Зима

«Студенты уйдут в отрыв»: где отдохнуть выгодно во время каникул

Любопытное предложение есть у горнолыжного курорта «Солнечная долина»

Как следует отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций можно на горнолыжных склонах

После сложной сессии, бессонных ночей и сотен переписанных лекций наконец-то наступили долгожданные каникулы. Появляется вопрос: как максимально круто оторваться и отдохнуть от всей суеты студенческих будней?

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» приглашает всех студентов насладиться свежим снегом, великолепными пейзажами и получить заряд эмоций и хорошего настроения.

С 30 января по 12 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» запускается акционный тур «Студенческий». Тур включает проживание в одном из отелей курорта, завтраки в ресторане, трансфер «Солнечная долина» — «Завьялиха». Дополнительно со скидкой можно приобрести ски-пассы, прокат оборудования и абонемент на посещение «Термального комплекса».

Стоимость тура — от 2350 рублей с человека. Тур бронируется при предъявлении студенческого билета.

Активный и насыщенный впечатлениями отдых ждет студентов на курорте «Солнечная долина»

Каникулы — отличная возможность научиться чему-то новому! На курорте «Солнечная долина» есть сноу-парк и трасса слоупстайла, где проводятся крупнейшие всероссийские соревнования и выступают титулованные спортсмены. У вас есть шанс научиться делать трюки в парке! Джиббинг и кикер — этим, и не только, терминам научат вас инструкторы по фристайлу. После пары занятий вы уже сможете прыгать на трамплинах не хуже начинающих спортсменов!

Также ежедневно между «Солнечной долиной» и горнолыжным курортом «Завьялиха» курсирует трансфер. За одни каникулы вы можете покататься по 25 километрам трасс на двух курортах и протестировать километры «пухляка» в зоне фрирайда на «Завьялихе». При бронировании тура «Студенческий» трансфер от «Солнечной долины» до «Завьялихи» предоставляется бесплатно.

Сделать милые фото можно в хаски-центре

Чем еще заняться студенту на горнолыжном курорте, кроме катания на лыжах или сноуборде? Можно устроить гонки на картинге или поиграть в лазертаг. Хотите разбавить ленту профиля милыми фото? Загляните в хаски-центр!

А что делать вечером? Загляните на огонек в караоке-бар Jackfrost! Здесь вы оцените сочные стейки и вкусные коктейли. На втором этаже бара проводятся караоке-вечеринки (18+).

Караоке и аппетитные стейки — то, что нужно для отдыха!

После целого дня катаний и вечеринки загляните в термальный комплекс курорта. Здесь опытные пар-мастера помогут вам восстановиться и с новыми силами отправиться покорять горнолыжные склоны. А атмосферные фото из бассейна на фоне снега обеспечат кучу лайков и новых подписчиков.

Отдохнуть после катаний можно в термальном комплексе курорта

Забронировать тур «Студенческий» можно на сайте единого центра бронирования курорта или по номеру: +7 351 778-54-26 (добавочный номер — 2).

ООО «Горнолыжный центр «Солнечная долина»»
dolina.su

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем