перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тюменцы встали в пробку на Лесобазе из-за очереди на АЗС

31 августа 2026, 13:11
Гость
Гость
1 сентября, 09:08
Вообще непонятная ситуация с бензином, вроде все нормализовалось, бензин был на многих заправках, очереди почти исчезли и что потом случилось? Зачем перестали насыщать рынок бензином? Кому это выгодно? Что с Тюменским НПЗ? Где объяснения губернатора, мэра города?
Гость
31 августа, 16:57
Тоже сегодня неожиданно попала в эту пробку, в итоге быстрее через Мыс и объездную доехала до Лесобазы, чем тащилась бы от Правобережного до Одесской.
Гость
31 августа, 15:16
гавна меньше на дороге ...общественный транспорт ходит по минутам.............
Гость
31 августа, 16:38
Скоро будет по часам
Гость
31 августа, 14:53
Это заочное голосование за Шурика и Яшу.
Гость
31 августа, 14:52
Похоже на митинг какой то.
Гость
31 августа, 14:49
Очереди на АЗС приравняли к несанкционированным митингам.
Гость
31 августа, 14:19
Чем же Чем же эти потоки "страшнейшие"?!
Гость
31 августа, 15:22
Где вы поток то увидели?все стоят.
Гость
31 августа, 14:11
Мною принято решение поставить вас всех в пробки
Гость
31 августа, 17:49
72 всегда пробку из себя представляло, всегда, точно такую-же как из бутылки
Гость
31 августа, 19:26
Гость
31 августа, 17:49
72 всегда пробку из себя представляло, всегда, точно такую-же как из бутылки
Точно такую же какой вы пользуетесь в своих шаловливых играх???
Гость
31 августа, 14:11
Все-таки есть бензин если так долго в пробках стоят
Гость
31 августа, 14:04
Скоро все машины на прикол. Бензина не будет. Это следствие "мною принято решение..."
Гость
31 августа, 13:58
Чем 72 штампуя об одном и том-же по несколько раз в день отличается от пробки? Да ничем, абсолютно ничем.
Гость
31 августа, 14:00
согласен, 72 такая-же как от бутылки
Гость
31 августа, 15:31
Так уже есть бензин.
Гость
31 августа, 19:19
Большой спортивный праздник на воде пройдет 4 сентября во Владивостоке в рамках спортивных игр Восточного экономического форума
Гость
31 августа, 13:55
а что делать, где топливо то брать?
Гость
31 августа, 13:50
,,А у нас стрялась беда Нет бензина снова В 90-е года не видал такого!Нам учитель задаёт трудные задачки...,, 😅
Гость
31 августа, 13:37
о каждой очереди по посту и выброс в комментах всех потуг самообслуживания, прям упорная "работа" стенгазеты, а на другое у них и способностей нет, да никогда и не было
Гость
31 августа, 13:53
что верно то верно, полностью согласен
Гость
31 августа, 17:09
Члены экспертного сообщества, В который вы входите также стали уникальной площадкой, где обсуждаются стратегические векторы развития Дальнего Востока и всей России
Гость
31 августа, 17:10
Гость
31 августа, 13:53
что верно то верно, полностью согласен
А последнее время налаживаются и укрепляются взаимовыгодные связи с партнерами из Азиатско-Тихоокеанского региона в логистике, промышленности, энергетике, во многих других отраслях экономики.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа, 13:35
На ЛесобазЫ? У нас несколько Лесобаз в городе?
Гость
31 августа, 13:40
что вы хотите на 72 с образованием туго, совсем туго, да и вообще получать образование 72 считает лишней тратой времени, вот результат и совсем не первый за сегодня
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 августа, 13:44
всегда есть до и после = получается несколько. че тут непонятного
Гость
31 августа, 13:48
31 августа, 13:44
всегда есть до и после = получается несколько. че тут непонятного
все вполне понятно что у тебя с мышлением туго, как и всегда
Гость
31 августа, 13:25
При Андропове бы всех, кто стоит за бензином в рабочее время, отправили бы трудиться на 15 суток.
Гость
31 августа, 13:51
и самообслуживание 72 в то время, за его действия в рабочее время, отправили-бы туда-же
Гость
31 августа, 14:11
При Андропове и движухи бы не было.
Гость
31 августа, 14:48
Гость
31 августа, 14:11
При Андропове и движухи бы не было.
При Александре 2 (Освободителе) тем более.
Гость
31 августа, 13:23
Вчера тоже самое было, пробка чуть меньше.
Гость
31 августа, 15:21
Вчера не было там.
Гость
31 августа, 13:20
Ничё-ничё-ничё-ничё, зато не как в 90-х, которые вам скоро сказкой будут казаться)))
Гость
31 августа, 15:23
А что в 90х то?нормально было.
Гость
31 августа, 15:32
Гость
31 августа, 15:23
А что в 90х то?нормально было.
Это лучшие годы в моей жизни! Как хорошо, что они были!
Гость
31 августа, 13:17
" торчит в пробке на Лесобазы " в Тюмени ИХ сколько?
Гость
31 августа, 13:46
72 само из себя представляет пробку
Гость
31 августа, 16:47
Гость
31 августа, 13:46
72 само из себя представляет пробку
Вы мадам опять обзываете нашего президента и при том по возрасту а не по имени
Гость
31 августа, 17:56
Гость
31 августа, 16:47
Вы мадам опять обзываете нашего президента и при том по возрасту а не по имени
тупость 72 безгранична, об этом всем известно
Гость
31 августа, 13:17
Машина это теперь роскош,а не средство передвижения!
Гость
31 августа, 13:20
Пока средство, как стоимость литра дойдет до 200 рублей за литр станет роскошью. Пока же в очереди можно выстоять дешевый бензин.
Гость
31 августа, 17:37
Гость
31 августа, 13:20
Пока средство, как стоимость литра дойдет до 200 рублей за литр станет роскошью. Пока же в очереди можно выстоять дешевый бензин.
Если бы дорогой был качественным, то не проблема заправиться.
Гость
31 августа, 13:14
ТОчно не движуха - все стоят в пробке.
Гость
31 августа, 13:44
что вы хотите, 72 и пробка - давно уже ассоциируются между собой, во всех смыслах
Гость
31 августа, 14:54
Можно кулачными боями развлекаться, пока стоишь. Бить тех кто без очереди например лезет.
Гость
31 августа, 19:31
Гость
31 августа, 13:44
что вы хотите, 72 и пробка - давно уже ассоциируются между собой, во всех смыслах
И как?? Вы уже дали согласие На участие в Большом спортивном празднике на воде во Владивостоке???
Гость
31 августа, 13:14
Это прорыв или рывок?
4esnok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа, 13:35
Это обратная тяга
Гость
31 августа, 13:51
Это гибкий путь- путь дзюдо.
Гость
31 августа, 15:14
Это рабочий день! Видно никто не работает?)
Гость
31 августа, 13:13
А где доблестное ГИБДД на Одесской? Приехали бы, разрулили.
Гость
31 августа, 13:18
А зачем им разруливать бардак на дороге ?! Это теперь не их работа ,они деньги и так гребут по камерам сидя на стуле!
Гость
31 августа, 15:20
А что там нарушили?
Гость
31 августа, 16:59
Гость
31 августа, 15:20
А что там нарушили?
Остановка в неположенном месте
Гость