Зима Чем заняться в праздники: гид по новогодним развлечениям

Чем заняться в праздники: гид по новогодним развлечениям

Активно отдохнуть всей семьей можно на горнолыжном курорте

Яркий и насыщенный отдых понравится каждому

Остается совсем немного времени до Нового года и долгожданных новогодних каникул. Пора задуматься, чем заняться и как развлечь себя, родных и друзей, так, чтобы впечатлений хватило на целый год! Развлечения на любой вкус вы найдете в центре семейного отдыха — на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Провести праздники с родными и близкими можно весело и интересно в «Солнечной долине»

Каждый день, с 31 декабря по 8 января, на курорте будет проводиться детская анимационная программа (6+): игры на свежем воздухе с любимыми персонажами фильмов и мультиков, семейные эстафеты, розыгрыши призов и подарки, ежедневно на курорте работает детский клуб и детский центр «Подсолнух».

Каждый вечер в караоке-баре Jackfrost вас ждут вечеринки с вкусными коктейлями и сочными стейками.

В новогоднюю ночь гостей курорта «Солнечная долина» ждет яркая программа

31 декабря в новогоднюю ночь курорт будет работать до 03:00. Для гостей подготовлена зажигательная программа в ресторанах, а также яркая программа на горнолыжном склоне — кататься на лыжах и сноубордах можно будет до 02:00! (18+)

6 января на курорте будет особенно волшебная атмосфера — в эту ночь горнолыжные склоны будут работать до 03:00. На вершине горы будет организована вечеринка (18+).

Детей научат кататься опытные инструкторы

Новогодние каникулы — отличный повод научиться чему-то новому. Вставайте на лыжи всей семьей! Обучением на лыжах с детьми и взрослыми занимаются опытные инструкторы Alpine school, к занятиям допускаются дети от 3 лет. Можно заниматься в группах и индивидуально.

Если вы уже уверенно стоите на лыжах — вперед на «большие» трассы! На курорте работает два кресельных подъемника, трассы протяженностью 10 километров, в том числе новая трасса на западном склоне горы.

Если горнолыжный отдых вы считаете слишком экстремальным — покатайтесь на тюбингах. Это отличный вариант для отдыха всей семьей.

На территории курорта есть каток с уютным кафе

Не забудьте про каток! Это традиционное зимнее развлечение никогда не потеряет популярность. В перерывах между катанием не забывайте согреваться кофе или глинтвейном.

За самыми добрыми эмоциями — в хаски-центр курорта: покатайтесь на собачьих упряжках и просто поиграйте с хаски и самоедами.

А еще вы можете устроить гонки на зимнем картинге, поиграть в лазертаг, покататься на беговых лыжах или отправиться на экскурсию на снегоходах.

Начинайте год неспеша и расслаблено — посетите термальный комплекс курорта и спа-центр Sunny Spa&Wellness. Спа-центр курорта можно посещать даже с малышами: здесь есть большой бассейн с детской аквазоной, также здесь проводят групповые и индивидуальные программы парений в европейской парной, нефритовой парной, хаммаме.

Классные снимки можно сделать в термальном комплексе

Привезите с каникул не только впечатления, но и крутые фото — приходите в термальный комплекс курорта за фото на фоне снега в уличном теплом бассейне с термальной водой!

Новинка сезона — уникальный горнолыжный тур по Уралу — «Катай на 2 курортах». За один уик-энд вы можете покататься по 25 километрам трасс! Для этого организован трансфер между «Солнечной долиной» и горнолыжным курортом «Завьялиха». В праздничные дни на регулярной основе автобус будет отправляться из «Солнечной долины» до «Завьялихи».

«Солнечная долина» предлагает проживание в комфортных и уютных номерах

Если боитесь всё не успеть за один день — не беда. На территории «Солнечной долины» есть пять уютных апарт-отелей. На новогодние каникулы осталось несколько свободных номеров — бронируйте проживание по программе одного из туров. Туры включают: проживание в отеле, питание в ресторане, ски-пассы. Стоимость таких туров — от 6500 рублей с человека за сутки. Забронировать туры можно на сайте.

Ознакомиться со всеми предложениями для семейного отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» можно на сайте, задать все вопросы можно по телефону: +7 351 778-54-26.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем