перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трассы из Тюмени расширят до четрыех полос

25 декабря 2025, 21:53
Гость
Гость
25 декабря 2025, 22:56
До Борового хотя бы когда 5 км сделают?
Гость
26 декабря 2025, 11:37
Там из за военных. Военные не дают добро.
Гость
26 декабря 2025, 12:12
Гость
26 декабря 2025, 11:37
Там из за военных. Военные не дают добро.
зачем обочины разрыли. приведите в порядок сьезд с моста огороженный блоками. не можете не беритесь.
Гость
25 декабря 2025, 22:24
трассы должны быть четырёх полосными не вчера, а лет 10 назад. Самое что забавное средства на это были.
Гость
25 декабря 2025, 22:55
Решили лучше у соседей на эти средства сломать чего нибудь.
Гость
26 декабря 2025, 01:16
Вообще-то лет 40 назад, как во всем мире
Гость
26 декабря 2025, 09:34
Зато весело погуляли на ОИ-2014г. и ЧМ по пинанию мяча 2018г. и т.д.
Гость
25 декабря 2025, 22:04
Если сделают объездную платной - пробки на Федюнинского так и останутся.
Гость
25 декабря 2025, 22:29
старотобольский тракт уже 4 года обещают расширить, а толку то...
Гость
26 декабря 2025, 11:38
Никто его расширять не будет, и в планах нет. Это не транспортный узел ведущий к крупным городам.
Гость
14 января, 19:14
Тобольск почти тупиковая ветка
Гость
26 декабря 2025, 08:30
Кажется соль перестали сыпать на дорогах. Спасибо мэру. Зима на зиму похожа.
Гость
26 декабря 2025, 09:36
Нэт дэнэг на сол и пэрэц.
Гость
26 декабря 2025, 11:25
кажется и снег не убирают дак за чо спасибо?
Гость
25 декабря 2025, 22:15
Не важно что и когда будут строить, главное украсть сегодня.
Гость
25 декабря 2025, 21:57
Охохо! Когда? - да никогда! Тюмень , как Детройд , скоро банкротом станет. Пытаются взять лярдные займы в банках, четко понимая, что не им отдавать. А сколько их по карманам растырили?
Гость
26 декабря 2025, 06:36
Когда наступит "не им отдавать", то и отдавать будет некому.
Гость
26 декабря 2025, 07:00
Правииельство Тюмени лезет в кредиты как жадная баба пепед разводом, которой муж денег не даёт.
Гость
26 декабря 2025, 10:06
Учите матчасть. Регионы всегда берут кредиты на инфраструктурные проекты. Десятилетиями. Тюмень просто до этого года к этому не прибегала. Теперь пришлось. И ничего страшного не происходит с соседями например. Часть отдают, часть реструктуризуют. Зато построят на эти деньги. Но в целом конечно да- надо было строить 10 лет назад
Гость
14 января, 19:13
Обхода! На север и на восток! А эти тратят сотни миллионов из бюджета чтобы млелать Мельникайте гоночной трассой!
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 23:12
дак они давно шестиполосные на самом деле. я каждую ночь по ним ежжу во сне
Гость
27 декабря 2025, 10:34
Таблеточки потому что надо не забывать пить перед сном) Тогда мысли будут в порядке и ночью и днём 😉
Гость
25 декабря 2025, 22:09
Еще 10 лет ждать. Водонаевой уже за 50 будет, охо хо.
Гость
25 декабря 2025, 22:01
к кургану видимо как раз ближе к 2034 году и начнут строить
Гость
26 декабря 2025, 06:39
К кургану? Не надо
Гость
26 декабря 2025, 13:19
Это не к самому Кургану, а в сторону Кургана лишь до границ Тюменской области.
Гость
26 декабря 2025, 01:38
А зачем 4 полосы? Заводы все позакрывали: станкостроительный, медоборудования, судостроительный, приборостроительный, моторный, свеза (дерево обработка), винзер (кирпичный), антипинский нпз, промышленности ноль. Что возить-то???
Гость
26 декабря 2025, 09:50
Не понимаешь - главное быстро возить товары из Китая, иначе для чего разрушили промышленность страны, а также вывозить в Китай сырье.
Гость
26 декабря 2025, 10:21
Заказы китайского ширпотреба с вайлдбериз
Гость
26 декабря 2025, 15:44
В гостиницы же возить будут, вся страна в жетых источниках мечтает поплавать
Гость
26 декабря 2025, 13:18
Беспощадно трут комментарии даже дипломатично описывающие реальность)))
Гость
26 декабря 2025, 15:44
Времена сейчас такие, товарищь, крепитесь
Гость
26 декабря 2025, 10:16
Точно!В поликлиниках не будет очередей и пенсии будут 50 тыс!Когда?😅
Гость
25 декабря 2025, 23:52
Червишевский тракт не нужно делать, там только знаки 70 поставили и камер столько же)))
Гость
25 декабря 2025, 22:54
Платная для иногородних?это как их будут отличать?куда они будут платить?
Гость
26 декабря 2025, 08:32
Три полосы сразу делать надо.
Гость
26 декабря 2025, 09:02
🤔 третья - реверсивная ?
Гость
26 декабря 2025, 11:26
вкуда?
Гость
26 декабря 2025, 15:28
Гость
26 декабря 2025, 09:02
🤔 третья - реверсивная ?
взлетно-посадочная
Гость
28 декабря 2025, 11:41
На Омск в первую очередь, там аварий много
Гость
26 декабря 2025, 11:21
чот нефкурю трассы федеральные а мор тут каким боком?
Гость
14 января, 19:17
А он чего ни коснись в области и обл. центре, никак никаким боком ни о чем.
Гость