перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюмени на улице провалилось дорожное покрытие, образовались пробки

6 апреля 2026, 16:00
Гость
Гость
6 апреля, 22:48
Это прорыв
Гость
6 апреля, 20:31
не прижилась я.на юге севера.
Гость
6 апреля, 20:08
Бабушке 90 лет. Идем по Тюмени, она пальцем показывает и ругается,: Как можно так позорно делать??вот здесь в этом году провалится. Здесь сразу после снега. Здесь трещина пойдет! Абсолютно все сбывается. У нее образование 7 классов. Военное поколение. Почему сегодня строители знают меньше, чем моя бабушка?
Гость
6 апреля, 20:05
Бабушке 90 лет. Идем по Тюмени, она пальцем показывает и ругается,: вот здесь в этом году провалится. Здесь сразу после снега. Здесь
Гость
6 апреля, 19:58
А как же миллиард потраченный только в первый год, не считая последующих на эту улочку?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 19:22
Не выдержала натиска толп иногородних туристов?)))
Гость
6 апреля, 20:00
Просто сделано на отвяжись
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 17:59
Мне сказали что это лучший город земли. Что могло пойти не так?
Гость
6 апреля, 19:37
По телевизору сказали?
Гость
6 апреля, 17:36
Это всё пешеходы протоптали, ходют там толпами и вот.
Гость
6 апреля, 20:03
Это строить разучились
Гость
6 апреля, 17:19
Уже как месяц назад это произошло. Афоня с Моней видимо там не ездят.
Гость
6 апреля, 17:16
это нормально. скоро набережная уползет в речку. это тоже нормально. ожидаем выделения бюджетных средств главным подрядчикам.
Гость
6 апреля, 18:25
Не умеют строить,что дома,что плитку.
Гость
6 апреля, 17:16
Так сейчас снова лярды попилят на брусчатку
Гость
6 апреля, 18:24
А где там брусчатка то?
Гость
6 апреля, 17:05
Там и без этого пробки и уже круглосуточно. Этой пешеходной улицей всю транспортную логистику района убили.
Гость
6 апреля, 17:05
Это провал или прорыв?🤔😆
Гость
6 апреля, 17:30
Это брат, прогиб!
Гость
6 апреля, 19:38
Гость
6 апреля, 17:30
Это брат, прогиб!
Плитки.
Гость
6 апреля, 16:53
Набережная давно кусками отваливается во всех местах позор
Гость
6 апреля, 19:34
Она не из мрамора что ли в Тюмени или гранита?
Гость
7 апреля, 09:21
набережная сама по себе позор. А ее состояние-полный позор. Ни одного дерева большого.
Гость
6 апреля, 16:53
Эта плитка по всему городу проваливается. Не годится она для Сибири. Она не для транспорта, а зимой по ней трактора ездят - снег убирают. И каждую весну ямы..
Гость
6 апреля, 16:55
Чушь какая. Плитка годится для Сибири, для Африки, для Арктики. Руки должны быть из того места.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 17:15
Гость, так это "подарок" от Собянина на все времена)
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 19:31
Гость
6 апреля, 16:55
Чушь какая. Плитка годится для Сибири, для Африки, для Арктики. Руки должны быть из того места.
Как показала практика, даже и в Москве (под бдительным оком мэра!) срок её эксплуатации также невелик)) А "перебордюринг" -- ежегодная процедура.
Гость
6 апреля, 16:27
Это , конечно, новость, да.
Гость
6 апреля, 16:25
Пешеходная улица сама стала источник заторов в районе. От нее одни проблемы. Скоро как на вайнера кроме толп подростков в невменяемом состоянии там никого не будет.
Гость
6 апреля, 16:28
Заторы там из-за того, что решили второй мост рядом построить
Гость
6 апреля, 17:04
Гость
6 апреля, 16:28
Заторы там из-за того, что решили второй мост рядом построить
Нет. Патамушта очень много машиноф.
Гость
6 апреля, 18:05
Гость
6 апреля, 17:04
Нет. Патамушта очень много машиноф.
Вообще личному транспорту не место в центре, пусть ездют на автобусах
Гость
6 апреля, 16:25
Зато понтов то было, понтов...
Гость
6 апреля, 16:27
Так она там просто на земле лежит
Гость
6 апреля, 16:15
Куда там до римских мостовых и средневековых улочек, вот это уровень инженерии и технологий.
Гость
6 апреля, 16:54
Там снега нет, и улицы для пешеходов.
Гость
6 апреля, 16:54
Римляне тоже лажают - ездят по мостам, которые построены 2000 лет назад, потому что современные ломаются лет через 50
Гость
6 апреля, 20:00
Гость
6 апреля, 16:54
Римляне тоже лажают - ездят по мостам, которые построены 2000 лет назад, потому что современные ломаются лет через 50
Неправда. Через 2-3 года у них улочка на которую бы потратили из бюджета лям, не проваливается
Гость
6 апреля, 16:07
тяп ляп. деньги освоены, крайнего нет.... Да, уж!!!! При Сталине такого не было...
Гость
6 апреля, 16:29
Так писали же,что летом там ремонтировать будут всю плитку.
Гость
6 апреля, 17:01
Гость
6 апреля, 16:29
Так писали же,что летом там ремонтировать будут всю плитку.
Так об этом и речь, или вы не понимаете? Только положили- уже ремонт, бардак и разгильдяйство!
Гость
6 апреля, 17:35
У каждого тяп ляп есть своя фамилия!
Гость
6 апреля, 16:03
На развязке Московский тракт-Федюнинского швы в ужасном состоянии! Вот где можно колёса оставить!))
Гость