10 руб . А шуму как будто на тысячу подорожал . В магазинах все дорожает и нет ора никакого . Не берите , если вам дорого . Наберут машин в кредит , потом 10 руб . Визг поднимают
Гость
26 июня, 12:14
Зачем запретили маленькие канистры?!?!?! Ну надо мне на бензокосу и мотоблок. Зачем вредить людям?!?!?
Гость
23 июня, 03:01
Норм, хоть пробок меньше станет
Гость
22 июня, 16:23
А центробанк нам говорит, что все под контролем и цены не повышаются в стране. Решетников докладывал Путину, что у нас в стране все хорошо и что мы живем лучше чем в США, Кому верить? .
Гость
22 июня, 16:13
А центробанк нам говорит, что все под контролем и цены не повышаются в стране. Решетников докладывал Путину, что у нас в стране все хорошо и что мы живем лучше чем в США, а в реалии все наоборот. Кому верить?
Гость
22 июня, 16:12
Это просто ГОЙДА какая то!!!!!
Гость
22 июня, 14:32
ГДЕ ФАС!!! НУКА ФАС!!!
Гость
22 июня, 13:17
У нас что не делается бензин стандартно дорожает
Гость
22 июня, 13:16
Барыги без оглядки на всё проиходящее поднимают цены на всё что можно и что нельзя .
И по хену законы и все что вне закона . У них однин закон и одна глава в конституции деньги , деньги , деньги
Гость
22 июня, 13:51
Да да, именно барыги себе нпз поджигают, ага.
Гость
22 июня, 12:38
Китай, друг нашей власти, если что помогут с бензином.
Гость
22 июня, 12:05
А куда шеф пропал со своей коронной фразой
А теперь?
Гость
22 июня, 12:03
«Приехали»
Гость
22 июня, 10:33
Меня одно только интересует - почему в Казахстане наш бензин АИ-92 цена от 38 до 40руб , а АИ-95 48-50 руб, ???????????
Гость
22 июня, 11:50
Потому что у нас в цене бензина 65-70% это хотелки государства.
Гость
23 июня, 05:16
Там Путина нет .
Гость
27 июня, 20:35
Так заграницей наш СБ и ипотеку выдает под 1%
Гость
22 июня, 10:27
разберитесь с числительными рубЛЯ и рубЛЕЙ, читать противно, еще журналистами зовутся....
Гость
22 июня, 11:57
Пожалуй это сейчас основная наша проблема :)
Гость
22 июня, 08:50
Нужно этот вопрос решать!
Ну не серьезно это все так делать - с людьми!
История знает много подобных примеров!
Гость
22 июня, 08:12
дома генератор и всякие бензокосилки, мотоблоки, хорошо что газпромнефть продал бензин в канистру. Электричество в Березниках часто отключают и без генератора бывает тяжеловато, ечки дровяной нет. А Лукойл видимо перенаправляют на Москву теперь, не до Тюмени
Гость
26 июня, 16:24
Ну так сделайте печку . Валежник бесплатный . Косить можно косой и копать лопатой .
Гость
22 июня, 07:22
Ну вот опять нет повода не выпить))))
Гость
22 июня, 02:05
Скажите спасибо что он вообще у нас ещё есть, как бы на велосипеды нам не сесть
Гость
22 июня, 00:43
Как задорно кричал пал лаич- уа уа уаааааа ))
Гость
22 июня, 00:12
Все по плану и на личном контроле
Гость
22 июня, 00:02
Чему радуетесь? Цены на топливо коснутся всех.
Гость
21 июня, 23:45
В ковид запасались лекарствами, не зря. Теперь пора запастись едой, думаю, не зря.
Гость
21 июня, 23:45
Не кажется еще, что один деятель в одном месте засиделся слишком?
Гость
22 июня, 11:10
Моор, да. несомненно )
Гость
21 июня, 23:21
Всегда думал, что жадность Лукойл, это топ среди заправок, но нет, жадность Signal переплюнула.
Гость
22 июня, 11:52
Да дело не в их жадности так то.
Гость
21 июня, 23:20
Signal - все же безумно жадные барыги, новые владельцы бизнеса. А вот уровень сервиса на заправках швах. Взять, хотябы ту, что напротив НПЗ, интернета нет, карты лояльности не обрабатываются, карты транзитные - через раз. Зато ценник - впереди России всей. В мусор, никогда больше не буду у них заправляться и никому не посоветую.
Гость
21 июня, 23:14
Вообще по барабану, на ваш бензин и все остольноe, живу в лесу в землянке, не работаю на все хватает, не кому не чего не должен!!
Гость
22 июня, 16:16
Продолжайте наблюдение.
Гость
21 июня, 23:12
Опубликуйте хоть одно воспламенение в багажнике, чушь, а ограничение по 30 литров
а руки, то какая разница или я в бак налью
или в канистру, вообще , а дачникам как, а строителям, а частный сектор. Не наращивайте народное недовольство Господа
провокаторы, к чему Вы клоните своими кабельными законами всем известно, Вы осквернить хотите политику президента и
Ваш замысел о свержении нынешнего руководства России виден невооружённым глазом. Не дождетесь!
Гость
21 июня, 23:26
Классика, Царь хороший, Бояре плохие )))))))))))))))))))))))
Гость
22 июня, 11:53
Похоже на иронию, но на всякий случай минусану. ))
Гость
21 июня, 22:27
Для турбопатриотов можно сразу на 50 рублей поднять цену. Может, через кошелек быстрее дойдёт
Гость
26 июня, 16:11
Ну и что ? 50 руб . ? Не 500 же . Машины купят в кредит. Потом стонут , то парковки платные , то бензин на 2 копейки подорожал . Ездите на автобусе
Гость
21 июня, 22:19
Это только начало к сожалению, Через 1-2 неделю будет все от 100₽ на независимых АЗС, , потом они замотают колонки тк нет возможности купить бензины, а у ГПН и Лукойла будет не хватать бензина на всех. Начнут закрывать азс типа на реконструкцию и тд . Повезло пока у кого стоит ГАЗ и кто ездит на электричке . (Можете прочитать сообщение через 2 недели-проверим) (работник АЗС) .
Гость
8 июля, 09:32
а то что по импорту стали завазить топливо из ближ.зарубежья (типа с запасом, чтоб на всех хватило) все равно не хватит что ли??
Гость
21 июня, 22:08
надо потерпеть,все потом
Гость
21 июня, 21:59
Дальше веселее будет.... Всё очевидно.... 😏
Гость
21 июня, 21:40
Сегодня заправлялась, на Щербакова, Н-1, 92 бензин 69 рублей
Гость
21 июня, 21:24
Зато Крым наш че
Запреты налоги ограничения
Ни бензина ни дорог ни авто
Гость
21 июня, 21:08
первые ласточки прорыва
Гость
21 июня, 20:48
Электромобили теперь раскупят по любым ценам.
Гость
21 июня, 21:05
После нпз на электростанции обломки падать начнут.
Гость
21 июня, 20:42
Что то машин меньше не стало , одна машина , а в ней один зад.
Гость
21 июня, 19:47
Вы сами то поняли, что за статью написали. Вы соглашаетесь, что пишите полную есесть. Вопрос один почему дорожает бензин.
Гость
21 июня, 19:46
Уже прорыв или ещё нет, главное к выборам готовиться
Автор что то путает. Это гейропа без нашего газа уже пятую зиму замерзает и без нашего бенза на конную тягу переходит, а у нас все хорошо, надо только немного потерпеть
Ажиотаж искусствено делают с народа больше ещё денег содрать
Гость
22 июня, 11:55
Ну да, спецом нпз сами поджигают.
Гость
21 июня, 19:23
ВОТ .. ТАК.
Гость
21 июня, 19:17
Ну как в Европе заживет скоро) вон цены уже близки к европейским! Четко скажем дефицита нет, все хорошо! Кто против скажет, то он иноагент и предатель родины! Щас вам евро 3 на сере набодяжат и ваши китайские повозки массово на капиталку поедут и отказ в гарантии)
Точно, китайские тарантайки встанут, надо будет прошивать под евро 2 и каталик в утиль
А за удаление каталика - штраф
Гость
22 июня, 11:55
Гость
22 июня, 08:31
А за удаление каталика - штраф
Тонко ))
Гость
21 июня, 18:27
пенсионер всех спасет,но нужно потерпеть до потом
Гость
21 июня, 18:17
Объясните мне логику продавцов ,в городе много заправок ... вы подняли цену, человек уедет в другое место и заправится.
Другое дело на трассе, где не так много заправок.
Гость
21 июня, 19:05
логика проста - старый бенз куплен по старым ценам, подняли цену и работают хоть как-то. Если старый распродали - только закуп будет + сколько-то десятков рублей, а на колонке еще накинуть свое надо - смысла нет или закрываться
Гость
21 июня, 19:07
Бенза в стране наростающий дефицит. Сметут по любым ценам если его не будет. Как вам такая логика?
Гость
21 июня, 20:10
Гость
21 июня, 19:07
Бенза в стране наростающий дефицит. Сметут по любым ценам если его не будет. Как вам такая логика?
Хм, первый раз что ли? Раньше же пережили и сейчас переживем)! А бенз действительно, по любым ценам будут брать
Гость
21 июня, 18:10
Может скоро победим и бензин опять подешевеет, надо только чуть, чуть еще подождать
Ты хоть раз видел чтобы цены пошли вниз, я ни разу
Гость
21 июня, 18:04
В телевизоре говорят - все хорошо! Там лучше знают, а вы все врете!!
Гость
21 июня, 21:17
Всё знают только местные тролли - но ничего не могут.
Гость
21 июня, 17:49
Видел сегодня картину, очередь приличная через одного наливают полные баки, в тару в багажнике какая есть, дай кружки и в них налили бы. Это они хотят на всю жизнь залиться гсм 🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 19:15
Это они голосуют полными вёдрами.
Гость
21 июня, 17:44
Сейчас ехали по Федюнинского мимо 5-6 заправок - кроме дизеля ничего не продается.
Гость
21 июня, 18:27
вот нет бензина, а вы куда то поехали ...ЗАЧЕМ ?
оставьте машину, подождите когда все стабилизируется.
Гость
21 июня, 20:11
Гость
21 июня, 18:27
вот нет бензина, а вы куда то поехали ...ЗАЧЕМ ?
оставьте машину, подождите когда все стабилизируется.
Гость, +100500
Гость
21 июня, 17:42
Всё стерпим!Недождутся от нас возмущений и критики властей!Она самая лучшая и умная в мире!
Гость
21 июня, 18:45
А толку бунтовать. Нужно иметь небольшой разум чтобы понимать что станет только хуже если специально раскачивать. Пока терпимо. Вот Памфилова объявит, потом сорвутся органы.
Гость
22 июня, 14:50
Гость
21 июня, 18:45
А толку бунтовать. Нужно иметь небольшой разум чтобы понимать что станет только хуже если специально раскачивать. Пока терпимо. Вот Памфилова объявит, потом сорвутся органы.
да уже поздно бунтовать и вообще мнение свое озвучивать, примерно лет 20 назад надо было подумать, и терпимо для кого?, кто дальше огорода своего не видел ничего, то да, лук и картошка выручают
Гость
21 июня, 17:09
если дроны прилетают при ограничении мобильной связи и интернета, может есть смысл снять эти ограничения. помнится в середине восьмидесятых придумали искусственный дефицит продовольствия чем это закончилось ? И сейчас искусственный дефицит придумали мобильной связи. Походу Россию на куски дербанить собрались.
Гость
21 июня, 18:03
Да ладно, им же наверху виднее! Наше дело маленькое - тепреть и еще терпеть. И телевизор смотреть обязательно.
Гость
21 июня, 18:24
а есть ли ограничения в работе мобильной связи или это операторы что-то мутят ??
Вот простой пример , в центре работаю. Выйду чуть чуть в сторону 5 метров и интернет летает, телефонная связь работает. Возвращаюсь обратно --- инет пропал, телефония проблема. При чем операторы разные.
Гость
22 июня, 02:11
Гость
21 июня, 18:03
Да ладно, им же наверху виднее! Наше дело маленькое - тепреть и еще терпеть. И телевизор смотреть обязательно.
Обязательно надо смотреть его, там все ак хорошо, можно перед сном смотреть.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев