Птицы падают замертво, градусникам не хватает делений: как страна выживает в аномальные холода — 25 ледяных фото
12 декабря 2023, 10:00
Гость
13 декабря 2023, 15:06
Жалко бездомных животных, особенно кошек...в стране к сожалению почьти никому нет до них дела. Людям тяжело в мороз это понятно , но они не проводят круглые сутки на улице и так недели и месяцы...
Гость
13 декабря 2023, 10:08
У каких краснодарцев то спрашивали? Которым по 15 лет? В 2001 году там тоже было в районе -30, и как раз где-то в декабре.
Гость
14 декабря 2023, 13:06
Попутал малость. В начале января.
Гость
12 декабря 2023, 18:43
Как понять что уже ниже 60. Поскольку градусник показывает 55, то можно легко распознать низкую температуру по тому что воздух начинает плыть как будто вы в прокуренной комнате или в слегка мутной воде, дышать вы сможете только через шарф и маленькими порциями.
А у нас в ночь с 11 на 12 было -42 столько у меня показывал градусник, а он у меня не врет это точно, это самый юг Тюменской области с Сладково и похоже с 12 на 13 температура на улице будет около -39 - -40. Но ничего переживем как нибудь У нас бывали холода и покруче это 1978 - 1979 год доходило до -53 градусов.
Птичек жалко больше всего.
Надо подкармливать их сейчас в такие морозы. 🐦
Гость
12 декабря 2023, 10:16
Где вы, самокатчики? Вылазьте на мороз! Дороги все свободны. Давайте, как летом понтуйтесь, рюкзачок за спиной, девушка сзади прицепленная в платье развивающемся на ветру. Особенно смешно выглядят такие на самокатах, кому за 30 и 40 + . Сегодня маловероятно, что кого-то сшибёте на тротуаре. Представляю вас укутанных всех в замороженных соплях на драндулетах ваших.
Куда "смешнее" самокатчиков 30-40-летние, рассекающие по городу на кредитных авто подороже и при этом проживающие со своим семейством в тесных квартирках.
Но... понты - они дороже...
Куда "смешнее" самокатчиков 30-40-летние, рассекающие по городу на кредитных авто подороже и при этом проживающие со своим семейством в тесных квартирках.
Но... понты - они дороже...
Самокатчикам кредит только на самокат дали. Машину им не потянуть. В 40 лет мужик на самокате, для меня это неудачник, нытик, маменькин сынок.
Самокатчикам кредит только на самокат дали. Машину им не потянуть. В 40 лет мужик на самокате, для меня это неудачник, нытик, маменькин сынок.
Приведу пример родственника упомянутой вами возрастной категории. Обходится без вожделенного авто, содержание которого считает затратным.
В 30 лет с небольшим купил себе две квартиры (1+3), земельный участок в 15 соток в КП. Была у "нытика" одна ипотека, погасил за 3 года, без какой-либо помощи со стороны.. "Ну, и, разумеется, столь ненавистный вам самокат имеет, купленный без кредита, за "нал".
Удачливые , "потянувшие" кредиты на авто и не подумавшие улучшить жилищные условия для своей семьи, -- так себе, на мой взгляд, категория.
Достижения
Свой среди своих