RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

У тюменских перевозчиков снизился спрос на кондукторов городских автобусов

2 июля 2026, 21:23
Гость
Гость
3 июля, 21:18
Почему во всём обвиняют кондукторов? Вопрос к администрации города и патп?
Гость
3 июля, 10:07
Какое смешное руководство ПАТП. На маршрутке висят объявления, снаружи и внутри, требуется водитель, условия, телефон и фамилия хозяина маршрутки-частника. В Москве в метро в каждом вагоне объявления требуются машинисты метро. Люди идут работать. А целый штат ПАТП в Тюмени не может повесить такие объявления в автобусах? Ни одного не видел.
Гость
3 июля, 06:46
А я сколько писал,что Тюмени нужны красивые трамваи особенно в новых микрорайонах,на них придут работать бабоньки,дядинек водителей потребуется меньше.Сейчас нас спасают водители выходцы из Кыргызстана (Великой Тартарии),наши ордынские предки как пишут учёные.
Гость
3 июля, 08:13
Уже предлагали их перекрасить.
Гость
3 июля, 08:45
Тартария ничего общего с Кыргызстаном не имела, болезный.
Гость
3 июля, 19:11
В новых микрорайонах автомобили еле разъезжаются...
Гость
3 июля, 04:27
Ну с кондукторами понятно. Обратил внимание, водители прекрасно сами обилечивают. Только надо вход строго через переднюю дверь, а кто прется в заднюю и не заплатил, объявлять в микрофон, чтобы бежали к водителю. И водителям надо доплачивать за обилечивание. Со ставки прежних кондукторов.
Гость
3 июля, 08:12
А ехать ему когда тогда?
Гость
3 июля, 08:56
Гость
3 июля, 08:12
А ехать ему когда тогда?
А зачем ехать? Автобус для этого, что ли?
Гость
3 июля, 10:07
валидаторы поставить нормальные не пробовали? Посмотрите как в нормальных городах это оранизовано, если ума не хватает сообразить самим
Гость
2 июля, 23:13
Когда пересадку увеличат до 1,5 часов?в
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 23:52
в будущем году... одном из
Гость
2 июля, 23:13
Сколько электробусов то купили? Хватит ли для замены транспорта в Тюмени, когда топливо закончится?
Гость
2 июля, 23:49
Один был, на маршруте №10, который полуэкспресс. И тот успешно сдох, с такими-то "управленцами" в ПАТП.
Гость
3 июля, 02:33
Гость
2 июля, 23:49
Один был, на маршруте №10, который полуэкспресс. И тот успешно сдох, с такими-то "управленцами" в ПАТП.
Ромчик Шулепов, а не пора ли тебя отправить под следствие, как ты считаешь?
Гость
3 июля, 04:28
Гость
2 июля, 23:49
Один был, на маршруте №10, который полуэкспресс. И тот успешно сдох, с такими-то "управленцами" в ПАТП.
Прекрасный был электробус на 10-м маршруте почему не стало?!
Гость
2 июля, 22:49
Скоро пешком ходить все будут
Гость
3 июля, 08:08
Это вы будете пешком только.
Гость
2 июля, 22:35
Проехать в полном автобусе двадцать минут это не самое радостное событие. А толкаться там кондуктором 12 часов, это разве не ад? Да и водителем не сильно лучше.
Гость
3 июля, 06:52
Была кондуктор небольшого роста но полноватая и шустрая и сильная) бегала сквозь толпу как иголка сквозь масло, все только крякали)) пока 30 минут едешь, бесплатный массажик получаешь -бодрость на весь день))
Гость
3 июля, 12:18
дак пусь кондей включают
Гость
2 июля, 22:18
Седня видел за рулем автобуса тетку, замотанную в платки! Такая в Туру только уедет!
Гость
2 июля, 23:35
Это где такие вещи происходят?
Гость
3 июля, 06:06
Назови маршрут, тётки есть , замотанные твои фантазии?
Гость
3 июля, 07:01
Я бы таких радикалок за руль не садил. Кто знает что у неё на уме! Действительно может в Туру с моста увезти ..
Гость
2 июля, 22:02
Инспецов гнать не выгнать, полагаю они нашим создают невыносимую атмосферу!!
Гость
2 июля, 23:01
сегодня видел замотанную женщину за рулем автобуса. кое как габариты чувствовала.
Гость
3 июля, 00:07
Гость
2 июля, 23:01
сегодня видел замотанную женщину за рулем автобуса. кое как габариты чувствовала.
Поверь она лучше тебя чувствует габариты автобуса.
Гость
3 июля, 06:48
Гость
2 июля, 23:01
сегодня видел замотанную женщину за рулем автобуса. кое как габариты чувствовала.
Как же она ездит с замотанный лицом?
Гость
2 июля, 21:59
Кто то на родину уехал, кто то перешел в другие сферы. А так правильно, если мало платят искать другие варианты.
Гость
2 июля, 21:30
Возможно они подписали контракты с МО?
Гость
2 июля, 23:50
С Московской областью-то? Вполне возможно. Там работать куда приятнее, чем в деревне-мегаполисе.
Гость
3 июля, 08:14
Что такое мо?
Гость
2 июля, 21:30
Когда на этом сайте начнут работать грамотные русские люди, которые не будут писать, как деревня?! СкОлькО человек уволилОсь!!!
Гость
2 июля, 21:59
никогда, там зп 40к, робят отбросы, которых даже в к&б не взяли
Гость
2 июля, 23:34
Гость
2 июля, 21:59
никогда, там зп 40к, робят отбросы, которых даже в к&б не взяли
А минусуют такие же деревенские, по всей видимости.
Гость
3 июля, 06:58
Гость
2 июля, 21:59
никогда, там зп 40к, робят отбросы, которых даже в к&б не взяли
40к?)) Там на рекламе по сотке поди на нос делают! И вот сдается мне что им часом из за бугра не доплачивают?
Гость