Пройдут года и власть будет для народа будут выборы мы будем их знать, будет работать прокуратура полиция, в данный момент народ ни кому не нужен со своими проблемами
Гость
19 февраля, 23:33
Готов отмыть со скидкой за 5тыс, звоните. Жидкость для удаления битума стоит 200р. Битум каждый год где-то на ремонте дорог.
Гость
19 февраля, 22:58
У нас самый лучший город моор сказал так что не жалуйтесь ,если налили на дорогу мазут значит он должен там быть иначе будет город плохим
Гость
19 февраля, 21:59
Ребята, уймитесь! Думаю вам никто ничего не заплатит, и природоохране тоже. Иначе бы так не возили.
Нормально так. Налицо состав административного правонарушения, есть номера, есть видео нарушения. Но ГАИ+администрация вместе не способны убрать этого грязнулю с дороги...
Гость
19 февраля, 23:37
В Тюмени что трудовая инспекция что прокуратура, отписки шлют, хотя реально есть повод с работодателя штраф взыскать.
Гость
20 февраля, 09:40
начгай еще спит, 8 марта далеко((
Гость
20 февраля, 09:42
если внимательно посмотреть вокруг, столько денех для бюджета можно собрать... и причем суммы не малые.
можно, а зачем? проще жкх поднять
Гость
19 февраля, 20:30
гудрон легко отмывается с кузова ацетоном - цена вопроса стоимоссть бутылки ацетона и время...Но никак не 7000 рублей!
Гость
19 февраля, 20:43
Вместе с лакокрасочным покрытием.
Шары себе ацетоном протри.
Гость
20 февраля, 00:11
Гость
19 февраля, 20:43
Вместе с лакокрасочным покрытием.
Шары себе ацетоном протри.
себе про три олёша
Гость
20 февраля, 07:22
Гость
20 февраля, 00:11
себе про три олёша
Про три разговора не было. Откуда тема?
Гость
19 февраля, 20:24
Он сейчас заливает дороги.... Вы слышите? СЕЙЧАС! А ВЫ ... РАЗБЕРЕМСЯ
Гость
19 февраля, 20:17
Застройщики у нас священная корова. У администрации и гаи почему-то резко закрываются глаза на то, как со строек в черте города на огромной скорости носятся грузовики без тентов и с чем попало вылетающим из кузова.
Гость
19 февраля, 20:42
Так потому что в этой стране застрои - одни из главных воротил миллиардов. Вась-вась с чинарями и банками. А холопов только доить. Какие у них права.
Гость
20 февраля, 09:39
ведра короля застройки от бюджета с единицами на борту, спокойно поворачивают через 2 сплошные, для их пдд не писан
Нефть вначале добыть надо:-) В самой Тюмени, несмотря на поиски, ее не нашли..
Гость
19 февраля, 19:00
это венесуэльская нефть
Гость
19 февраля, 18:36
Пока какой-нибудь барин не вляпается на "своем" авто так и будут искать этот грузовик, до бесконечности.....
Гость
19 февраля, 19:29
Да, потому что интересы застроев - корешей чинарей важнее, чем интересы податных дойных холопов.
Но уже за чинаря могут наказать какого-нибудь нерадивого водилу.
Гость
19 февраля, 18:21
Да уж. Родину не выбирают.
Гость
19 февраля, 18:47
Точно. Придётся тебе таки плыть через Тису, боту.
Гость
19 февраля, 17:50
На улице Ермака есть только один пансионат - 26, и он действующий.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев