не так давно было несколько возмущенных комментариев о том что снег нуно чистить днем, так по ночам им техника спать не даёт ))
Гость
4 марта, 10:27
Как снежок, дождик или ещё что противоестественное у тюменцев сразу происходит оцепенение))
Гость
4 марта, 22:11
А по ПДД разве не так должно быть?
Гость
5 марта, 17:50
Ты текст прочитала, но суть не уловила. Еще раз прочитай.
Разговор идет про то, что совсем плохо убирать стали . Деньги выделяют, а работы не выполняются. СК совсем не работает , тоже оптимизация?
Что со страной то стало?
Все деньги уходят в ДНР и ЛНР , похоже это надолго. Лучшего ждать уже не приходиться
Гость
4 марта, 10:08
Те, кто не напугались, стоят в мелких авариях, какие проблемы. Они очень спешили и успели
Гость
4 марта, 09:48
тошноты превратились в пробках в терпил) ну и поделом, пусть терпят, раз снега боятся.
Гость
4 марта, 10:09
А ты самоутверждаешься всех подрезая? Больше негде себя показать, бедолаге
Гость
4 марта, 14:01
Гость
4 марта, 10:09
А ты самоутверждаешься всех подрезая? Больше негде себя показать, бедолаге
причем здесь самоутверждение?)) из-за таких тошнящих весь город в результате стоит, боишься ездить сиди дома - борщ вари и детей воспитывай
Гость
4 марта, 21:59
Гость
4 марта, 14:01
причем здесь самоутверждение?)) из-за таких тошнящих весь город в результате стоит, боишься ездить сиди дома - борщ вари и детей воспитывай
Да нет, он стоит из-за таких как ты... Только ты ещё не успел, а они уже приехали...
Гость
4 марта, 09:47
Спецтехника? Где??? А аварии да! Сейчас таких ездюнов развелось, что инструкторы седеют! Хожу мимо площадки где их тренируют. Вижу как "ездят". Одна машина остановилась, инструктор выскочил, руки трясутся, закурил.. Одна никак вождение не могла сдать экзамен. Теория отлично, как садится за руль, её клинит... Акселератор в пол и ничего не соображает.
Гость
4 марта, 09:54
Учатся люди, а готовят сейчас лучше чем было лет 20-30 назад. Так как ты так просто не сдашь экзамен в гай и не так просто занести кому-то... Единицы сдают с первого раза. Люди ходят сдают месяцами. А вообще надо бы еще пересдачу правил все-таки ввести при замене прав. Так как асы у которых стаж больше 20 лет не знают правил
Гость
4 марта, 10:46
Гость
4 марта, 09:54
Учатся люди, а готовят сейчас лучше чем было лет 20-30 назад. Так как ты так просто не сдашь экзамен в гай и не так просто занести кому-то... Единицы сдают с первого раза. Люди ходят сдают месяцами. А вообще надо бы еще пересдачу правил все-таки ввести при замене прав. Так как асы у которых стаж больше 20 лет не знают правил
Обязательно нужно ввести теоретический экзамен при замене водительского удостоверения
Гость
4 марта, 11:22
Методика обучения никакая. Обучать нужно на кочках, когда ноги работают на педалях тогда вырабатывается автоматизм.
Гость
4 марта, 09:28
"Водители говорят, что движение затруднено из-за спецтехники, которая выехала расчищать дороги от снега" - а когда им чистить то? Ночью эти же водители вопят, что уснуть не могут, утром и днем, что на работу опаздывают. Вы уж там определитесь
Гость
4 марта, 09:32
Горбатым всегда что то мешает...
Гость
4 марта, 09:42
В утренний час пик конечно же надо чистить. Других вариантов нет.
Гость
4 марта, 09:46
При Собянине ночью чистили. Утром выходишь дорога расчищена снежный отвал, что на машине не выехать с парковки. Ногами распинал по сторонам и поехал. Но дороги уже чистые были. Я думаю тут просто оптимизация и объединение как и везде сейчас
Гость
4 марта, 09:15
Заголовок что случилось вы из Дубая пишите статью😀😀😀😀
Гость
4 марта, 09:13
Что случилось? Что случилось? - Снег выпал!
Гость
4 марта, 09:15
Для тюменцев это вообще неожиданно.
Гость
4 марта, 09:49
Там снегу то воробышку по колено))
Гость
4 марта, 09:52
Гость
4 марта, 09:15
Для тюменцев это вообще неожиданно.
Да, там откуда одни, в кишлаках снега нет, а у северян тундра, привыкли на газ давить без всяких "правилов". По снежным заносам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев