Широтная в нормальном состоянии, в городе есть дороги, которые действительно требуют ремонта
Гость
13 февраля, 23:34
Сколько там на распил уже отложили
Гость
12 февраля, 10:23
Убрать все конторы за пределы центра, начиная с администрации, пусть берут пример с пенсионного фонда.
Гость
10 февраля, 22:22
Лучшие бы эти деньги в другую сферу закинули например строительство мостов в Тюмени мало мостов утром и вечером не возможно проехать ни в центр ни из центра
Гость
10 февраля, 18:17
а чего там ремонтировать. дорога в нормальном состоянии. Есть дороги, которые требуют срочного ремонта.
Гость
10 февраля, 16:16
Где о в другой статье было написано что самая длинная улица в Тюмени, это Мельникайте.
Гость
10 февраля, 17:53
Республики самая длинная улица с длиной в 12 километров.
Гость
10 февраля, 15:48
хорошо же, а то там начальники еще мало себе домов построили на ворованном
Гость
10 февраля, 15:14
а я думал Монтажников-Широтная развязку сделают
Гость
10 февраля, 15:26
Ее тоже будут делать.
Гость
10 февраля, 15:05
Сочувствую жителям Тюменского гетто
Гость
10 февраля, 14:26
Наконец! Хорошая новость, между улиц Мельникайте и Пермякова отрезок дороги Широтной весь в колеях, это очень опасно, асфальт здорово провалился.
Гость
10 февраля, 15:27
И этот провалится.
Гость
10 февраля, 14:05
Практически через год Широтная ремонтируется, нельзя ли сделать один раз и лет на десять? Как лет двенадцать назад заявляли о самозахлопающемся асфальте при ремонте моста на Пермякова через ЖД дорогу, так и продолжают лапшу на уши вешать, и снег 700 единиц техники убирают, только их не видно, денег в Тюмени немерено? Будем всё лето страдать от хотелок...
Чиновники из администрации к летнем отпускам готовятся...
Гость
10 февраля, 13:17
Там и так одна из лучших дорог в городе. И тротуары с велодорожками свежие...
Гость
10 февраля, 14:38
Поэтому на ней проще всего распилить 352 миллиона рублей.
К слову, те же 300 миллионов рублей в этом году закопают в один только сквер борцов революции, который обновили-то полностью лет 10 назад, и которому сейчас ремонт точно не нужен.
А тут на длиннющую Широтную столько же денег. Радует одно, что "ремонтировать" будут по минимуму. Местным жителям хоть поспокойнее будет. И так там переходы раз в километр, а теперь еще ремонт.
Гость
10 февраля, 12:41
А когда наконец положат асфальт на улице Безымянной( рядом с ул Ватутино), ОПЯТЬ В резиновых сапогах ходить?, а ведь дорога всего 300-400 метров.
Гость
10 февраля, 12:44
Потерпи, не сахарный.
Гость
10 февраля, 14:40
Гость
10 февраля, 12:44
Потерпи, не сахарный.
А ну брысь!
Гость
10 февраля, 15:28
Там писали в конце лета сделают,ещё проект не готов.
Гость
10 февраля, 12:40
Нам !повезло" живем за Народной. Ту такие колеи на асфальте на Широтной, мама, не горюй. Но, видно, не судьба.
Гость
10 февраля, 14:39
Так это ж РЕАЛЬНО ремонтировать надо будет! А тут тяп-ляп, заплатка-другая, летом пробки посоздавали и 300 лямов отмыли.
и сразу пробок конечно же станет наааамного меньше ))))) объездные пути мэрия подготовила? или как обычно и так сойдет... идеёты.
Гость
10 февраля, 13:05
Да там просто срежут асфальт и уложат новый. Пробок эти работы особо создавать не должны.
Гость
10 февраля, 13:44
Гость
10 февраля, 13:05
Да там просто срежут асфальт и уложат новый. Пробок эти работы особо создавать не должны.
А пробки будут с мая до октября.
Гость
10 февраля, 11:59
Может быть средства направить на улицу Запольную и 50 лет ВЛКСМ, чтобы разгрузить другие центральные улицы.
Гость
10 февраля, 12:01
Ахинея.
Гость
10 февраля, 12:26
там горлышко убирать будут, выкуп идет. 50 лет влксм только расширять. А бесплатно - поворот к премьеру налево уберите. или карман делайте как на тульской
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев