Власти Тюмени продлили работу автобусов в Крещение
15 января 2026, 18:39
Гость
16 января, 17:47
Почему очень рано прекращаются рейсы общественного транспорта, можно ведь пересмотреть график работы и продлить хотя бы до 23 00
Гость
16 января, 07:59
Из заголовка это и следует и это преднамеренно,
Гость
16 января, 06:54
Ага, так же, как и в Рождество было, автобусы как бы выделили, чтобы людей со службы забрать, служба закончилась, а из 4 автобусов только 2 дождались людей, а 2 просто пустые уехали. Вынуждены были добираться на такси домой
Вот она забота о людях.
Вы сразу уточняйте, что это только на крещение. А то по заголовку складывается ошибочное впечатление, что навсегда.
Гость
15 января, 21:39
Маршруты до 0:00, а интервал? Ту же двойку приходится долго ждать, а 19 числа выпустят 2 автобус и прыгай на остановку 3 часа!!
Гость
15 января, 20:51
А зачем лезть в прорубь да еще в такие морозы. Святые отцы заверили горожан что освятили и реку. Это значит что во всех квартирах из всех кранов течет святая вода и даже в клозетах. Наливайте полные ванны и омывайте с молитвой свои телеса. Но я твердо верую в то,что ни один служитель церкви не рискнет осушить стакан речной воды 19 декабря на виду паствы.
Гость
15 января, 21:05
Тем более, что Иисус Христос принимал крещение в теплых водах Иордана...))
Тем более, что Иисус Христос принимал крещение в теплых водах Иордана...))
Гость, Можно и в Ванной искупаться ведь из реки вода поступает а там она уже освящена
Гость
15 января, 22:58
Осушить стакан это ты сам.
Гость
15 января, 20:44
Сегодня ехала вечером в новом большом 62-м. В автобусе дубак. Даже варежки пришлось надеть. Ну почему летом проблема с кондиционером, зимой с обогревом?
Гость
16 января, 10:15
зато в некоторых автобусах жара невыносимая. Это чтобы тетки-кондукторши в мороз могли в салоне в легких одеждах находиться. Ничего, что народ там парится, а потом на мороз выходит? Сидит такая барыня, два места занимает. Когда их уже валидаторами заменят?
Гость
18 января, 21:39
Гость
16 января, 10:15
зато в некоторых автобусах жара невыносимая. Это чтобы тетки-кондукторши в мороз могли в салоне в легких одеждах находиться. Ничего, что народ там парится, а потом на мороз выходит? Сидит такая барыня, два места занимает. Когда их уже валидаторами заменят?
Идите работать кондуктором, тетя - тоже будете барыней на 2-х местах сидеть😄
Гость
15 января, 20:42
В сегодняшние морозы невозможно находится на улице Республика- мороз и отсутствие ветра привели к дикой загазованности улицы и с каждым годом этот смог будет усиливаться. Нужно немедленно организовывать в городе трамвайное движение. Особенно загрязняют воздух огромные автобусы городских маршрутов, коих число растет.
Гость
15 января, 21:04
Если нужно немедленно - вперед, с кайлом на мороз, рельсы класть...
Гость
16 января, 08:18
от этой навязчивой идеи трамвая уже тошнит.
Гость
16 января, 11:19
Неактуально при наличии современных электобусов.
Гость
15 января, 19:47
в обычные дни нормпльно бы ездили, а не только в Крещение
Гость
15 января, 19:46
Почему во все другие дни нельзя наладить работу общественного транспорта?
Гость
15 января, 19:34
Cтоимость проезда повышают регулярно, а работает общественный транспорт так как им удобно. Как так - город растет, а уехать после 21 практически нереально.
Гость
15 января, 22:17
Ну так кто без машины, тот по ИХ понятиям не человек вовсе.
Гость
15 января, 22:57
Гость
15 января, 22:17
Ну так кто без машины, тот по ИХ понятиям не человек вовсе.
Ну кто с машиной, первые кандидаты на простатит и геморрой от сидения в позе зю
Гость
15 января, 19:24
Вообще-то в советское время общественный транспорт (автобусы и троллейбусы) \одили по маршрутам до 12 часов ночи.Рабочие смены в КСК и медоборудования заканчивались к этому времени и рабочие имели возможность уехать на них домой.Сама также ездила от медоборудования.
Гость
15 января, 20:12
Угу.. До 12:-( как сейчас помню, что после 9 вечера фиг куда уедешь...
Гость
15 января, 20:42
Вроде до 11-ти
Гость
15 января, 22:57
Гость
15 января, 20:12
Угу.. До 12:-( как сейчас помню, что после 9 вечера фиг куда уедешь...
Были ведомственные автобусы и возили.
Гость
15 января, 18:56
Я уж подумал, это постоянное расписание
Гость
15 января, 19:28
Я тоже также подумала.
Гость
15 января, 18:56
Я-то уж подумал, сделают расписание не до 20 часов, а как в других городах, до ночи. Но в Тюмени не так(
Гость
15 января, 19:58
Все так и подумали, наверное... И я в том числе. Рано обрадовалась...
Гость
15 января, 20:15
Ну так то во многих городах, кроме Москвы, после 21-00 с общественным транспортом напряженка:-( да и в Москве если от метро куда то ехать надо, тоже проблема:-( А в Тюмени из центра на Оборону я и в 22-30 спокойно доезжаю на автобусе:-)
Гость
15 января, 22:55
Гость
15 января, 20:15
Ну так то во многих городах, кроме Москвы, после 21-00 с общественным транспортом напряженка:-( да и в Москве если от метро куда то ехать надо, тоже проблема:-( А в Тюмени из центра на Оборону я и в 22-30 спокойно доезжаю на автобусе:-)
Во многих городах до 23 часов ОТ. А в Тюмени в разные части норонда в 21 или даже в 20 последние автобусы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев