Приедут марафонцы со всей страны!
Нет что бы выйти поддержать их на улицы и детям показать…начинаются стоны и ахи(
Всегда!марафоны такого уровня проходят в центре городов…и города далеко не Тюмень.
Гость
16 мая, 09:18
Бегуны. Вы же тренеруетесь не бегая по центру. Почему сами не выберете удобное место . Что за шоу в трусиках.
Гость
16 мая, 09:11
Беги Афоня беги и Сашу с собой прихвати, за вами уже выехали!!!
Модеры, коммент верните! И почитайте -- для своего общего развития! -- общедоступную информацию про проведение марафонов(((
Гость
16 мая, 03:40
да кому они нафиг нужны? то забеги, то марафоны, то ещё какая-нибудь фигня... и типа я это должен защищать в сво? тошниловка...
Гость
16 мая, 05:50
Ты просто должен. В стайке стой молча, а то хозяин плёткой отоварит.
Гость
16 мая, 03:00
Только из этой новости узнал о Забеге. Так-то бы хотелось принять участие, но вставать утром в субботу в такую рань я упал что ли, какие там силы на бег. Да и добираться туда в центр не на чем. Давайте вечером что ли хоть раз, я первое место займу.
Так это дело не одного дня: встал, штаны подтянул и побежал)))
Заявка на участие -- задолго до мероприятия.
Гость
16 мая, 02:42
Сколько это будет продолжаться. Ни в одном городе мира не создают препятствий для нормального движения транспорта из-за спортивных мероприятий. Для этого созданы специальные места (и это не в центре города). Организаторам, видимо, нужно очень сильно усложнять жизнь горожан. Это их цель? Другого об'яснения нет. И это в будние дни, когда люди едут на работу и по своим делам. А кто будет отвечать за неоказание помощи при затруднении проезда спец.транспорта? Если ОДИН раз накажут организатора этого безобразия то сразу найдется место для проведения подобных мероприятий вне центра города.
Гость
16 мая, 05:45
Кредитный понторез взвыл?) Забавно😁
Гость
16 мая, 05:48
Ты ПДД знаешь, кусочек Луны? Или про спецсигналы информация для тебя новость? Тюленцы... Как же я вас обожаю, моих милых колхозников без паспортов😁
Не вводите доверчивых комментаторов в заблуждение: все мировые
марафоны проходят по центрам столиц!)
(Информация -- в свободном доступе)
Кто будет создавать эти "специальные места", если в забегах участвуют десятки тысяч человек?)) В Нью-Йорском марафоне только финишёров -- до 50 000
(+ сколько их сходит ещё с дистанции).
Гость
16 мая, 02:36
пусть бегают в других местах и не создают неудобств в итак уже очень тесном центре. Еще и на 3 дня, совсем там уже
Гость
16 мая, 01:15
Сделайте трассу в лесу пожальше от людей и пусть там бегают. Нам жителям города это все не нужно, тем более в будний день. А вот на работу ехать не надо нам мешать
- Вы из какого общества, ребята?
- Трудовые резервы.
- А что, Динамо бежит?
- Все бегут.
(Джентльмены удачи)
Гость
15 мая, 22:33
а слабо объездную перекрыть? как раз была бы марафонная дистанция
Гость
15 мая, 22:13
Интернета нет,но бегать куче народа можно,опасность на них не распространяется.
Гость
16 мая, 08:15
И ковидные ограничения тоже - не митинг же, забег стада.
Гость
15 мая, 21:59
Жемчужину Сибири за триллиарды бюджетные отгрохали вот пусть там и бегают свои полу - марафоны, хоть на лыжах, хоть на коньках, хоть в мешках , хоть на четвереньках
Гость
15 мая, 21:55
Скольким же людям опять неудобства и ради чего? Дешевой показухи? Хотят побегать - за городом мест полно
Гость
15 мая, 21:23
Кто мешает на Оловянникова бегать? ,хоть убегайтесь там Кому нужна эта показуха? Опять только мэру и моору? Почему люди от этого должны страдать?
а что им по ялуторовскому не бежать там через ТЭЦ есть обьезд
Гость
15 мая, 21:16
Ну, не все же знают об этом. Не все же этими путями сбегают от пьяного агрессивного мужа)
Гость
15 мая, 20:55
Опять эти полумарафонцы в полукедах... Что ж им по Лесобазе, скажем, не бегается? Обязательно в центре надо понтоваться.
Гость
15 мая, 21:05
Они чтоли решают где им бегать? Это мы должны решать. Наш город. Давно пора сказать свое слово. Ах да. У нас же прав нет высказывать мнение больше.
Гость
15 мая, 21:11
Гость
15 мая, 21:05
Они чтоли решают где им бегать? Это мы должны решать. Наш город. Давно пора сказать свое слово. Ах да. У нас же прав нет высказывать мнение больше.
Ну, тогда постановляю, чтобы они бегали по Лесобазе. Лесобазянам они точно не помешают.
Гость
15 мая, 21:49
Гость
15 мая, 21:05
Они чтоли решают где им бегать? Это мы должны решать. Наш город. Давно пора сказать свое слово. Ах да. У нас же прав нет высказывать мнение больше.
Кто "мы"? Жители центра? Вы в центре живете? Нет? Вот и молчите. В центре почти нет жилых домов, лучше пусть центр перекрывают, чем лесобазу или микроши, в которых вы и живете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев