Жительница поселка под Тюменью не может дойти до кладбища из-за грязи
3 апреля 2026, 19:30
Гость
5 апреля, 19:58
За добрые слова спасибо, а за негатив даже и не знаю что сказать людям если не понимают элементарного, родительский день для того чтоб ходить на кладбище, прибраться и поминать. Кроме того много могил парней которые погибли на СВО и их родители, дети вобщем семьи тоже не могут добраться на кладбище, а родительский день скоро уже. Сейчас вроде как заявку взяли в работу, что-то сделать должны, автостраду нам и не надо, но возможность дойти должны организовать. Будем надеяться.
Гость
4 апреля, 06:28
Редко в какой деревне можно до кладбища доехать. В это время. Только на "Шишиге"
Гость
4 апреля, 05:19
А чего делать на кладбище в распутицу ? Да и совсем не нужно туда ходить в ненужные дни ! Это вам не сельмаг чтобы ходить за хлебом , одень сапоги и шлепай по деревне!
Гость
4 апреля, 16:44
А если похороны, как проехать, чтобы похоронить умершего, ждать, когда подсохнет? Кладбище, как пишут, новое, следовательно, и другие могилы будут.
Гость
4 апреля, 00:14
Ну можно позже приехать, никуда уже не убежит. Вообще на кладбище нет никого в любой день. Почему то всё рвутся в родительский день только. Это как в церкви- как Рождество так не пропихнуться, а в любой день другой нет никого
Гость
3 апреля, 23:08
Ну высохнет и пройдет. Прям приспичило. Ходить надо к живым, мёртвым все равно
Гость
3 апреля, 22:44
А сейчас то вам что сделают? В грязь насыпать щебня и укатать вперемешку?
Нет дорог и машин не надо! ))) а почему не освящается сегодняшний сбой с картами? Все только за наличку даже в транспорте! Это тоже китайский путь развития???
Гость
3 апреля, 22:02
Скоро зарплата в цифровом рубле будет. Другиии словаии её не будет
Гость
3 апреля, 21:15
Лучше лишний раз власть не беспокоить, что бы самому на кладбище не оказаться.
Гость
5 апреля, 19:52
Звучит как угроза
Гость
3 апреля, 20:28
Можно подробности из Перевалово, что там опят не так.
Гость
3 апреля, 19:59
В другой день доберётесь, как просохнет.
Гость
3 апреля, 19:55
Люди в городе до своих домов добраться не могут , а вы про кладбище . Возле АтлантАвто такое ,,море ,,вечно дети не ходят в школу , а плывут вечно все мокрые и грязные приходят
Гость
3 апреля, 21:41
На улице Безымянной (возле ул. Ватутино) не было никогда асфальта, там только в резиновых сапогах можно пройти., хотя улица всего 600 метров.
Гость
3 апреля, 21:43
Везде должны быть дороги, и на кладбище, и в городе.
Гость
3 апреля, 19:54
Какое бесчестие и позор. Дети не могут навестить покойных родителей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев