Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сильные эмоции! До мурашек!»: тюменский казак пригласил на свою свадьбу весь город — как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
31 янв 2022 в 20:20

Молодцы.Красивая пара.Парень красавчик.Совет да Любовь.Живите ложка в ложку!

31 янв 2022 в 21:26

Добротой веет от этой свадьбы. Молодцы! Совет да любовь!

Кубанский казак
31 янв 2022 в 23:58

В принципе "тюменскому казаку" надо идентифицироваться - либо рассказать, какие казацкие предки, каких станиц, каких казацких войск. Либо честно сказать, что он просто член ЮТОКО или какой-либо самодеятельности. Тогда всё станет ясно.

сергей
31 янв 2022 в 20:16

Совет да любовь нашим землякам..

Гость
1 фев 2022 в 01:36

как же надоели эти ряжение, а потомственнын сейчас форму клоунскую на себя не тягают не увидите

Гражданин
1 фев 2022 в 06:41

Клоунада!

31 янв 2022 в 22:17

Интересно, Андрей ездил на «давай, поженимся!» , выбрала его дивчина-скакунья… не сложилось? Для чего тогда это шоу «ДП»?

Кубанский казак
31 янв 2022 в 21:10

Казак - это тот, чьи родители, дедушки-бабушки, прадеды и т.п. были казаками. Есть кубанские, донские, оренбургские, терские, сибирские (все сибирские со времён Гражданской в Австралии). "Тюменских" не было. Все родовые знают и свои станицы, и родовые фамилии. Посему все "внезапно ощутившие себя казаками" какое к нам имеют отношение?

31 янв 2022 в 20:13

Где Роспотребнадзор?Если бы вышли ща Навального то сразу бы маски шоу устроили А так пожалуйста пир во время чумы.

Гость
31 янв 2022 в 23:31

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из ...овна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Ельцин- три два раз»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи...

Яна
31 янв 2022 в 20:31

Их такой чудесный батюшка венчал, все у них будет очень хорошо! Здоровья и любви!

31 янв 2022 в 21:51

Через год напишите о разводе по казацки, и разделе имущества, а так же побоях

31 янв 2022 в 21:08

косплей нынче в моде

Гость
31 янв 2022 в 21:17

Объявлю ка я себя богатырём русским, надену латы, возьму меч- кладенец и пойду на подвиги ратные. Ну а что, ряженым можно, а мне нельзя что ли? 😎

гость
31 янв 2022 в 20:25

дай Бог вам пройти все испытания и радости в любви и терпении и уважении друг другу.

Гость
1 фев 2022 в 07:58

Ряженый. И Шмонин разрешил!

Гость
1 фев 2022 в 08:56

Торжественная сдача невесты в эксплуатацию 🔥❤️

31 янв 2022 в 21:14

Эта та девушка с Давай поженимся. Или не та?

Злой
31 янв 2022 в 21:16

И это в 21й век... средневековые обряды при проведении которых гибнут люди казаки это кто? что за формирование раздающие себе медальки, шел казак кудата вдаль стих о многом говорит тьфу

Гость
31 янв 2022 в 21:02

Это всё конечно весело, но кто такие эти казаки? Что за общность такая? Если можно вкратце расскажите.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 21:21

петька молодец! так и надо

Гость
31 янв 2022 в 21:09

Бог в помощь молодым! И спасибо за сохранение, развитие и поддержку традиционных ценностей нашего народа, на примере Казачества! Любо!

Гость
31 янв 2022 в 20:41

Молодцы, спасибо за поддержку наших традиций! Любо!

Гость
31 янв 2022 в 20:53

Опять этот ряженый, сколько ж он вам за рекламу отваливает
То дед мороз, то казак 🤣

Kl@v@
31 янв 2022 в 21:28

Хоть одна позитивная и красивая новость. Дай бог счастья молодым на долгие лета. А люди часто не довольны, критичны, потому что не реализованы!

Гость
31 янв 2022 в 21:07

Я думала казаки женятся только на своих - русских. А тут явно не русская девушка, скорее мусульманка... н-да уж. А так, конечно, будьте счастливы ребята! В современном мире живем...

Гость
31 янв 2022 в 21:18

Вам бы в Ставрополье

Гость
31 янв 2022 в 20:45

Настоящие казаки, если заглянуть в историю, не имеют ничего общего с сегодняшними. Они и женились не на любой женщине, а на той в чьих жилах течёт определённая кровь. Отсюда и внешность настоящих казачек отличалась.
А так, все мило, симпатично. Будьте счастливы. 🤗

Гость
31 янв 2022 в 20:48

Нет в Тюмени настоящих казаков! Это все ряженые!
Казаки донские или кубанские. А здесь уже имитация сплошная. И активизировались эти "казачьи общества" аккурат к концу 2 срока Темнейшего, и легализовали их, чтобы помогали разгонять митинги.
Настоящие казаки вольно жили. "С Дона выдачи нет" - так говорили. А нынче это царские прислужники.

31 янв 2022 в 22:29

Вообще угораю, люди сами все придумали, татарка мусульманка, отец ислам.
Люди то все знают. Ну и что что фамилия русская, ну и что что православная, ну и что красивая...че к чему

Гость
31 янв 2022 в 22:12

Андрей Полина!!! Очень рады за Вас, всех благ Вашей семье.

Гость
31 янв 2022 в 20:26

Полина с папой ооочень на мусульман похожи, глаза узкие... до последнего не верилось, что она - православная христианка. Скорее татарка!

Гость
31 янв 2022 в 21:49

Совет вам да любовь! Надо чтить традиции! Молодцы. И не читайте элобные выкрики.

Аня
31 янв 2022 в 22:58

Счастья вам и радости!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Никого не слушайте! Вы очень красивая пара!!! МОЛОДЦЫ!!! И ВСЕ НЕОБЫЧНО!!!

31 янв 2022 в 20:53

скоро будет новость как они шумно и с размахом разводились

гость
31 янв 2022 в 20:49

в тюмени нет казаков, только клоуны ряженые.

Гость
31 янв 2022 в 22:42

Мороз на улице... какие маски..

Гость
31 янв 2022 в 23:16

Очень интересная новость. (Нет)

Гость
1 фев 2022 в 00:29

Да какая разница татарка еврейка лишь бы все хорошо было а то ковидла вем мозг отрубила посмотрите на цены продуктов бензин и т.д Вам кови покажется насморком.

Гость
1 фев 2022 в 13:34

Он тамада я так понимаю?

Гость
1 фев 2022 в 13:40

Что есть казачество? Три кита, на которых оно стоит: землевладение, самоуправление и военная служба. Теперешние "казаки" ничего этого не имеют, просто фольклорный ансамбль.

Альбина
1 фев 2022 в 17:07

Как это красиво проводить свадьбу по народным традициям. Честь и хвала молодым, за то что провели такую свадьбу. Желаю вам семейного счастья, любви и чтобы вы смотрели в одну сторону. Благополучия. уверенности в себе и Божьей благодати. Берегите семейные традиции.Здоровья вашим родителям.

Гость
1 фев 2022 в 08:45

Злобные комменты пишут девки, коих Андрюха не выбрал!

Наблюдатель
1 фев 2022 в 03:01

Наконец-то женился.
А то девок много, а выбрать не могут, а потом и не выбирают.
И стоило ли 2 года тратить на какую-то хмм 🙄 которая есть не готовила и не понять зачем встречалась.
Тем широка свадьба, тем бывает тяжелей молодым. Дай Бог чтобы все было нормально, но надо помнить что в жизни есть испытания, а их порой не выдерживают даже венчанные браки.
Ребята, все зависит только от вас!

Гость
31 янв 2022 в 21:20

Ай, добре! Но брак, тем более в наше время, полное соблазнов и искушений- это добровольное мученичество. Не верите - спросите у о. Николая Цирке, на фото при венчании. Через пару лет, вся любовная шелуха спадет, начнутся тяжелые трудовые будни, сопливые детишки, быт, хозяйство и сладострастные искушения бесов на похож на сторону. Только вера христианская может спасти. Совет да любовь.

Den
1 фев 2022 в 08:14

вот так вот русы берите пример у казаков☝️