перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти начнут строить вторую объездную дорогу около Тюмени в 2026 году

7 января 2026, 10:08
Гость
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января, 11:51
Эта дорога нужна была вчера. Моор поздно проснулся видимо. В 26г. достроят трассу от ЕКБ, объездная встанет окончательно.
Гость
7 января, 16:04
Лучше поздно, чем никогда, конечно, но дорога эта, как и многочисленные обещанные развязки с эстакадами и мостами, действительно нужна была ещё вчера. А тут уж впору вместе со вторым кольцом и третье строить начинать. Чтобы начиналось оно сразу с Успенки и уходила до Боганды.
Гость
7 января, 10:55
Пробки вечные Антипино! Пешеходной зоны нет! Где расширение дороги в сторону бизнеса и пешеходная зона обещанная ?
Гость
7 января, 11:00
Антипино это выселки !
Гость
7 января, 11:07
Вот поэтому ее надо быстрей строить,чтобы пробок не было.
Гость
7 января, 11:09
Гость
7 января, 11:00
Антипино это выселки !
Ты там живёшь?
Андрев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января, 10:49
Дороги нужно строить
Гость
7 января, 12:34
недавно видео видели, мужичек на буране сани таскал с какой то приблудой с колесиками, трассу строил(лыжную), надо его попросить пусть и обход Тюмени забабахал
Гость
9 января, 19:48
Это только написали ,а строить с Муром лет 10 будут
Гость
7 января, 12:34
Всё - абсолютно всё! - что сейчас "планируется", будет разворовано, потому что нет у них никакого 2030 года.
Я Сам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января, 14:08
Первую достроить не могут. Пока построят вторую, уже нужно третью строить.
Гость
7 января, 17:17
Вот уж поворуют!!!!
Гость
7 января, 13:00
М 12 упрется в Тюмень и все встанет.
Гость
8 января, 01:11
Дык это понятно! Зачем транзитный транспорт в Тюмень загонять? Объездная срочно нужна
Гость
8 января, 13:49
М-12 практически достроена, остались мелочи
Гость
7 января, 12:08
20 лярдов выделено?? Усего? Та ви шо?? 10 это мало!
Гость
7 января, 11:19
В пределах второго транспортного уже все выкуплено под за, тройку, грядет новая очередь микрашей.
Гость
7 января, 10:15
ПОСМОТРИТЕ КАК ОБХОД БОГДАНОВИЧЕЙ СДЕЛАЛИ УЧИТЕСЬ
Гость
7 января, 11:08
В Тюмени так же будет,пробки хоть исчезнут.
Гость
7 января, 11:02
Москва причём, город в пробках главная проблема, объездная нужна и давно
Гость
7 января, 10:42
При инфляции бесполезно закладывать бюджет под деревянные банкноты.
Гость
7 января, 10:41
Разумеется подряды отдадут дружкам Кощея бес-сменного.
Гость
8 января, 13:51
А кому отдавать, все мостоотряды, дорожно строительные фирмы так или иначе принадлежат Ротенбергам
Гость
9 января, 19:48
С мором
Гость
7 января, 15:38
Прекратите строить человейники !
Гость
7 января, 11:28
Если будет платная то смысла в такой дороге нет.
Гость
7 января, 10:46
С такими тратами гос денег Сталин бы за 4 года не победил в 1945...
Гость
7 января, 13:54
Откуда вас набрали только гостей говорливых
Гость