В Тюмени перенесли работы по расширению Старотобольского тракта
12 мая 2026, 09:37
Гость
13 мая, 06:47
Уж слишком много чиновников - ТюмГУ плодит и плодит экономистов и юристов. Куда хоть столько.
Гость
12 мая, 19:09
Да нормальная там дорого пробок нет походит еще
Гость
12 мая, 15:28
Заберите уже Моора и Афанасьева в Москву !
Гость
12 мая, 18:12
Нечего им в мааскве делать. Вон в Красноярском крае по ним тайга соскучилась или рудники под норильском. . Кто-то же должен лес валить, руду добывать и в китай составы отправлять
Гость
12 мая, 14:51
Надо внести в проект развития области прилёт инопланетян с дружескими и бескорыстными намерениями по строительству дорог и всего остального вплоть до коммунизма
Гость
12 мая, 14:08
Нет реальных дел. Нет и зарплаты. Пусть сидят на общественных началах бесплатно.
Гость
12 мая, 13:50
проект без реализации - деньги на ветер. Появятся деньги - нужно будет снова переделывать проект.
Гость
12 мая, 13:54
Не появятся, не переживай
Гость
12 мая, 13:12
Что такое Старотобольский срок,и как его можно расширить?
Гость
12 мая, 15:13
вот именно,в городе непочатый край работы,не до окраин и промзоны пока,в чем срочность ремонта этого тракта,нужно центр благоустраивать,это лицо города вообщето,гости города посетившие тюмень и увидев красоту и чистоту улиц,будут с удовольствием переезжать к нам.
Гость
12 мая, 12:38
А почему нет денег? Где деньги, Зин?
Гость
12 мая, 13:53
Может, Зинка взяла?
Гость
12 мая, 12:25
Почему при Мооре область с профицитным бюджетом превратилась в должника? Почему незаконно бюджетные средства отдают для Минобороны? Может причина в том что губернатор хочет тоже в Москву?
Гость
15 мая, 15:21
Все хотят в Москву. Терпит как нибудь доработать до Москвы.
Гость
12 мая, 11:55
Уважаемые представители власти, пожалуйста расчистите Старотобольский тракт ВЕСЬ до деревни Криводаново от сгоревших и старых деревьев!!!! Невозможно проехать на машине, деревья падают прямо на проезжую часть, вдоль всего тракта валяются старые стволы, обломки торчат на обочинах, загораживают проезд. Уже везде обращались, и в местную администрацию, и на госуслуги.....когда уже сгоревший лес будут расчищать??? В выходные был ураганный ветер, там ужас что творилось. Не ждите когда кого-то придавит деревом.
Значит и голосование за партию "Единая Россия" временно отложим
Гость
12 мая, 11:04
Гость, напугали ежа голой .опой...
Гость
12 мая, 10:40
Если на расширение дороги денег нет, то откуда на новые мосты они возьмутся?
Гость
12 мая, 11:05
Гость, расставят приоритеты, куда надо, найдут
Гость
12 мая, 10:35
Старо Тобольский сплошная колея. Видимо и ремонтировать не будут
Гость
12 мая, 10:32
Водителям-,,Денег нет но вы держитесь!,, (ближе к обочине)🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 10:29
КОМУ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОЕКТ РАСШИРЕНИЯ ДОРОГИ??????
КТО ПРОЕКТИРОВАЛ??????
Гость
12 мая, 10:27
В 2026 году в Тюменской области налоговые льготы предоставлены не отдельным поимённым предприятиям, а целым категориям организаций, соответствующим определённым критериям. Перечень таких категорий и условия получения льгот закреплены в Законе Тюменской области № 77 от 28.11.2025.
Льготы предоставляются всем организациям, которые соответствуют установленным критериям и прошли необходимые процедуры (регистрация, аккредитация, заключение соглашений и т.д.). Перечень таких предприятий может быть получен только по запросу в налоговые органы или финансовый департамент Тюменской области.
Может быть найдутся настоящие журналисты, которые проведут расследование? или только на статьи "лучшие даты для свадьб" вас хватает?
Гость
12 мая, 21:11
В России давно уже нет журналистов.
Гость
12 мая, 10:18
Денежки на движухе профукали, прошу понять и простить.
Гость
12 мая, 10:17
Ничего страшного. Зато у нас есть Величие и Движуха!💪
Гость
12 мая, 11:13
правильно писать "вЯличие")))
Гость
12 мая, 11:14
а еще мы гордимся что живем в скрепной терпилии, а все страны нам завидуют))
Гость
12 мая, 10:10
Скверы надо новые асфальтировать и деревья допиливать срочно
Гость
12 мая, 11:14
да! на ремонт сквера борцов революции не хватает пары сотен лямов. Триста мы уже потратили...
шевчикам в виде дотаций ушли. ради их светлого будущего ТАМ мы все и живем тут..
Гость
12 мая, 09:48
проект с изыскания сделали, деньги все заинтересованные освоили, с учетом срока давности документации не более 5 лет, ждем новый круг миллионных затрат и довольных чиновников.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев