уже, что работники из этих зданий сегодня вышли с лопатами и весь снег убрали своими силами. Что вам мешает сделать у себя также?
Гость
10 января 2024, 16:33
Как и ожидалось ты прибежал поныть на 72ру стонота
Гость
10 января 2024, 16:33
Гость
10 января 2024, 16:19
Выяснили уже, что работники из этих зданий сегодня вышли с лопатами и весь снег убрали своими силами. Что вам мешает сделать у себя также?
Зачем лжете??!! Это городские службы убирали вокруг зданий чиновников!
Гость
10 января 2024, 15:38
"Уборка города ведется в соответствии с маршрутными картами" ну ну, у ленина самый важный участок, второй у качелей а там и весна скоро
252823551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:29
Маршрут перестроен))) 😁
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:20
кому то снег зимой помешал. совсем всё с головой худо
Гость
10 января 2024, 16:31
И не говори. Снег помешал только возле зданий правительства.
Гость
10 января 2024, 15:14
Кто бы сомневался
Гость
10 января 2024, 14:58
Могли бы не задавать глупый вопрос!
Гость
10 января 2024, 14:57
Как же на это мерзко смотреть. Кругом одна показуха и лицемерие под соусом вранья.
Гость
10 января 2024, 16:46
Ну так вы давно в тюмени?..к мерзости, лицемерию и вранью давно пора тут привыкнуть
Гость
10 января 2024, 14:56
В Кухомоорске все отлично! ЗП капает, до выборов еще долго! Не жизнь, а житуха! Снег убран где надо! А кому не нравится - сами чистите, и бегом в марте за рывки отдавать свой голос!
Гость
10 января 2024, 14:47
у областной администрации даже газели дорожных служб с мигалками дежурят
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:39
Где наш "виртуальный" мэр? Как всегда в своём "виртуальном" городе в компьютере день и ночь "трудится" на благо "виртуальных" жителей?
Гость
10 января 2024, 15:36
Ой, прям не говори, "виртуальный мэр" и состряпал этот пост для дежурного вброса...
Гость
10 января 2024, 14:37
Вот было бы не плохо чтобы приоритеты у власти сменились: если бы изначально отправляли технику на расчистку города и только потом бы чистили около Администраций, тогда бы они и прочувствовали всю прелесть "передовой" работы их доблестных подрядчиков
Гость
10 января 2024, 14:36
Чему удивляться...?Место знакомо, ещё бы там снег не расчищали...
Plgm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:27
Видимо последовали рекомендациям депутатки из Гос.Думы, и сами взяли лопаты и метлы, для уборки прилегающей территории к администрации )))
Гость
10 января 2024, 16:29
Нет. За счет бюджета
Plgm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:13
Гость
10 января 2024, 16:29
Нет. За счет бюджета
Жаль. Может совесть у них проснулась
Гость
10 января 2024, 22:41
10 января 2024, 17:13
Жаль. Может совесть у них проснулась
Что что у них проснулось?)))
Гость
10 января 2024, 14:24
На фото - всё покрыто снегом. Подпись к фото "Ни одной снежинки под ногами. Всё — до блеска".
Гость
10 января 2024, 15:33
Это все, на что чиновник обратил внимание в статье.
Гость
10 января 2024, 14:22
Всвязи с этим вопрос. Кто возьмёт на контроль ситуацию?
Гость
10 января 2024, 14:26
Пан Бастрыкин.
Гость
10 января 2024, 16:21
Бастрыкин возбудиться, но это не точно
Гость
10 января 2024, 14:20
фотографируйте колеи и сугробы и отправляйте в АП. просто чтоб похвастаться.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:37
Гость, давайте все это делать телегу и на сайт Кухомоорска.Поднимем рейтинг бардака🥳
Гость
10 января 2024, 15:44
чо их фотать? весь город можно проехать не держась за руль
Гость
10 января 2024, 14:19
Вчера наблюдал как машины не могут повернуть с Республики на Горького. Горького не едет, нет места и они просто не успевают туда заехать. Зеленый уже кончается, а они толпятся на перекрестке. А это центр города.
Гость
10 января 2024, 19:13
Центр села
Гость
10 января 2024, 14:18
Почему не почищены придомовые территории и дворы? Управляющие компании не подчиняются никому?
Гость
10 января 2024, 14:25
А кому они должны подчиняться? Это коммерческие структуры. Требуйте выполнения договорных обязательств как собственник.
Гость
10 января 2024, 14:25
Вы обращались в свою УК? Что они ответили?
Гость
10 января 2024, 14:38
Гость
10 января 2024, 14:25
Вы обращались в свою УК? Что они ответили?
моя почистила
Гость
10 января 2024, 14:16
зато мы по полтора часа до работы и обратно едем из-за того что дороги не чищены, все колеях !!!! всю администрацию в Антипино пересилить!
Гость
10 января 2024, 19:13
Вы достойны этой администрации
Гость
10 января 2024, 14:15
Хватит ныть. Снег убирают. Сугроб это что, катастрофа? В городе чисто.
Гость
10 января 2024, 14:23
не позорьтесь
Гость
10 января 2024, 14:31
Из мэрии что ли так видно чистоту?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:35
Гость
10 января 2024, 14:31
Из мэрии что ли так видно чистоту?
Гость, слева тротуар от мэрии всегда в снегу или грязи.Потому что там не ходят дармоеды с барака.
Гость
10 января 2024, 14:10
Колесников
Гость
10 января 2024, 14:09
На обочинах АД
Гость
10 января 2024, 19:12
Это ж Тюмень...тут ад на каждом шагу
Гость
10 января 2024, 14:06
Новости с явным душком, брюссельского обкома
Гость
10 января 2024, 14:23
Не знаю как насчёт брюссельского, но ваш обком в полном порядке, даже снег вокруг него почистили.
Гость
10 января 2024, 15:58
👍
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:05
Кто бы сомневался, тут и угадывать не надо.
Гость
10 января 2024, 14:04
Перед губернаторским дворцом все выскоблено , языком вылезано а по Тюмени колейность на дорогах и сугробы на тротуарах
Гость
10 января 2024, 14:07
Конечно вырезано Потому что лезали
Гость
10 января 2024, 16:45
Тюмень не для людей
Гость
11 января 2024, 21:19
Ага, и в одну большую кучу свалено.
255333931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:59
Какой снег? Судя по фотографиям, всё убрано, всё идеально...Полный порядок.
Гость