перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменцы жалуются на раннее завершение рейса автобуса № 96

12 сентября 2026, 19:10
Гость
Гость
9 минут
В своё время при союзе работал в автобусном парке 1 мы работали до 12 30
Гость
19 минут
Простачкам-тюленцам под выборы сейчас всё, что угодно пообещают))
Гость
22 минуты
В Ишиме электричка приезжает в 23 часа и еще можно на 11 автобусе по городу уехать.
Гость
20 минут
Там пешим ходом в любой район 15 минут
Гость
24 минуты
Еще и кондиционеры отключили с 1 сентября в итоге в автобусах жарко.
Гость
36 минут
Нужно продлить до 11 все автобусы, везде
Гость
48 минут
В Тюмени в 90% районов после 21 часа ничего не ходит так что это общегородская проблема. А так при такой численности населения автобусы до полуночи должны по городу ходить.
Гость
1 час
Ну раз мы все тут собрались, продам студию в ЖК Москва
Гость
22 минуты
за пару палок сговоримся ?
Гость
12 минут
Гость
22 минуты
за пару палок сговоримся ?
Закинул тебе. Проверяй
Гость
10 минут
А кому она нужна то?
Гость
1 час
Так у нас в городе на всех маршрутах такая проблема. Было стыдно отвечать на вопрос гостей города, когда спросили почему в 22.30 час не могут доехать до жд вокзала с ул.Мельникайте
Гость
1 час
в Екате после девяти не возможно из центра уехать . и что ?
Гость
1 час
На чем там невозможно уехать из центра? На метро, трамвае или троллейбусе? Или конкретно нужная вам маршрутка не ходит после девяти?:-)
Гость
1 час
Гость
1 час
На чем там невозможно уехать из центра? На метро, трамвае или троллейбусе? Или конкретно нужная вам маршрутка не ходит после девяти?:-)
Твоё какое дело ?
Гость
1 час
Гость
1 час
На чем там невозможно уехать из центра? На метро, трамвае или троллейбусе? Или конкретно нужная вам маршрутка не ходит после девяти?:-)
Гужевой транспорт не ходит .
Гость
1 час
Это проблема не только Москвы.. И ее надо решать.. В выходные тоже автобусы ходят редко - а по какой логике? В будни люди ездят чаще вечером и утром, а в выходные - в течение дня. А некоторые автобусы, типа 54, ходят раз в 30-40минут..
Гость
1 час
Решишь . И нам расскажешь . Хорошо ?
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Решишь . И нам расскажешь . Хорошо ?
Ты администрация городская, что ли? Не можешь решать городские проблемы - вали на другую работу. Мы на своей работе сами справляемся.
Гость
32 минуты
Ну да интервалы в выходные по полчаса на почти всех маршрутах это вообще что? Они типа думают что в эти дни все дома отсыпаются? А как же прогулки, магазины, концерты и кино? В итоге по выходным все автобусы битком что туда не залезть толком.
Гость