перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Перевозчик рассказал, почему водитель автобуса не остановился, когда школьник пнул женщину в живот

25 мая 2026, 11:00
Гость
27 мая, 10:50
Даже не выясняя кто прав кто не прав - пацан поступил как ... нехороший человек. Пассажиры должны были обратить внимание водителя, он должен был становить движение автобуса и вызвать полицию и скорую. К нарущителю вообще можно было не подходить. Граждане, я не призываю вас бросаться на разьеренного неадеквата, даже если это подросток, (у такого идиота вполне может и перо на кармане) но если мы будем равнодушно смотреть как избивают рядом людей, то совсем скоро это станет нормальным явлением. Каждый чудак на букву М должен знать, что за любое противоправное деяние обязательно наступит ответственность, только неотвратимость наказания заставит каждого задуматься о своих поступках.
Гость
26 мая, 10:00
Может она как-то нагрубила или обозвала его , начали-то с чего ??? Не думаю , что на вежливую просьбу такая реакция может быть . Женщины те еще хамки , особенно с детьми которые .
Гость
25 мая, 14:38
штраф пятихаточку и компенсацию в пятихаточку с родителей, нет денег - жилье пусть разменивают. и чтоб все в течении пары месяцев а то тянут у нас любит система.
Гость
25 мая, 12:02
Зато оплату проезда водитель всегда требует, если кондуктора нет. Замечает как-то.
Гость
25 мая, 11:58
Кнопочка эта работает с таким звуком, что его слышно даже в салоне.
Другое дело, что водитель не охранник и должен все-таки делать свою работу.
Гость
25 мая, 12:42
Звук может быть отключен. И да непонятно, что от водителя ожидали, у него своя работа, крутить руки грамотно он может и не уметь, а бить недоросля себе дороже будет.
Гость
26 мая, 05:37
Гость
25 мая, 12:42
Звук может быть отключен. И да непонятно, что от водителя ожидали, у него своя работа, крутить руки грамотно он может и не уметь, а бить недоросля себе дороже будет.
Он, девонька, должен остановиться и вызвать полицаев
Гость
25 мая, 11:55
Женщину в живот ,вот она вся россия такая,мужики бьют женщин.
Гость
25 мая, 12:23
Прям вся? Опять в пустоту взжишь.
Гость
25 мая, 12:56
Мужчин в салоне автобуса не видно на видео, а женщины равнодушные, не помогли даже встать потерпевшей! Думайте прежде чем писать и за собой смотрите.
Гость
25 мая, 11:31
Мужиков в автобусе не было или как всегда сжалось что то от страха?
Гость
25 мая, 12:03
последний раз ездил в 2001м. это ж лоховозка, контингент соответствующий.
Гость
25 мая, 12:55
На видео же видно, в автобусе одни женщины. И никто из них не помог даже подняться потерпевшей. Что с вами женщины, совсем оскотинились равнодушные, в своём глазу бревна не видите?!
Гость
26 мая, 05:38
Ты одна мужикк
Гость
25 мая, 11:13
Иду я как-то домой, подхожу к падику, а там такой же опоссум сидит и семечки щелкает. Шелуху сплевывает прямо у входной двери. Сначала он ударился головой о домофон, потом сам же вытер своими лицом и курткой вход. На утро, ко мне пришли поговорить тройка алкашей. Один из которых его отчим, второй понтовался, что был в музыкантах, а третьего подобрали у СТ. В итоге, вышел сосед, который был на новогодней елке в 95м, побили алкашей. Мораль - школота борзеет потому, что никто им ничего не говорит.
Гость
25 мая, 11:32
ну коли правда, то респект.
Гость
25 мая, 11:41
Гость
25 мая, 11:32
ну коли правда, то респект.
А с ними как иначе? Вот ИМХО, но без разговоров - сразу бить. И плевать, что это "ребенок 14 лет". Все они понимают, поэтому и борзеют. Типа никто их трогать не будет, а они могут.
Гость
25 мая, 12:36
Гость
25 мая, 11:41
А с ними как иначе? Вот ИМХО, но без разговоров - сразу бить. И плевать, что это "ребенок 14 лет". Все они понимают, поэтому и борзеют. Типа никто их трогать не будет, а они могут.
Тебя посодют. Твои действия ничем не лучше тогда.


