RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-в.

745мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени опрокинулась маршрутка в результате ДТП

17 июля 2026, 10:32
Гость
Гость
18 июля, 12:36
16 июля ехала на 73 маршрутке вечером, женщина-водитель, подъезжая к ТЦ Дарина устроила гонки с другим водителем тоже 73 ( он же перекрыл подъезд к остановке и пассажиры не могли выйти на остановке), маршрутка женщины- водителя якобы она из графика выбилась и не хотела пропускать другой 73 маршрут. В той ситуации тоже чуть ДТП не произошло. Транспортная компания, обратите внимание!
Гость
18 июля, 09:59
Водители маршруток гоняют по дорогам как сумасшедшие. Пора их всех проверить на знание ПДД.
Гость
17 июля, 17:28
84 давно пора настоящим автобусом сделать, а не маршруткой
Гость
17 июля, 14:02
Судя по тому как гоняет 84 маршрутка ничего не удивляет что и следовало ожидать. 57 тоже гоняет тоже скоро ляжет на бок. Еле держимся чуть не падаем в салоне от их гонок неуспеваем сесть они летят.
Гость
17 июля, 14:23
Стараются, вас кишечников до работы и с работы побыстрее довезти
Гость
17 июля, 15:31
Справедливости ради в данном случае причина дтп в водителе легковушки. " Въехала в зад маршрутки, после чего она ( маршрутка) опрокинулась.
Гость
17 июля, 12:30
Легковушка победила
Гость
17 июля, 12:26
Зато отдельные полосы для них выделяют по всему городу.
Гость
17 июля, 11:57
а какую информацию вы хотите услышать от перевозчика, если сами находились на месте дтп?
Гость
17 июля, 11:55
Компания Караван авто! Вы людей возите а не верблюдов!
Гость
17 июля, 14:58
так, а маршрутка то при чем в этом происшествие, если курица летела задрав шары на своём убогом киа ...?
Гость
17 июля, 11:21
Зачем все старые происшествия собирать в одну кучу, новые написать места не хватит.
Гость
17 июля, 11:08
Им надо ограничение скорости 50 км/ч и все почему в компании газпром есть такии ограничения
Гость
17 июля, 11:03
Автобусы рулез! Маршрутки для лохов.
Гость
17 июля, 10:54
За общественным транспортом необходим строгий надзор , гоняют без ума . На остановках простаивают . Скоростной режим необходимо ввести не более 50-55км/ч, выделить всюду по городу полосы , схему движения организовать с самым минимальными левыми поворотами. Сам побывал в аварии , срочно принимать меры необходимо.
Гость
17 июля, 10:47
Похоже, что шайтан-маршрутка пыталась влететь с левого ряда на остановку, да в зеркала забыл водитель посмотреть. Лежит развернуто против движения, от простой догонялки такого не будет
Гость
17 июля, 11:08
Нет Судя по разбитой легковушке и ее расположению во второй полосе, произошло следующее: «На моих глазах это произошло помогали выбраться пассажирам 3 человека было. Женщина на легковушке на скорости въехала в зад маршрутке из-за чего ее и опрокинуло. Водила сам в шоке был», — пишет очевидец в соцсетях
Гость
17 июля, 10:43
100% легковой тарантас летел с превышением, и как обычно водятел пялился в телефон либо пил кофе, сейчас можно у 👹👹👹👹 пить кофе за рулем, жрать 🥪, курить электросмычки и базарить по телефону...
Гость
17 июля, 11:05
Нострадамус, какие еще версии, всплыли в твоей тыкве? Давай ботай.
Гость
17 июля, 11:08
Водитель маршрутки - перелогинься.
Гость
17 июля, 11:08
Тарантас тебя родил
Гость
17 июля, 10:40
водитель маршрутки уже на родину побежал?
Гость
17 июля, 12:46
Ну а водитель че, молодец, одним корытом в пробке меньше
Гость
17 июля, 13:13
А маршрутку-то подбила, леди, как так
Гость
17 июля, 10:38
Широкозадая автоледи на киа подбила маршрутку.
Гость
17 июля, 10:41
как произошло ДТП? КИА догнала маршрутку?
Гость
17 июля, 13:10
Пострадавшим - восстановления.
Гость