перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Власти Тюмени перенесли сроки строительства Старотобольского тракта

16 апреля 2026, 08:20
Гость
Гость
17 апреля, 14:06
Зачем было строить такой микрайонв Антипино и за пределами частный сектор виде Серебряный бо и т.д Понастроили промзому заселили людей кучу а теперь нет жизни не кому. Мало того что стоит траса старотобольская так и по Антипино не возможно передвигаться. Так как все рабочие промзон пытаются объехать через Антипино пробки. Детей страшно в школу одних отпускать. Не светофоров не чего
Гость
16 апреля, 17:53
Ну? И как теперь назвать нашего уважаемого мэра?
Гость
16 апреля, 13:57
Обочины вдоль тракта активно застраиваются! Коммуникации и ЛЭП к переносу не готовят. А обещали пешеходные и велодорожки! Одни обещания!
Гость
16 апреля, 13:40
Тоннель через ЖД перенесли тоже как и эту дорогу. А как никак выборы в ГД и региональные в Тюмени))
Гость
16 апреля, 13:22
моор там кредитов понабрал ))))) сам свалит уже через годик, не ему же отдавать и не со своего кармана )))
Гость
16 апреля, 13:11
Я дорогу около дома жду с 2014 года. Но Департамент по дорогам и транспорту ответил, что сроки перенесли - на 2028-2030 гг. Я даже знаю, что будет в 2030 гг 😥 Будет перенос на 2040 г. походу. Я им пишу пишу, а они все переносят и переносят.
Гость
16 апреля, 12:02
А сколько там потратят власти на впн?
Гость
16 апреля, 11:33
Для нас местных жизненно важен Краснодон! Там была молодая гвардия! Мы же потерпим. Зачем нам дороги и прочая инфраструктура? Наши местные дороги превратилась практически в направления с дырами и жудкой колейностью. Интересно, что "власти" будут глаголить перед выборами в гос думу осенью?
Гость
16 апреля, 13:33
Пфф, ЦИК и учителя легко поправят ситуацию в нужную сторону)
Гость
16 апреля, 13:38
Какие выборы — голосуешь за одного человека, а в депутаты проходит другой. Забыли, как Шевчик проскользнула?
Гость
16 апреля, 11:02
На дороги денег нет , есть только на второй снос у ЦУМа, для строительства сити мор !
Гость
16 апреля, 10:56
А в связи с чем удорожание - щебень свой, песок свой, асфальт из своего мазута, зарплату рабочим не поднимают?
Гость
16 апреля, 10:58
в связи с капитальным ремонтом провала... (с)
Гость
16 апреля, 13:45
Удорожание за счет дополнительных затрат за границей города Тюмени
Гость
16 апреля, 10:31
Ну вот, 72 должно выдать праздничный пост о том что "откладывается безжалостная вырубка деревьев вдоль тракта и закатывание денег в асфальт при расширении дороги", а их боты должны радоваться про откладывание распила бюджета на дорогу. Здесь ведь так принято выражаться 72 и их ботами про строительство дорог и их расширение. Ни в чем ошибки нет? Абсолютно нет, все так и есть...)))
Гость
16 апреля, 10:37
Это если-бы дорогу строили 72 и их боты ныли-бы про "вырубку, закатывание и распил", а сейчас дорогу не строят, поэтому они-же ноют про "ничего не делается" и Т.Д.... Ведь 72 и их боты ничего другого кроме нытья не делают, совсем не делают и это факт.
Гость
16 апреля, 10:38
Березки от автограда до антипина там и так все мёртвые и уже давно.
Гость
16 апреля, 13:21
Гость
16 апреля, 10:38
Березки от автограда до антипина там и так все мёртвые и уже давно.
И что? Даже если эти березки падать начнут 72 все равно будет визжать про "ужасную вырубку во вред чистому воздуху и экологии ", в этом даже никаких сомнений быть не может. 72 даже про расширение Республики и Текутьевский бульвар в свое время умудрились пост сделать, что это все сделано "на костях", а первоначально в этом месте Республика была двух полосной и забор Текутьевского кладбища стоял на месте бордюра дороги (двух полосной еще)...
Гость
16 апреля, 10:27
Там вообще никакое расширение не нужно. Она не так много и нагружена. Другие траты сейчас важнее! Вы что!
Гость
16 апреля, 10:20
Привет Антипино ))
Гость
16 апреля, 10:20
Ну а что вы хотели, какие дороги, если героям платят по 3 ляма из регионального бюджета!?
Гость
16 апреля, 10:18
На движухе все деньги профукали.
Гость
16 апреля, 10:13
Не гоните на губера, не принимал решение о проведении...
Гость
16 апреля, 10:11
Достали эти балаболы. Только и рассказывают о том что планируют и чего делать не будут.
Гость
16 апреля, 10:05
еще ленина не доделали((
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 12:23
Гость, и что?! А разве нужно было?!
Гость
16 апреля, 12:49
...не доели.
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 10:04
«В бюджете города Тюмени на 2026 год средства на этот проект не заложены." Да и кто бы сомневался.
Гость
16 апреля, 10:04
а были сроки? на 2040г?
Гость
16 апреля, 09:59
Район застраивают,огромная промзона,а на благоустройство денег нет. Школа 32 тоже скоро лопнет,так и не дождутся новой..
Гость
16 апреля, 10:03
Налогов поступать в бюджет стало меньше, огромная часть уходит на проект из трех букв, плюс регион благоустраивает Краснодон. Делайте выводы
Гость
16 апреля, 10:54
Гость
16 апреля, 10:03
Налогов поступать в бюджет стало меньше, огромная часть уходит на проект из трех букв, плюс регион благоустраивает Краснодон. Делайте выводы
Проект уже из пяти букв, только в правительстве этого не видят.
Гость
16 апреля, 09:49
Где нефтяные и газовые деньги?
Гость
16 апреля, 10:25
А в Тюмени есть газ и нефть?
Гость
16 апреля, 10:37
Гость
16 апреля, 10:25
А в Тюмени есть газ и нефть?
Может в Москве есть?
Гость
16 апреля, 13:47
Строительство и ремон дорог идет за счет штрафов которые приносят им камеры. Но вот видимо там проблема....толи счет дырявый толи карман большой
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:39
то у вас все крупное и вдруг огромное
Гость
16 апреля, 09:33
ну в 2027 году смета будет 3,5 млрд и опять отложат проект
Гость
16 апреля, 13:45
Так в том и вопрос
Гость
16 апреля, 09:28
Главное малиновые штаны напялить , а дальше можно сколько угодно обещать переобещать обещанное , пример то есть с кого брать.
Гость
16 апреля, 09:39
Мне его причёска сразу не понравилась
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:25
ну видать реконструкция сквера за 300 мильёнов нужнее чем людские проблемы
Гость
16 апреля, 09:16
"Кражи не будет" (с)
Гость
16 апреля, 09:03
При нынешнем губере и его ставленников, все только закрывается и переносится, только про обьездную уже лет пять говорят, то экспертиза, то еще что, а воз и ныне там
Гость
16 апреля, 09:17
"Все уже украдено до нас" (с)
Гость
16 апреля, 08:48
На почистить озеро у резиденции осталось?
Гость
16 апреля, 08:32
последние 25 лет расширяются только карманы чинуш((
Гость
16 апреля, 08:38
А где огромная дорога?
Гость