перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюменской области поставили камеры для слежки за водителями, которые обгоняют и отвлекаются на телефоны

8 января 2026, 11:20
Гость
Был Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 12:30
Уват 50км в обе стороны всегда был самым опасным участком этой дороги. Еще Сургут - Вартовск выделяется.
Гость
8 января, 12:08
В ГОЛОВЕ ДОЛЖЫ БЫТЬ ОТБОЙНИКИ И РАЗДЕЛИТЕЛИ
Гость
8 января, 12:24
Безусловно, но и на дороге они бы не помешали
Гость
14 января, 13:10
Отбойники и разделители должны быть на дороге. а не на бумаге... Голова к реальным разделителям подтянется, смертей станет меньше. Или эти смерти кому-то очень выгодны??? Раз так настойчиво и планомерно дороги не улучшаются в плане пассивной безопасности... За период власти всемудрого Китай сделал рывок, а вот у России воз и ныне даже не там, у нижее и нижее...
Гость
8 января, 11:41
Дороги расширили бы, да отбойники с разделителями поставили, ну и афсальт по ГОСТУ... а камеры ж обслуживать надо - аккумулятор менять линзы протирать....
Гость
8 января, 11:57
Гость, с безопасных дорог денег не поймать.
Гость
8 января, 15:27
Вместо нормальной дороги появятся камеры. Должно помочь.
Гость
14 января, 13:11
Поможет, штрафы собрать и потратить куда надо. Но не на безопасные дороги..
Гость
8 января, 13:18
«Кибер-Шериф»))) А как же ФЗ «О защите русского языка»?!
Гость
8 января, 15:13
Кибер-Участковый хотя бы
Гость
8 января, 16:50
Гость
8 января, 15:13
Кибер-Участковый хотя бы
Городничий
Гость
8 января, 17:09
Гость
8 января, 16:50
Городничий
Городовой
Гость
8 января, 16:54
То есть выжившие и не убившие будут оштрафованы. Ну да, план шикарный, точно повысится безопасность на дорогах...
Гость
8 января, 12:53
Нарушаеш - получи штраф! На дороге люди!
Гость
8 января, 12:20
Деньги в казну да побольше, нужно деток кормить которых из европ повыгоняли
Гость
8 января, 14:07
Даже если одну жизнь спасут, то меры оправданы. Хотя можно было бы и больше сделать. Например, организовать принудительные остановки для водителей на трассе на пятнадцать минут. Чашка бесплатного кофе и, если надо, нашатырь под нос, чтобы водители приходили в себя на этих принудительных стоянках.
Гость
14 января, 13:13
Гость
8 января, 14:07
Даже если одну жизнь спасут, то меры оправданы. Хотя можно было бы и больше сделать. Например, организовать принудительные остановки для водителей на трассе на пятнадцать минут. Чашка бесплатного кофе и, если надо, нашатырь под нос, чтобы водители приходили в себя на этих принудительных стоянках.
Молодец, хорошо придумал! Ценник на товары взлетит, фуроводам со скоропортом как раз такие остановки будут на пользу. Ну и всем остальным, кто за это заплатит...
Гость
8 января, 22:26
За состоянием дорог лучше бы следили. А то только штрафы хорошо оформляют.
Гость
8 января, 16:19
Как тупым помочь? Знак стоит максималка 40 км в час- Выполняй! Его не просто поставили! ПДД для кого???
Гость
9 января, 00:35
Многие думают, что знаки для красоты поставлены))
Гость
8 января, 12:14
Там связи нет, какой телефон к чертовой бабушке))))
Гость
8 января, 12:17
Так главное же обозначить действия, а не работу.
Гость
8 января, 11:58
Работать надо господин Миллер а не штрафы собирать !
Гость
8 января, 12:07
Не умничай.
Гость
8 января, 12:09
Миллер тут причем?????
Гость
8 января, 12:29
Ленина вспомни
Гость
9 января, 00:23
господи, когда уже изобретут телепорты.
Гость
8 января, 15:11
больше нужно АЗС с нормальными кафе, что бы водители больше отдыхали, на том участке вообще остановиться почти негде передохнуть
Гость
8 января, 17:39
Передохнуть есть где, только ударение не в том месте
Гость
8 января, 13:52
Больше слежки за россиянами!
Гость
8 января, 13:12
номера снимать только и ездить щас остаётся
Гость
8 января, 13:32
Нормально ездить не вариант совсем значит?
Гость
8 января, 13:38
Давай! Чем больше таких ездоков лишат прав, тем безопаснее будет на дорогах.
Гость
8 января, 14:05
Гость
8 января, 13:38
Давай! Чем больше таких ездоков лишат прав, тем безопаснее будет на дорогах.
Так нет дорог, остались направления со времен Ермака на разъезд двух саней. Они еще Меньщикова помнят.
Гость
8 января, 13:53
Хорошие приспособы для скидывания номеров
Гость