перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменка рассказала о ситуации на заправках в соседних регионах

4 августа 2026, 07:33
Гость
Гость
4 августа, 21:39
Моя Уфа! Лучший город Земли! И природа в Башкирии красивая и бенз есть.
Гость
4 августа, 19:04
Стоимость 95-го около 68 рублей за литр... Это ШЕДЕВР!!!!!
Гость
4 августа, 16:46
Заходишь в комменты, а там мозгов у всех по нолям..
Гость
4 августа, 14:34
маршрут странный, инфогррафика полезна. Получается, все виды топлива есть в крупных городах.
Гость
4 августа, 13:19
1-2 августа ездили от Тюмени до Челябинска и обратно, никаких проблем, бензин есть везде, очередей нет, в канистры заливают.
Гость
4 августа, 13:07
Какой подробный рассказ... Тоже 19 июля поехал с семьёй в отпуск - до Миасса, через Шадринск. В Тюмени полностью заправился + канистра 20л в багажник. В Шадринске Роснефть была на тех.перерыве. На одной заправке перерыв 30 минут (не стал ждать), на второй 2,5 часа ... Стояли совсем отчаянные, у кого бак был сухой. До Челябинска работали две частные заправки - ценник более 105 и 135 рублей, и только за наличные. Приезжаем дальше. По обходу Челябинска - как автор написала, бензина нет. Дизель и газ пожалуйста. Выезжаем на М5, 40 км от Челябинска, Газпромнефть по обе стороны. 95 до нас не было, все заливали 92. Думал тоже залью его ... Но буквально перед нами включили 95. Ок, полный бак. Обратная дорога была аналогичная: сначала на ГПН заправился, потом в Шадринске на Роснефти (очередь маленькая была). А в Тюмени уже полная Ж началь с дикими очередями на АЗС. Канистру бензина привез обратно, собственно в городе залил в бак ...
Гость
4 августа, 11:13
Подсолнух у вас на платье, а на полях растет подсолнечник.
Гость
4 августа, 10:28
Уговорили, едем!
Гость
4 августа, 09:39
у всех до уфы меньше 900 км а у бурлевой 1100))
Гость
4 августа, 13:16
Они через Курган зачем-то поехали
Гость
4 августа, 16:04
Там все такие, альтернативно одаренные. Даже через курган 950 будет
Гость
4 августа, 09:36
"На некоторых участках пути ко всему прочему придется постоять из-за дорожного ремонта, тратя впустую драгоценный бензин" вы чо ево там пьете штоле?
Гость
4 августа, 08:39
Катя отличные фотографии дороги, нам только остается смотреть.. а не путешествовать
Гость
4 августа, 08:22
Екатерина Бурлева задай вопрос градостроителям почему руководствуются только коммерческими интересами, а не созданием комфортной городской среды в частности "топливо есть всякое, но маршрут проходит по объездной" это актуально от Сургута с его новым мостом в объезд до Челябинска в данном случае. Допустим просчеты, но новые проекты новые мосты объезды и снова вдуматься объезды за млрд которыми не пользуются из за отсутствия АЗС, весь трафик в город и пробки, тогда зачем нужны эти департаменты и объездные?
Гость
4 августа, 10:06
Департаменты не нужны, там сидят (именно сидят, а не работают) не очень умные люди.
Гость
4 августа, 11:18
Если ты транзитом едешь, то маршрут строится по Объездной, дело не в коммерческих интересах, а в том, чтобы транзитный транспорт мимо города пустить и не увеличивать траффик. Зачем лезть в Челябинск по дороге в Уфу с его пробками и светофорами. Едешь по прекрасной объездной, а город где-то далеко в стороне. Это же прекрасно.
Гость