RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жители тюменского села вынуждены заправляться бензином по 160 рублей за литр

15 июля 2026, 09:48
Гость
Гость
50 минут
Терпилам положено терпеть и платить за неудобства.
Гость
4 часа
Вам же великий сказал - зачем вам бенз, у вас машин нет. Так смотрите телик с соловьем, скабихой и симоной. так что считаю цену на бенз нужно еще поднимать - иначе не дойдет.
Гость
5 часов
Желаю жителям села дальше быть лояльными к политике, и быть вне политики
Гость
5 часов
Барыга наживается на холопах... 👋
Гость
6 часов
Европейские ценности начались почему-то не с обещанных гарантом к 2020 году квартир по 150 кв м и зарплат по 2700 евро, а с 2 евро за литр бензина на сельских заправках
Гость
6 часов
Помаленьку к европейским ценам приучают, сперва на бенз, потом на продукты.
Гость
6 часов
Зачем в деревне бензин? в город кататься? по деревне зажигать колхозные панки
Гость
6 часов
Траву косить, сено ставить, с бензопилой работать, на мотоблоке в лес ездить и выполнять др.сельхозработы и т.д.Если честно, селянам некогда сильно летом по городам кататься без дела.
Гость
6 часов
Хотели же как в Европе. Но есть нюанс.
Гость
7 часов
Интересно, какой процент населения Армизона движуху поддерживает, и желает покорить Малую Токмачку
Гость
7 часов
А если армизонцы захотят в Казахстан, по ним тоже хлопки будут?
Гость
6 часов
Думаете могут референдум замутить?
Гость
3 часа
Там уже своих казахов не принимают приравняв их ко всем другим чужеродцам.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Думаете могут референдум замутить?
Настоящих сильных мало -вот и нету вожаков, а так бы референдум не помешал, показать все результаты за 26 лет, казахи-живут и процветают а тут... вопрос
Гость
8 часов
Меня посещают смутные сомнения что это просто жадность продавца. Пожалуй сюда нужно еще добавить желание раскачать общественное мнение во время избирательной компании.
Гость
7 часов
Всё гораздо проще - это оптовые цены на НПЗ такие.
Гость
5 часов
Это сильно смутные сомнения.Но у тебя так из за употребления телевизионных экскриментов.Интоксикация.На самом деле - один тип , захотел вечной власти,и напал на соседнюю страну.А все это просто - ПОСЛЕДСТВИЯ
Гость
8 часов
В Российских селах живут самые уважаемые и самые богатые люди . Спасибо доброму и щедрому до невозможности дедушке , что ната загнивает а мы нет., подумаешь сдружились с хронической диареей Зато это дает возможность видеть дорогу по которой мы привыкли постоянно ходить.
Гость
8 часов
А то что жители Тюмени стоят в очередях на заправках, это уже не новость!!!
Гость
8 часов
Это обыденность.Кстати,велосипеды покупайте.Скоро как тачка будут.
Гость
7 часов
Так вы в очередях растянулись в одну колонку с левым и правым баком. Сам тому свидетель. Калонок работает несколько на заправках. И все тупят в одну. Еще голодаи хотдогеры создают неопределенный временной затор
Гость
8 часов
То что временно всегда постоянно! Запомни комментатор!😇
Гость
9 часов
Неудивительно, если бенз оптом 120 за литр стоит в Тюмень, плюс привезти еще в Армизон
Гость
9 часов
Все это временно, победа будет за Российской Федерацией . а паникеры трусы и шкурники всех мастей всегда были
Гость
8 часов
Смешной патриот, еже и деревянный по пояс
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Смешной патриот, еже и деревянный по пояс
Совершенно верно деревянный и череп неправильной формы
Гость
7 часов
шкуры рожают таких как ты
Гость
9 часов
вяличие, рывок и прогресс и чуть-чуть импортозамещения
Гость
9 часов
Цитирую: "Россияне никогда не жили лучше, чем сейчас, заявил директор Центра исследований социальной экономики Алексей Зубец По его словам, жаловаться на то, что мы обеднели — довольно странно. По данным Росстата, покупательная способность людей сейчас находится на одном из самых высоких уровней. Большинство жителей страны могут позволить себе больше, чем в прошлые годы, а снижение показателей касается лишь нескольких категорий товаров." -такчто терпите нефиг жаловаться!
Гость
7 часов
Зубец?
Гость
9 часов
Готовимся к поднятию цен ЖКХ, продукты в общем все подорожает, только пенсии останутся на прежнем уровне.
Гость
9 часов
По ЖКХ уже тарифы новые скинули вроде. прирост по всем платам в среднем 200 рублей.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
По ЖКХ уже тарифы новые скинули вроде. прирост по всем платам в среднем 200 рублей.
Какие 200 руб.? До 22% если платили 8000 прибавляйте 1700 руб.
Гость
8 часов
Да ладно,пенсии.На пенсии хоть подработать можно,пока,вот скоро увольнения начнутся и фиг мы пенсы эту конкуренцию выдержим ВЫ посмотрите,в :Магниты и "Пятерочки" молодеж поперла,а нам пенсам это как раз вариант был.Знаю по опыту.
Гость
9 часов
Холодильник побеждает телевизор? Давно пора сравнить информацию из ТВ с реальностью.
Гость
9 часов
Так выглядит Величие и Суверенитет!💪
Гость
9 часов
ой, а шо таке случилось то?
Гость
9 часов
так "двяжуха" же!
Гость
5 часов
Гость
9 часов
так "двяжуха" же!
это что очередная перестройка началась а девяностые будут
Гость
1 минута
Гость
5 часов
это что очередная перестройка началась а девяностые будут
Это 90,без всяких прелюдий в виде перестройки
Гость
10 часов
АИ-96????
Гость
9 часов
Лошадь исправляет
Гость
10 часов
Просто нужно немного потерпеть и отнестись с пониманием!
Гость
10 часов
Разве ж это не прекрасно ? Вот оно, наглядно - ровно тот момент о котором много говорили и предупреждали.Но тогда выигрывал телевизер.
Гость
10 часов
эта лодка давно уже тонет )))
Гость
10 часов
Без паники пожалуйста. Лодку не раскачивать.
Гость
10 часов
нужно просто немного (лет 20) потерпеть. ради нашего президента!
Гость
5 часов
Она же утонула....уже
Гость