перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Губернатор Тюменской области объявил об ограничениях на АЗС «Газпромнефть»

23 июня 2026, 19:05
Гость
Гость
28 июня, 15:39
Вряд ли это для народа делается. Грузоперевозчикам, которые доставляют продукты/другой груз в ту местность где азс нет вынуждены брать топливо с запасом, обратно то ведь не на святом духе добираться... А на азс абсурд который власти поддерживают. 👍 На севере уже магазины пустые. Кризис коснулся всех сфер. Молодцы.
Гость
26 июня, 15:39
Ограничения это хорошо. Но как мне заправить бензиновую дачную технику?(триммер, мотоблок)
Гость
24 июня, 23:35
У него как всегда все превентивно надеется на Москву, а пора в Лефортово - Екб и Члб все норм люди в шоке, что у нас через зад /откат управление регионом, а про гостиницу Восток ржут......
Гость
24 июня, 08:18
Сегодня не смог заправить 95 на Лукойле в районе ТЭЦ-2
Гость
24 июня, 00:22
А можно официальный документ в общий доступ?
Гость
23 июня, 23:26
Продажа Бенза за рубеж тогда то же по 40 литров должна быть
Гость
23 июня, 22:57
Значит надо брать и скорее!
Гость
23 июня, 22:49
Если топливо есть, спрос дикий - торгуйте, прибыль получайте, налоги с неё платите... Не так все, как объясняют, всем понятно же.
Гость
23 июня, 22:37
Че за дикость про канистры??? Мне на пример надо бензин для генератора\косилки\пилы а в канистры нельзя, какая разница куда я его залью если мне все равно больше 40 литров в сутки не продадут??
Гость
23 июня, 22:26
Хороший план 😂
Гость
23 июня, 21:56
И как теперь для бензокосы 5л бензина купить?
Гость
23 июня, 22:09
у меня купи, 92й 5л = 750р
Гость
23 июня, 21:45
Наш губернатор - абсолютно никчёмная должность.
Гость
23 июня, 21:51
Спел м хором турецкого и то плохо.
Гость
23 июня, 21:40
Вы же сами голосовали за это, а учителя в урны вбрасывали. Теперь терпите без бензина
Гость
23 июня, 21:46
Губера не выбирают, его назначают
Гость
23 июня, 22:01
Гость
23 июня, 21:46
Губера не выбирают, его назначают
Какая связь губера и движухи?
Гость
24 июня, 09:12
Его превентивно назначили.
Гость
23 июня, 21:31
Если у нас всего с запасом, то на кой ограничения?)
Гость
23 июня, 21:26
Какой официально? Лукойл и Газпромнефть сделали, как им надо, они вообще плевали на него...
Гость
23 июня, 21:25
Мы вообще когда-нибудь нормально жить будем? Если власть в стране делает жизнь людей все хуже, то зачем такая власть нужна?
Гость
23 июня, 21:35
Такая власть и нужна, чтобы нормально жить! Но есть нюанс - нормально жить власти и к ним приближённым...
Гость
23 июня, 22:01
Когда самостоятельно думать начнёте , а не верить всякому проходимцу , который себя называет « власть».
Гость
23 июня, 21:21
ВЛАСТЬ ЭТО НЕ ПРО ТЮМЕНЬ
Гость
23 июня, 21:17
Это заявление похоже на то как догонять ушедший автобус. Вроде как и при делах.
Гость
23 июня, 21:06
Тупой запрет для канистр. Ну обозначил ты объем за раз, ну пусть человек льет 40 в канистру, либо 30/10- бак/канистра, либо 20/20 -бак/канистра, еще как-то. В канистру запрет, а если со стеклом/тарой подъеду, в презерватив кстати литров 10 войдет. Так можно?
Гость
23 июня, 21:30
Если с презервативом на голове то и платить не надо
Гость
23 июня, 21:03
Ну правильно, а то сейчас побегут с канистрами своими. 20 литров хватит
Гость
23 июня, 21:45
У меня 10литровая
Гость
24 июня, 09:57
иииии? в 20ку больше 10ти не лью
Гость
23 июня, 21:02
#мораидиотавотставку...
Гость
23 июня, 21:42
#иафонатоже
Гость
23 июня, 20:59
Губер , если не услышишь наше послание, то увидишь скоро послание, придется увидеть
Гость
23 июня, 20:51
Так путин должен срочно вмешаться в данную проблему, только на него вся надежда.
Гость
23 июня, 21:29
Так он и вмешался:-)
Гость
23 июня, 22:10
Подожди он ещё не начинал
Гость
23 июня, 22:12
Гость
23 июня, 21:29
Так он и вмешался:-)
До них ДО СИХ ПОР не доходит.Даже не знаю, что ещё должно произойти, чтобы слона в комнате заметили.
Гость
23 июня, 20:46
На Н-1 95 уже по 81 р (((
Гость
23 июня, 21:10
За городом га некоторых уже по 100 р 92 -й)
Гость
23 июня, 20:32
79% - поддержка населения, по результатам последнего опроса.
Гость
23 июня, 21:08
а кто будет отвечать кроме старпёров? мне звонили из вциом, тут же скинул
Гость
23 июня, 21:21
Гость
23 июня, 21:08
а кто будет отвечать кроме старпёров? мне звонили из вциом, тут же скинул
А надо было ответить правду
Гость
23 июня, 21:36
Гость
23 июня, 21:08
а кто будет отвечать кроме старпёров? мне звонили из вциом, тут же скинул
Я бывало отвечал, 3-4 года назад, теперь сбрасываю. Опасно.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 20:31
Др этого статья была не срочно, теперь официально срочно 🤣🤣🤣. Теперь точно надо затариться тонн 50
Гость
23 июня, 20:26
Нефтегазовая столица России.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 20:23
«Всё изменилось в одно мгновение»: Кыванч Татлытуг раскрыл правду
Гость
23 июня, 20:22
А пропан с чего подорожал на ТПК с 28 до 35 рублей? Нягань тоже атаковали беспилотники?
Гость
23 июня, 20:54
Там китайцы рулят
Гость
23 июня, 21:53
Гость
23 июня, 20:54
Там китайцы рулят
Продал страну китайцам …
Гость
23 июня, 22:01
Гость
23 июня, 21:53
Продал страну китайцам …
больше похоже на подарил
Гость
23 июня, 20:20
НПЗ немного "страдонуло" а правительство Тюмени оторвалось конкретно на каждом жителе,при этом НПЗ застраховано,а жители нет
Гость
23 июня, 20:19
Ашалеть, а талончики когда начнете выдавать))) В СССР как говорил один кпоме галош ничего не делали))
Гость
23 июня, 20:15
Завод водочный превентивно второй раз продают.
Гость
23 июня, 20:12
Цены на картоху взлетят, если нечем будет заправлять комбайны
Гость
23 июня, 20:11
Вампиризм чистой воды.
Гость
23 июня, 20:08
Я уж, ненароком, подумала губернатор ТО объявил об отставке.
Гость
23 июня, 20:21
Тогда бы Тюмень неделю гуляла-праздновала, если не больше.
Гость
23 июня, 20:52
Кто ему разрешит?
Гость
23 июня, 21:40
Гость
23 июня, 20:21
Тогда бы Тюмень неделю гуляла-праздновала, если не больше.
КБ бы не закрывали, круглосуточный круглогодичный режим
Гость
23 июня, 20:05
Жутко интересно, как теперь бензин для мототехники хозяйственной закупать, триммер, мотоблок, бензопила и т.д. Или, действительно, "остасывать" из бензобака?
Гость
23 июня, 21:11
Покупаешь привет, цепляешь его к мотоблоку, садишься на него и едешь на АЗС. Все просто
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 20:05
Ну вот, "в Сахаре перебои с песком начались".
Гость
23 июня, 21:29
Это анекдот с очень длинной бородищей)))
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 15:16
Гость
23 июня, 21:29
Это анекдот с очень длинной бородищей)))
нет, эта притча очень актуальна.
Гость
23 июня, 20:01
Московский НПЗ сгорел на 18 миллионов тонн, в Киришах догорает. Все топливо в Москву гонят...
Гость
23 июня, 21:06
Дак если в Москве бенз кончится, качнулся златоглавые
Гость
23 июня, 21:55
Гость
23 июня, 21:06
Дак если в Москве бенз кончится, качнулся златоглавые
Чеченцы в момент спросят с них
Гость
23 июня, 21:56
Гость
23 июня, 21:06
Дак если в Москве бенз кончится, качнулся златоглавые
Так им и надо - всё зло от них
Гость
23 июня, 19:57
Спал, спал и тут он проснулся. И на Лукойле уже ввели ограничения, сегодня утром заправлялся! Если запасов бензина дохрена, почему на АЗС его нет. Страна дураков.
Гость
23 июня, 19:54
вводя ограничения, автоматически создают панику и очереди
Гость
23 июня, 19:50
Адепты гречки, туалетной бумаги, сахара и яиц, ваш выход. Сами же и создали это все.
Гость
23 июня, 22:16
Ну уж нет , конкретно это было создано зимой 2022. А про гречку и сахар ты и сам скоро задумаешься.
Гость
23 июня, 19:49
не вижу проблемы, сегодня просто 3 раза по 40 заправил на одной заправке. Пришлось правда 3 раза заезжать ,и в очереди постоять чуть больше.
Гость
23 июня, 20:22
Очень много времени тратишь на всякую лабудень! Лучше бы развивался, учился
Гость
23 июня, 22:13
Гость
23 июня, 20:22
Очень много времени тратишь на всякую лабудень! Лучше бы развивался, учился
а смысл?
Гость
24 июня, 07:28
Видимо не один такой умный , карусель там устроили
Гость
23 июня, 19:47
Как выполнить обязанность скосить участок? На бензокосе верхом ехать? А в руках генератор?
Гость
23 июня, 19:49
Да он многим жителям руки заломал,а если у кого-то борщевик растет,много таких у кого заброшено а вдруг вспомнил что надо покосить а тут.
Гость
23 июня, 20:23
Гость
23 июня, 19:49
Да он многим жителям руки заломал,а если у кого-то борщевик растет,много таких у кого заброшено а вдруг вспомнил что надо покосить а тут.
Гречку доедайте с 20 года, вспомнили они
Гость
23 июня, 21:42
Гость
23 июня, 19:49
Да он многим жителям руки заломал,а если у кого-то борщевик растет,много таких у кого заброшено а вдруг вспомнил что надо покосить а тут.
Борщевик косить триммером не советую
Гость
23 июня, 19:45
Так а Моор то при чём? Сеть же федеральная, добывают в ЯНАО, нефтепереработка в Омске, продают по всей стране. Пусть по местные НПЗ и нефтяные компании рассказывает, если они есть. Кто хозяин Антипинского НПЗ и Уватской нефти?
Гость
23 июня, 21:09
А он не причём, вообще никто
Гость
23 июня, 19:44
Как мне помнится самый страшный и долгий (расчет с числом пи) начинается всегда именно так - 1. не переживайте, 2. временная мера. Никаким добром это не закончится, и впрок не запасешься и со временем станет всё только хуже. Уже не кажется смешным что Ковидные времена, распечатанный прививочный сертификат и найденная старая маска в кармане будут вызывать теплые ностальгические улыбки. Ох не хочется лет пять привыкать к новым реалиям: бензин всегда-временно по талонам, цена на бензин от 150 -200 за литр..
Гость
23 июня, 19:50
Может и больше будет. Как в Зимбабве, где нули уже не влезали на купюры и теперь уже за булкой хлеба нужно тележку в магазин катить с деньгами
Гость
23 июня, 19:56
ну щас пишут, что на линии 92й 250р и это норма
Гость
23 июня, 19:44
Запрет заправлять в канистры лютая дурость,а кому то косить ,кому то для генератора или ещё что и как сейчас жителям изощрятся?!
Гость
23 июня, 19:58
ваще-то всегда было запрещено из-за тб, но всем пофигу и дальше будет пофигу
Гость
23 июня, 21:05
Гость
23 июня, 19:58
ваще-то всегда было запрещено из-за тб, но всем пофигу и дальше будет пофигу
Запрет был на канистры не соответсвующие требованиям.
Гость
23 июня, 21:21
Гость
23 июня, 21:05
Запрет был на канистры не соответсвующие требованиям.
да, в металлические только можно по тб, но я как в пластик лил так и лью. и ваще, все эти запреты, алкашка, бенз, сахар, тб, пдд... =фу, место и те кто с ними считается = псина
Гость
23 июня, 19:37
Ну в принципе ожидаемо. А как дышали зато. Только на этом сайте пару статей вышло о том что "все хорошо прекрасная маркиза".
Гость
23 июня, 21:52
Так в диктатурах всегда так - « всё хорошо» : «превентивная мера» ,« хлопок», « задымление» …
231524551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 19:37
Как налог драть, так по лошадиным силам, как ограничивать так всем поровну.
Гость
23 июня, 20:48
Молтора рубля с литра будем платить для защиты нпз
Гость
23 июня, 19:29
Всегда машина заправлена минимум на пол бака. Расход 5л на сотню, авто Лада приора. На работу пешком хожу , т.к. 10минут всего. Поэтому переживу спокойно эти привентивные меры Мора. Сам он ажиотаж и создал теперь.
Гость
23 июня, 19:34
твоя жизнь нам не интересна
Гость
23 июня, 19:47
Гость
23 июня, 19:34
твоя жизнь нам не интересна
А мне ваша, как вы с выпученными шарами носиться будете искать где каплю топлива урвать
Гость
23 июня, 21:11
Чел на приоре... Этим все сказано
Гость
23 июня, 19:28
А чего прелесть наша молчит, антиплаксин. Неужто в окопы ушёл?
Гость
23 июня, 19:54
в запой он ушёл. я его научил где фунфырики купить.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 20:38
Привет фанатам 😘 Я в Москве, потом на дальний Восток, отдыхайте пока от меня
Гость
23 июня, 20:53
Привет фанатам 😘 Я в Москве, потом на дальний Восток, отдыхайте пока от меня
Гонорею то вылечила?
Гость