Правительство изъяло три земельных участка для новой объездной Тюмени
22 января 2026, 08:53
Гость
22 января, 13:58
Ну так ни у кого ничего нет ведь. Люди просто думают, что являются владельцем чего-либо. Придут и заберут, когда понадобится. Коммерс-- он кто есть то? Торгаш, не более. И потом висЯт. В короне. Бумажной.
Гость
22 января, 12:13
Один знакомый мелкий предпринимАтель постоянно висел на проводе-- звонил везде и получилось тоже у него. Главное-- настойчивость. Вода камень тОчит. Не вешай нос(а(.
И никогда не пишут, какая компенсация владельцам у которых изъяли землю, ну не просто же так
Гость
22 января, 11:41
Владельцы от администрации или депутаты, которые давно просчитали ситуацию и оформили себе участки.
Гость
22 января, 10:35
Двадцать километров очень нужной дороги за пять лет -это издевательство над здравым смыслом.
Гость
22 января, 10:50
мельникайте 8 лет строили, монтажников 5 лет ремонтируют...
а тут целых 20 км!
Гость
22 января, 12:12
Профинансируете что бы проектировали сразу 4 проектных института разом, причем в увязке между собой? И чтобы строили разом несколько подрядчиков? Бюджет ужимают с каждым годом- налоговых поступлений все меньше, плюс регион тратит деньги на Краснодон
Гость
22 января, 13:18
Гость
22 января, 12:12
Профинансируете что бы проектировали сразу 4 проектных института разом, причем в увязке между собой? И чтобы строили разом несколько подрядчиков? Бюджет ужимают с каждым годом- налоговых поступлений все меньше, плюс регион тратит деньги на Краснодон
у меня нет карманного бюджета для финансирования, вопрос не по адресу
Гость
22 января, 09:55
а где первая?
Гость
22 января, 09:58
Рядом
Гость
22 января, 09:44
В Свердловской области на многие км "конь не валялся". Доделают вероятно к 2130 г.
Гость
22 января, 09:58
Не туда написали
Гость
22 января, 11:40
Гость
22 января, 09:58
Не туда написали
Отчего же — эта же трасса.
Гость
22 января, 13:19
Гость
22 января, 09:58
Не туда написали
на сделке седне? ботинок
Гость
22 января, 08:59
Надеюсь с компенсацией по рыночной цене, иначе грош цена такому государству.
Гость
22 января, 08:58
карту прикрепите хоть, где этот 10-й километр и где строения
Гость
22 января, 09:01
Надо быстрее строить эту объездную.
Гость
22 января, 09:40
Гость
22 января, 09:01
Надо быстрее строить эту объездную.
С червяка уже пробивают
Гость
22 января, 09:57
Да в прочем какая разница что десятый что двадцатый государство что надо изымит на общее благо
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев