В Тюменской области расширяют федеральную трассу до Тобольска
9 января 2026, 17:50
Гость
9 января, 19:13
До Боровского хоть бы 5 км расширили. Иначе зачем эти потуги были со всей остальной трассой?
Гость
10 января, 05:38
Видимо деньги на 5 км были освоены раньше, чем началось их строительство, вот и результат.
Гость
9 января, 18:07
230 км расширяют 10 лет. Половину только расширили. Главная дорога на север
Гость
9 января, 19:03
170 км расширили. Вчера ехал. За прошлый год построили только 5 км.
Гость
9 января, 19:41
Надо иметь особый талант, чтобы за столько лет ничего не сделать.
Гость
10 января, 11:54
А за неделю сможете? Сможем, только помошник нужен(с) классика!
Гость
10 января, 16:04
Китаезы сделали бы за полгода...
Гость
9 января, 18:25
Ждём уже 10 лет Карл!!! Китайцы за это время дорогу бы до Плутона в 6 полос построили. Уже даже как то всё равно стало.
Гость
9 января, 18:59
Может, потому что они больше работают и меньше ноют в комментариях?
Гость
9 января, 23:43
Гость
9 января, 18:59
Может, потому что они больше работают и меньше ноют в комментариях?
Иди проспись Зина
Гость
9 января, 23:51
Гость
9 января, 23:43
Иди проспись Зина
Тебе правильно сказали). Всё так и есть
Гость
9 января, 18:49
В районе Маяка и Дома обороны второй раз за две недели отключили отопление и горячую воду из-за аварии на тепломагистрали. Это беспредел и полная неспособность власти города исполнять свои обязанности. Полная безответственность порождает разруху и коррупцию. Необходимо вернуть прямые выборы мера и губернатора.
И добавить в школьную программу правописание слова "мэр".
Гость
9 января, 23:46
как интересно читать все праздники новости о бурной деятельности местных властей. о грандиозных планах и идеях на огромные суммы.
Гость
10 января, 04:37
Сами же всё обрыгали за демократию. Демократия вот она такая - местные депутаты распределили деньги - вот и живите. Хотите диктатуры?
Гость
10 января, 16:07
Так вранье сплошное... Украдут и ещё лет 15 будут "строить"...
Гость
9 января, 19:38
А что вы хотели с таким то губером. Он разговаривает то только лозунгами, а реальных дел за ним намечено не было. Только ухмыляется...
Гость
10 января, 04:35
Какие могут быть дела если у мэра финансовые правила по ФЗ и постановлениям правительства, а также статьи бюджета, утверждённые областной думой.
Гость
9 января, 18:50
Ваши последние статьи показывают, что расширять нужно за Уватом, а не до Тобольска
Гость
10 января, 16:06
За Уватом пусть ХМАО расширяет, а нам тут, в Тюменской области дороги нужны...
Гость
9 января, 22:38
Губер это марионетка. Деньги на Краснодон идут и на другие черные дыры. Тюмень подождёт ещё лет 50. Скрепы важнее.
Гость
9 января, 18:09
В ближайшие 100 лет расширят. О сказочный скрепный мир
Гость
10 января, 09:31
Автор вообще понимает что читатель не шарит на каком километре трасса у Тобольска? Какие то 159, 168, 226... как то можно по русски написать?)
Гость
10 января, 07:41
дорогу Тобольска делают , а поворот на Караульнояр и ещё четыре деревни закрыли по асфальту. теперь ездим по грунтовой дороге . особенно отлично ехать в снег и дождь. спасибо за отличную дорогу
Гость
9 января, 23:49
салым ханты.
Гость
10 января, 13:52
Мэр почему дороги не чистят ???
Гость
10 января, 08:31
Когда хоть до омска уже дорогу расширят, аварии каждый день, люди пачками гибнут, а властьимущим и дела нет
Гость
10 января, 16:09
Так это посильная помощь государства ПФ РФ...
Гость
9 января, 18:17
Как бы иные насекомые не ныли, дороги в России действительно строят и ремонтируют. Причём во многих странах ЕС они уже ощутимо хуже - одни заплаты, видно, что лет 20 комплексно не меняли покрытие. В Тюмени значительно свежее.
Это когда же вы в послений раз в Европе были? Да ещё и на машине?😀
Я был не на машине, но в 2025. И даже пожил несколько лет как студент.
Гость
9 января, 19:07
В Тюмени уже разметки нет второй год а колеи есть.
Гость
9 января, 18:31
Всего 15 лет назад дорога на север была убитая в хлам, как после артобстрела. От Демьянки до Салыма её можно сказать и небыло, одно направление с кусками бетонных плит. Так же и на Омск и на Курган, да хоть куда. Сейчас это дороги, двухполосные но дороги. Сначала нужно привести в порядок и содержать то что есть, а потом уже постепенно расширять и улучшать. Что и делают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев