Тюменка полтора часа не могла добраться дома из Рощино из-за таксистов
22 декабря 2025, 13:20
Гость
2 марта, 21:31
Вызвала такси до жд вокзала, заявку приняли, полчаса машину не назначали. Предложили по увеличенной стоимости, согласилась, машины нет. Ещё на 50руб дороже, позвонили что машина у подъезда, вышла с чемоданом, машины нет, водитель отказался. Снова звоню, предлагают ещё дороже. Вы изначально можете назвать цену? А не вот эти танцы с бубнами
Гость
12 февраля, 10:35
Прошу тюменских "корреспондентов", хоть одного пойти поработать в такси, чтобы перестать сочинять небылицы. В условиях Я такси для водителя указано, что заказ из аэропорта могут получить только водители приехавшие в аэропорт с пассажирами. Либо водитель, которого система специально отправила в зону аэропорта. Сам водитель не может взять заказ из аэропорта, даже если он на крыльце аэропорта стоит. Про остальные агрегаторы ничего сказать не могу.
Гость
24 декабря 2025, 10:24
Днем можно уехать на автобусе 10.очень удобно
Гость
24 декабря 2025, 08:14
Давно надо навести порядок на этом рынке! Мало того, что с ценами чехорда, так ещё водители с которыми ехать опасно.....
Сталкиваемся с этой проблемой . Уехать ночью из аэропорта невозможно. Таксисты стоят, но не везут пассажиров. Постоянно отменяют заказ. Заказываем через Яндекс. На них что управы нет? О чем думают местные власти? Как людям ночью уехать домой?
Гость
24 декабря 2025, 18:09
пешком
Гость
23 декабря 2025, 18:01
Никогда нет проблем уехать из аэропорта Тюмени на яндекс GO. Больше 5-10 минут не стоял. Другое дело что цена может не устроить, но это уже ваши проблемы. Нашли на билет на самолёт, нийдите и на такси.
Гость
23 декабря 2025, 17:16
А зачем таксистам ехать 3 км в рощино, чтобы забрать заказа за 500 рублей куда-нибудь в центр и микраши? Какой смысл? В городе проехать меньше заработать столько же. А тащится в Рощино чтоб уехать без кэфа, потратить время и бензин... Невпилось. Вот и стоят по обочинам, платную подачу ждут.
Гость
23 декабря 2025, 19:58
Вообще то 10
Гость
23 декабря 2025, 14:59
Точно также прилетели летом из Москвы и не могли дождаться такси в Рощино.Больше часа ждали.Безобразие!
Гость
23 декабря 2025, 13:38
А что с аэропорта ночью ьез такси не уезать??????? А если таккси нет???? Чет бардак начинается
Гость
23 декабря 2025, 13:10
афанасьев, ты мэр или куда? наведи порядок, жители просят!
Гость
23 декабря 2025, 13:08
Та же самая ситуация была неделю назад. Почти час ожидания, водитель, остановившийся за шлагбаумом, чтоб не тратить деньги на заезд.
Гость
23 декабря 2025, 19:58
Так заплати за водилу 200 рублей или карман жмёт,?
Гость
23 декабря 2025, 10:54
У. Меня. Сын.
Чтобы поехать в. ЖД вокзал
Вызывал такси. Чуть. Не опоздал
На поезд. Ему. Надо. Ехать на. вахту
Проблема. С такси на. Третий. Вызов
Приехал
Гость
23 декабря 2025, 07:28
Таксисты это не люди это таксисты!
Гость
23 декабря 2025, 06:54
У нас не Москва
Тут негостеприимно. Для самих же жителей
Гость
23 декабря 2025, 04:21
Я не знаю что сейчас с такси. Поставил на новый смартфон Go, и начались танцы с бубнами. Такси вызвать не смог!! Позвонить как в старые добрые времена тоже не получилось! Городу нужен ХОЗЯИН уровня Собянина, чтоб разгрести этот бардак во всех сферах!! А не назначенцы, для которых город и область лишь "трамплин"(((
Гость
23 декабря 2025, 19:43
Собянин не был хозяином города
Гость
24 декабря 2025, 09:25
Тебе нужен хозяин
Гость
23 декабря 2025, 02:01
Таксист ехал от ДК строитель до Рощино,что бы увезти за 350 рублей ,это же просто человек имеющий свой бизнес ,а такси для души ,я думал это враки ,ан нет,есть такие,40 км за 350
Гость
23 декабря 2025, 01:42
Вы ноите ,что такси дорого ,но ни кто почему то не говорит о дороговизне билетов на самолёт о дороговизне путевок , о продуктах ,о коммунальных платежах , все норм ,а такси должно быть бесплатным ,все повышается в цене и такси тоже ,привыкайте , в стране дикая инфляция !!!!!!
Гость
23 декабря 2025, 11:00
Это вы ноете все вам мало. Идите работать курьерами и не занимайте вакансии в такси!
Гость
23 декабря 2025, 00:50
А пойти договориться нельзя? Такси же стоят
Гость
23 декабря 2025, 11:03
Договариваются бандиты. Не хочешь работать вон из такси!
Гость
22 декабря 2025, 21:21
Сегодня, 22/12 в черте города уехала как обычно, через 5 мин подъехала машина , цена за поездку тоже как обычно
Гость
22 декабря 2025, 21:55
Тут про аэропорт, вообще-то
Гость
23 декабря 2025, 08:49
Гость
22 декабря 2025, 21:55
Тут про аэропорт, вообще-то
Тут про такси.
Гость
22 декабря 2025, 21:01
Там всегда так, особенно злоупотребляют этим женщины таксисты.
Гость
22 декабря 2025, 20:38
Добрый ночь я таксер, нахожусь на содержании у яш. Мнэ 45. У меня два кресла и бустер. Мои гости гимназисты да дошколята. С 6-00 до 12-00 7к. Какой аэропорт? Взрослых обезьян по 69 давно не катал
Пассажирам надо писать жалобы в Яндекс по каждому факту. А на отсутствие ночного автобуса в Минтранс.
Гость
22 декабря 2025, 19:35
Таксёрики уже ищут демпингующего и измажут зелёнкой!
Гость
23 декабря 2025, 11:01
Гость
22 декабря 2025, 19:35
Таксёрики уже ищут демпингующего и измажут зелёнкой!
Они сами а зеленке
Гость
22 декабря 2025, 19:16
В Тюмени самое дешёвое такси, с аэропорта в город 400-450 рублей по километражу 15-25 км 25% из этой суммы таксист заплатит налог+ бензин в аэропорт и обратно 2-3 литра в среднем 200 рублей + налог 100 рублей итого таксист заработал 150-200 рублей за 40 км пробега это я не беру в счёт амортизацию авто и что вы хотите, такси не может столько стоить, у водителей тоже ипотека и т.д.
Гость
22 декабря 2025, 19:26
Идите на стройку работать, что ноете.
Гость
23 декабря 2025, 20:00
Гость
22 декабря 2025, 19:26
Идите на стройку работать, что ноете.
Хорошо. Кого вызывать будете, советчики?
Гость
22 декабря 2025, 19:01
Таксисты! вас никто не заставляет за такую цену возить. Не работайте в такси, другие повезут. У нас рынок. На завод идите.
Чиновникам Тюмени позор, что нет ночного автобуса в аэропорт!
Гость
23 декабря 2025, 08:05
на завод вас не возьмут , там нужны умения и опыт , а не умение писать чушь
Гость
22 декабря 2025, 18:51
А, кто такой Яша ???
Гость
22 декабря 2025, 19:00
А это так бомбилы Яндекс называют. Для них слово "Яндекс" уже трудненько выговорить и запомнить.
Что вы хотели от тех, кто только баранку крутить умеет, и то не всегда.
Гость
22 декабря 2025, 18:28
Раз решили сделать из Тюмени Вегас,то и услуги соответственно!
Гость
22 декабря 2025, 18:27
Сегодня,конкретно из графика выпал один утренний маршрут номер 70,ни ответа ни привета,кто отвечает,какой там департамент,??? Деньги народные осваивает! Пишите,общайтесь с людьми,причину укажите, сей час за опоздание и уволить могут.....ю
Гость
22 декабря 2025, 18:19
А что тут писать.по транспорту все хотелки надо адресовать в Минтранс РФ. Мы проверяли. Когда в Тюмени отменили автобусы из города в Бердюжье. А это нарушение закона. . Как только написали в Минтранс, моментально запустили снова рейс.
Гость
23 декабря 2025, 20:01
Теплое с мягким не путайте
Гость
22 декабря 2025, 18:17
В Сочи таксисты и автобусники сговорились и автобус из Красной поляны в Сочи останавливается не на остановке аэропорта, а подальше, чтобы люди такси брали.
А в Тюмени кто лоббирует интересы такси, что ночного автобуса в аэропорт нет?
Плохо работает мэр и Моор. В других городах ночью автобусы в аэропорт.
Гость
22 декабря 2025, 17:59
Режим для того и создан,чтобы нам с вами жизнь сахаром не казалась!
Гость
22 декабря 2025, 18:00
В Тюмени условия жизни людям создают мэр и губернатор.
Гость
22 декабря 2025, 18:58
Ты себя с нами не смешивай! "нам с вами"... Мы не с вами!
Если ты глотаешь такое хамское отношение с причмокиванием, то мы себя не на помойке нашли!
Гость
22 декабря 2025, 17:57
Раньше такси было недорогим ездила на такси почти каждый день. часто на дачу по каким-то делам в аэропорт на вокзал да постоянно. сейчас как-то подорожало откроешь приложение а цена бывает неадекватная.поэтому сейчас на такси езжу буквально раз в месяц не чаще. Доезжаю автобусом. по городу могу пройтись пешком
Нет. Цены такси были меньше уже после повышения стоимости бензина и машин
Гость
22 декабря 2025, 17:55
Всегда еду из аэропорта автобусом до центра города и там вызываю такси до дома. Но ночью автобуса в аэропорту нет. Это показатель отношения тюменских чиновников к населению.
Гость
24 декабря 2025, 18:02
а что мешает такси из аэропорта вызвать ?? жадность
Гость
22 декабря 2025, 17:45
Почему в Тюмени нет круглосуточно экспресса в аэропорт?
Гость
24 декабря 2025, 18:01
зачем ?? ради 2-3 пассажиров гонять автобус ??? обычно те , кто прилетает ночью встречают близкие
Гость
29 декабря 2025, 22:25
Гость
24 декабря 2025, 18:01
зачем ?? ради 2-3 пассажиров гонять автобус ??? обычно те , кто прилетает ночью встречают близкие
Так близкие и всречают потому что экспресса нет
Гость
22 декабря 2025, 17:20
Просто надо заказывать комфорт+, тогда точно уедете. Этим обычно занимаются всякие эконом-шахиды.
Гость, наверное, потому что ночью не так много вылетов-прилетов
Гость
23 декабря 2025, 00:38
Неа, уже несколько лет не так. Все так себя ведут, и прям с ухмылкой стоят лыбятся
Гость
22 декабря 2025, 17:10
Бардак, как и везде.
Гость
22 декабря 2025, 17:09
Всё просто, если не берут, значит не выгодная цена.
Гость
22 декабря 2025, 17:52
Всё просто: в Тюмени нет ночного автобуса
Гость
22 декабря 2025, 18:11
Всё просто. Будет ночной автобус, решится проблема.
Гость
22 декабря 2025, 19:20
Всё просто: в Тюмени таксисты мошенничают с заказами, а чиновники делают вид, что не слышат требования населения о ночном автобусе
Гость
22 декабря 2025, 17:02
«Ничего с этим нельзя поделать?» … да ну? Значит надо форсировать принятие закона., чтобы стало можно.
Гость
22 декабря 2025, 18:09
Легко. Просто сделать ночной автобус.
Гость
22 декабря 2025, 17:01
зелёнку сами катайте она не в + и даже не в 0, а в минус, я зелень ваще не беру, ну если только квест добить.... и ваще, на бпла летайте или на метле, можно в ступе)))
Гость
22 декабря 2025, 18:15
Доплачиваешь чиновникам, чтобы они ночной автобус в аэропорт не запускали?))
Гость
22 декабря 2025, 17:00
Недавно заказывала такси с вечера на утро 4:30 к автобусу, дак вообще никто не приехал, билеты были на руках, на что мне оператор ответила, что моего заказа вообще как будто и не было. Такси Максим.
Гость, заказывайте в приложении, там все отображается. Всегда заказываю в аэропорт Максим на время, назначают и приезжает
в аэропорт таксисты редко ездят ( не выгодно) . т.к обрано ехать в холостую
Гость
22 декабря 2025, 17:00
Принял и сразу посадил пассажиров, а не сидеть в машинах и мутить
Гость
22 декабря 2025, 16:59
Водитель такси ничего не должен Вам пассажирам ! Как хочет так и работает ! Сам решает какой заказ взять ! Видимо многие попутали такси с автобусом. Вы , почему решили , что водитель такси Вам что-то должен ? Таксист работает сам на себя и у него нет работодателя! Яндекс это прокладка между водителем и пассажиром ! Заказывая такси , Вы соглашаетесь с выставленной Вам ценой не с водителем , а с Яндексом ! Уже после этого заказ идёт в работу и предлагается водителю , а водитель решает , брать или нет! Захотел поехал , захотел обморозил Вас ))))
Гость
22 декабря 2025, 17:54
Впечатление, что чиновники не делают ночной автобус в аэропорт, лоббируя таксистов
Гость
22 декабря 2025, 18:24
Гость
22 декабря 2025, 17:54
Впечатление, что чиновники не делают ночной автобус в аэропорт, лоббируя таксистов
Они лоббируют свой бизнес - машины арендованные у всяких шевчиков, пискайкиных и прочих депутатов и чиновников.
Гость
22 декабря 2025, 19:25
Вы глупый человек. Не умеете работать, уходите из такси.
Гость
22 декабря 2025, 16:45
заплатила бы на 100-200р больше, такси бы приехало раньше...
А так ехать с Обороны на заказ в рощино так себе затея
Гость
22 декабря 2025, 18:12
Был бы ночной автобус, уезжали бы за 40 рублей.
Гость
22 декабря 2025, 19:40
А что там ехать-то с обороны ? 8 км в одну сторону. Без пробок катишься спокойно и всё. Обленились просто
Гость
22 декабря 2025, 16:39
Я тоже просидела в аэропорту 2 часа, в 12 ночи никто не хотел ехать из аэропорта в город.
Достижения
Первая сотка