
Автомобилистов отправляют в объезд
На улице 30 лет Победы, которую постоянно затапливает во время дождей, впервые решили частично закрыть движение. Причину принятия такой кардинальной меры объяснили необходиомстью проведения работ по откачке скопившейся на проезжей части воды.
Улица 30 лет Победы
«Закрыто движение транспорта на участке улицы 30 лет Победы от улицы Пермякова до Олимпийской», — сообщает областная Госавтоинспекция.
Тюменским автомобилистам предлагают объезжать перекрытый участок по улицам Пермякова, Широтной и Олимпийской.
«Заранее планируйте маршрут в связи с введенными ограничениями. На месте работает наряд ДПС, оказывает помощь участникам дорожного движения», — добавили в ГАИ.
Напомним, ранее мы показывали вам подборку фотографий и видео последствий утреннего ливня.
Из-за обильных осадков городские власти ожидают вторую волну паводка в июле. А некототрые жители Тюмени уже сейчас не могут выйти из своих домов из-за разлившейся Туры.









