В Тюмени увеличат время бесплатной парковки в центре города
18 февраля 2026, 08:51
Гость
19 февраля, 09:35
Если умники из правительства блокируют интернет, то почему я, не сумевший оплатить парковку через приложение, должен подвергаться штрафным санкциям? А не отнести ли эту ситуацию к форм мажору и не оплачивать если инет заблокирован?
Гость
19 февраля, 09:32
А возле думы и правительства может быть тоже парковки сделать платными?
Гость
18 февраля, 12:40
А почистить эти парковки и сделать в теплое время соответствующую разметку они не хотят? Бояре с проблемным пространственным мышлением на три места встают
Гость
18 февраля, 12:35
Иногда при оплате в приложении и 15 минут бесплатных нет
Гость
18 февраля, 11:43
Про поликлинику понятно. А зачем у школы стоянка на 60 минут?
Гость
18 февраля, 12:42
Чтобы директору платить меньше
Гость
18 февраля, 11:09
Управленцев не думаещем о народе в ОТСТАВКУ !!!
Гость
18 февраля, 15:55
Ты подумал что написал?
Гость
18 февраля, 10:55
Всё о народе беспокоится.
Гость
18 февраля, 10:54
о да)) я прям ждал этого момента! Внесение путаницы в единое устоявшееся расписание и порядок! Это идеальная схема для выписывания штрафов. Аппетит подрос вслед за ценами.
Гость
18 февраля, 10:29
давно бы так для Народа России и для Жителей города Тюмени
Гость
18 февраля, 10:10
Как считают это время?
Гость
18 февраля, 09:55
Скоро значит штрафы увеличат
Гость
18 февраля, 09:48
И вообще только в "лучшей" Тюмени рядом с соцучреждениями парковки платные! Пусть депутаты и прокуроры за час "пройдут" поликлинику. Не пробовали?
Гость
18 февраля, 09:56
Они успевают
Гость
18 февраля, 10:55
Плата за 1 час парковки у нас - 30-40 рублей, а визгу - как будто 500 руб.
Гость
18 февраля, 12:12
Гость
18 февраля, 10:55
Плата за 1 час парковки у нас - 30-40 рублей, а визгу - как будто 500 руб.
Ну вообще то 35-55..
Гость
18 февраля, 09:41
Ну если час то хоть в туалет можно будет сходить! А не в штаны или кусты !
Гость
19 февраля, 14:14
не в кусты, если бесплатными оставят. Замяли временно эту тему
Гость
18 февраля, 09:30
Узнаю стиль бывших гаишников. Создать путаницу и стричь купоны. Их из ГАИ выгнали, они тут всплыли
Гость
18 февраля, 09:27
В городе нужны крупные перехватывающие бесплатные парковки. Это когда человек может поставить машину и уйти по своим делам в радиусе, доступном пешеходам. Идеально, когда возле таких парковок будут автобусные остановки.
Гость
18 февраля, 09:33
Фигвам, а не перехватывающие парковки, человейники втыкать некуда
Гость
18 февраля, 10:54
Перехватывающие парковки- это такие парковки, которые находятся на окраине города. Предполагается, что человек доезжает до них, ставит там машину и дальше передвигается по городу на общественном транспорте. Ни о каком "радиусе, доступном пешеходам речи не идет". То, о чем вы говорите, это обычные парковки, но бесплатными в центре городов они уже никогда не будут, потому что это ограниченный ресурс. Хотите пользоваться - платите.
Гость
18 февраля, 11:15
Гость
18 февраля, 10:54
Перехватывающие парковки- это такие парковки, которые находятся на окраине города. Предполагается, что человек доезжает до них, ставит там машину и дальше передвигается по городу на общественном транспорте. Ни о каком "радиусе, доступном пешеходам речи не идет". То, о чем вы говорите, это обычные парковки, но бесплатными в центре городов они уже никогда не будут, потому что это ограниченный ресурс. Хотите пользоваться - платите.
Да как вы её не назовите! Пример такой парковки у «Гудвина», угол Герцена-Камышенская. Есть возможность сделать такую парковку за гостиницей «Нефтяник». Это стихийные парковки, но они показывают, что нужно горожанам. А то, что предлагается, то это к интересам горожан не имеет никакого отношения. Взять ту же поликлинику на Ленина. К ней просто не подъехать. Масса пожилых и престарелых просто отсечена от этого медучереждения. Даже если сделать там стоянку на 60 минут, то к ней всё равно не подъехать. Цель только деньги, а не комфорт горожан.
Гость
18 февраля, 09:27
Это заговор против жителей. Создаем путаницу, 15мин/60мин, потом штрафуем тех, кто не разобрался. Профит.
Гость
18 февраля, 09:09
А как нужно будет об этом догадаться? Про 15 минут то нигде на парковках не написано, скрывают.
Гость
18 февраля, 10:49
везде написано
Гость
18 февраля, 11:46
Гость
18 февраля, 10:49
везде написано
Где везде? Может в мобильном приложении? Может на знаке перед парковкой? Может на щитах по городу? Где?
Гость
18 февраля, 15:56
Гость
18 февраля, 11:46
Где везде? Может в мобильном приложении? Может на знаке перед парковкой? Может на щитах по городу? Где?
На щитах по городу про 3600000 написано и про 6000000 а ещё про 10000000
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев