Власти Тюмени реконструируют дорогу на Мельникайте
29 августа 2026, 10:41
Гость
30 августа, 14:58
Какой умный полос А нанисовал
Гость
29 августа, 19:14
Слышал что проживание в кампусе для студентов будет стоить 10 тысяч в месяц. Кто хоть за такую цену будет там жить? Богатенькие и всякие льготники которым субсидию на оплату проживания будут выдавать?
Гость
29 августа, 17:41
Лучше бы на новое оборудование Вузам денег дали, да старые общежития студентам отремонтировали, больше толку бы было. А здания корпусов и у ТИУ и ТюмГУ и у бывшего сельхоза и так достаточно свежие.
Гость
29 августа, 16:58
Отдельно с городом по Тобольскому тракту строить другой город надо было для переселенцев. И не было необходимости расширять дороги. И по Мельникайте продолжали бы расти деревья.
Гость
29 августа, 15:55
Реальная стоимость максимум 300
Так и живет человек погубивший рыбу
Гость
29 августа, 17:22
Рыбу погубил выброс ацетона в Свердловской области, только тут не о рыбе стоит беспокоится
Гость
29 августа, 15:33
Зачем дорогу эту делать в этом году если кампус откроют только в 2028 или 2029 году? За эти 2-3 года всю дорогу разобьют тяжелой строительной техникой.
Гость
29 августа, 15:02
Пилите Шура, пилите
Гость
29 августа, 14:12
„Межуниверситетскому кампусу мирового уровня“.)) А кто сказал, что он мирового уровня. Он ещё даже не построен. Очередные Нью-Васюки, с Межпланетным шахматным турниром, да и только.
Гость
29 августа, 13:46
А зачем вам дороги, если бензина нет?
Гость
29 августа, 13:51
Ну парадом в честь мудрого вождя и его партии пойдем
Деньги на велодорожки находят, а дороги все убитые
Гость
29 августа, 23:04
где убитые дороги?
Гость
29 августа, 12:21
Строят компус вваливают безумные деньги! Для чего? Для кого? Если история этого года с поступлением во все вузы показала невозможность поступить большой массе молодых людей! И эта история с каждым годом будет нарастать как снежный ком !Кого учить если собираются если стране не нужны люди с высшем образование а нужны рабочие? Вопрос высшего не в зданиях и сооружениях а в тех людях кто там преподает и как они преподают и что преподают!
Гость
29 августа, 14:09
Чем больше вваливают, тем больше выхлоп, в виде откатов-распилов. Аксиома однако. По другому в стране не строят.
Гость
29 августа, 16:51
А что Вы против рабочих имеете?
Гость
29 августа, 18:52
оспади, какую чушь ты несешь, такое только 72 и Ко может придумать
Гость
29 августа, 12:01
Дорог всё больше а бензина всё меньше.
Гость
29 августа, 11:34
Так ее давно надо шире сделать,тюменцам удобнее будет ездить.
Гость
29 августа, 11:20
Щербакова-Тимуровцев- Магистральную до развязки объездной уже расширять надо! Машин всё больше и больше с каждым годом!
Гость
29 августа, 19:15
Там сейчас вся пробка из-за заправки а не от того что дорога узкая.
Гость
29 августа, 11:04
сколько школ можно было построить на эти деньги
Гость
29 августа, 11:07
Можно, а зачем ? Учителей все равно нет...
Гость
29 августа, 11:33
Гость
29 августа, 11:07
Можно, а зачем ? Учителей все равно нет...
куда вы трудоустроите выпускников у вас даже нет столько вакансий баристо
Гость
29 августа, 11:37
Гость
29 августа, 11:07
Можно, а зачем ? Учителей все равно нет...
Ну там ведь мостосторой тоже мог заработать
Гость
29 августа, 10:45
А заранее не могли об этом додуматься?
Гость
29 августа, 11:01
Фсё продумано. Распил дело тонкое
Гость
29 августа, 11:37
а кто и чем они напоминают жену у которой муж приехал с вахты с приличными деньгами и начинается шопинг
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев