перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменцы возмутились поведению питбайкеров

27 августа 2026, 19:45
Гость
Гость
1 минута
Тюменцы возмутились поведению питбайкеров и осталисб довольны бензином по 170руб, запивая полезной водой из Туры.
Гость
2 минуты
Правильно, надо у всех забрать велосипеды, детские коляски и даже тележки из маркета, как и бенз, чтоб завтра всех в штурма и не разбежались, а то потом лови самцов на передок как в европе.
Гость
23 минуты
Запретить давно пора!🤬
Гость
55 минут
Гонщики как обычно без права управления. Если бы гибдд их ловила хотя-бы 15-20% и ставила на стоянку с требованием оплаты родителями штрафа, тогда бы и перестали так гонять ни днем, ни ночью. Все дело в Г-Н ИБДД
Гость
41 минута
штрафы заоблачные
Гость
1 час
С помощью нейросетей можно автоматизировать обнаружение опасных ситуаций, создаваемых двухколесными транспортными средствами на тротуаре, можно и газующих свистящих автомобилистов на дороге автоматически детектировать. Полно умных датасайентистов, способных такое реализовать
Гость
1 час
Может уберёте для начала с пешеходной зоны всех велосипедистов курьеров? Ну невозможно уже нормально идти, постоянно вынуждены отскакивать и прижиматься к домам.
Гость
1 час
к мужикам лучше прижимайся
Гость
34 минуты
Гость
1 час
к мужикам лучше прижимайся
Нравица? Сам прижимайся
Гость
12 минут
Гость
1 час
к мужикам лучше прижимайся
мужики-то?! дожили.. ходят по улице почти в семейниках.... жуть. страшные.
Гость
1 час
Как можно запретить то, что и так запрещено?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Чтобы регулировать такое движение, гибдд - изучите законы стран, где много мототехники. например вьетнам. много интересного можно внедрить оттуда
Гость
1 час
Проблема не в байкерах, самокатчиков или пьяных водителях. Проблема в деградации ГИБДД в частности и МВД вообще. Если бы улицы патрулировали наряды, то ехать пьяным или вообще нарушать, мало кто осмелился. А так - полиции нет, делай что хочешь.
Гость
1 час
Люди, они перед ВЫБОРАМИ решили молву в народ кинуть. Дать обещания. В следующие сезон - забудут!!!
Гость
1 час
ЛЕТО ПРОШЛО . А ВЫ ПРОСНУЛИСЬ .....
Гость
53 минуты
как майские жуки,месяц поболтают а затем их нет.
Гость