Ремонт дорог в Тюмени был 1 раз при С. С. Собянине. Всё остальное латание. Зимой колея снежная из 3 полос 2 остаётся ,летом тоже приходиться ехать где натоптали зимой. Ведь краски на разметку тоже нет. Есть деньги на бордюризацию, непонятно почему её не проводят так же и зимой?!?!?! И самое главное строят дома практически на проезжей части ,т.е. не планируют расширения улиц.
Гость
20 февраля, 13:42
Тюменцы любят ныть.
Гость
20 февраля, 12:48
Столько комментариев... Все верно! Услышали бы только...
Гость
20 февраля, 12:45
Пора запрещать использование шипованной резины
Гость
20 февраля, 11:01
Админ. Ты зачем мой комментарий не пропустил? Согласно конституции РФ: Свобода слова в России закреплена в статье 29 Конституции РФ. Это право гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Куда идут наши налоги ?
- утильсбор
- оплата коммунальных услуг
- транспортный налог
- «Платон» — государственная система взимания платы с владельцев грузовых автомобилей
- госпошлины
- НДС, налог на прибыль, социальные и страховые взносы
- туристический налог
- таможенная пошлина
- штрафы
Гость
20 февраля, 10:24
налог на воздух еще не ввели? а то я выходил))
Гость
20 февраля, 13:21
на движуху
Гость
20 февраля, 09:38
Колеи везде, а так что бы прям яма на яме как при Роки, нет такого.
Гость
20 февраля, 09:30
При строительстве надо не экономить..
Вот на Ленина уже несколько лет клады ищут...
Гость
20 февраля, 09:29
Переехала в Тюмень 8 лет назад, не могла нарадоваться как здорово тут, дороги, снег убирали, как только выпал, чистенько аккуратно было и что сейчас-город падает вниз на глазах, очень печально(((( Будто вернулась в свой город
Гость
21 февраля, 10:55
Собянин был хозяйственник!!!!
Гость
26 февраля, 17:55
Гость
21 февраля, 10:55
Собянин был хозяйственник!!!!
А нынешние осваиватели бюджета
Гость
20 февраля, 09:24
Ну-ка НЕ СМЕТЬ!!))))) Улыбаемся и машем. Тюмень на третьем месте по кайфу проживания))))). Напомню "корреспондентам", что на Пермякова нету не одного моста. Мост - это через водную преграду. От необразованности вы вводите читателей в заблуждение.
Гость
20 февраля, 09:18
Мер показушник чистит город в период пробок и еще больше ухудшает ситуацию. Эффективный управленец думает о горожанах за рулем которые больше часа по не могут доехать до работы? Ну почему не остановить чистку с 7 до 9? Можно а зачем?
Гость
20 февраля, 09:16
Ничего нового в прочем, собаки лают, караван идёт
Гость
20 февраля, 08:30
А сколько дорог, где разнокалиберный щебень оголился в асфальие и едешь как по гравийке...
Гость
20 февраля, 10:26
а сколько асфальта сойдет вместе со снегом?
Гость
20 февраля, 08:29
Такие дороги, в Тюмени были в начале 2000, это реально упадок, и по уборке улиц, и по качеству!
Гость
20 февраля, 08:08
Дожалуетесь! На общественный транспорт
жаловались- получили многократное повышение цен за проезд, и дороги ремонтируют на налоги с нас, плохие дороги- повышаем налоги!
Гость
20 февраля, 07:42
На фото около богатырей дорогу в прошлом году сделали
Гость
20 февраля, 08:17
Так это старые фото.
Гость
20 февраля, 07:19
Единственная улица, на которой строили дорогу почти по нормативам - частично улица Республики. Но там почти по нормативам делали из-за строительства "подземки". А ВСЕ остальные улицы и дороги - асфальт по земле. Почему дороги, построенные римлянами, живы до сих пор? Правильно! Строили как нужно, чтобы дороги были! А если просто на землю класть асфальт - он плывёт вместе с грунтом! Ведь прочной твёрдой подушки под асфальтом нет, вся вода, которая просачивается сквозь трещины в асфальте - размягчает грунт и дорога плывёт.
Гость
20 февраля, 08:16
Римляне разве в Сибири строили?
Гость
20 февраля, 10:17
"Коррупция" не Римский термин,они не знали что это такое.
Гость
20 февраля, 10:27
какая там подземка? не метро ли ка в омске?
Гость
20 февраля, 06:27
Дороги в городе это ПОЗОРИЩЕ ! Вот чем займитесь управленцы. а не туризмом
Гость
20 февраля, 06:08
Ни одной ровной дороги и список всего из десятка позиций, в который дважды включили мост на Пермякова? Ну сами себе противоречите:-)))
Гость
20 февраля, 08:41
Ровных то список побольше будет,только зачем его составлять,правда?
Гость
19 февраля, 21:48
Колеи по всему городу почти
Гость
19 февраля, 21:46
мне * * на шевроле тахо, * вперед, в багажнике гранатомет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев