перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени построят мост через Туру к 2040 году

28 ноября 2025, 20:31
Гость
28 ноября, 21:26
Все хорошие новости только в будущем времени, а плохие сейчас и сразу. Налоги, тарифы, штрафы.
Гость
29 ноября, 09:12
"Родные мои, я понимаю как вы устали, но потерпите еще не много"- из речи "бессмертного" во время ковидного террора 2020г.
Гость
1 декабря, 13:37
строительство жэке это хорошие новости?
28 ноября, 20:33
Ну все капец новоселам, а застройщик наверное многое чего обещал уже в следующем году
29 ноября, 07:49
Сменится власть, градостроительной план перепишу, и так и останется 1 выезд с дока. И все эти 150 тыс. каждое утро будут стоять в пррлбках
Гость
29 ноября, 09:46
Читай внимательно, Маня... При чём тут выезд с ДОКа, какие пробки? 150 тыщ будут жить на левом берегу, со стороны Салаирского тракта, а ДОК на правом берегу... Вот так фейки и появляются...
Гость
29 ноября, 10:57
Гость
29 ноября, 09:46
Читай внимательно, Маня... При чём тут выезд с ДОКа, какие пробки? 150 тыщ будут жить на левом берегу, со стороны Салаирского тракта, а ДОК на правом берегу... Вот так фейки и появляются...
Дык ей 14 лет от роду, судя по нику.
Гость
29 ноября, 11:17
Гость
29 ноября, 09:46
Читай внимательно, Маня... При чём тут выезд с ДОКа, какие пробки? 150 тыщ будут жить на левом берегу, со стороны Салаирского тракта, а ДОК на правом берегу... Вот так фейки и появляются...
Вот так фейки и появляются,док вообще то на левом берегу!
Гость
28 ноября, 22:53
Это уже просто беспредел а не город. Где муниципальные спортшколы, где парки???? Сколько можно издеваться над жителями?????????
Гость
29 ноября, 11:20
Вы ещё спросите где кружки автомоделизма и авиамоделизма.
Гость
28 ноября, 21:14
Денег хватает только на проекты.
Гость
30 ноября, 18:50
Там легче воровать...
Гость
28 ноября, 20:39
Да-да😂маршрутки типа газель замените на автобусы вначале😡
Гость
28 ноября, 21:15
Заменят, готовьте деревянные ящики на подшипниках. Драйвер роста.
Гость
28 ноября, 21:32
Гость
28 ноября, 21:15
Заменят, готовьте деревянные ящики на подшипниках. Драйвер роста.
Чё надо огрызок?
Гость
28 ноября, 21:32
Гость
28 ноября, 21:15
Заменят, готовьте деревянные ящики на подшипниках. Драйвер роста.
Умное?
28 ноября, 21:53
а что с руководителем детского сада морячок которая у бюджета увела 2,5 миллиона?
28 ноября, 21:51
детский сад Морячок продолжает обогащаться за счёт бюджета так и ничего не меняется
Гость
29 ноября, 03:51
А где возьмёте эти 150 тысяч тюменцев? Северяне поняли, что нечего в Тюмени ловить. Курганцам и тоболякам тоже никакого смысла переезжать нет. Вся надежда на повальное размножение гостей из братских республик? Так даже им цены конь.
Гость
29 ноября, 07:44
За гостей не переживайте, им дадут всевозможные привелегии.
Гость
29 ноября, 09:25
Ты не понимаешь, это другое - Саше Уморе нужно показатели по вводу квадратных метров сдавать!
29 ноября, 11:37
Мост через Туру на Док как к этой территории относится?
Гость
29 ноября, 05:54
50-этажный дом, да еще на том месте... Это конечно сильно... маразм крепчал, короче говоря. Надо строить 150-этажный, чтобы быть впереди планеты всей))
Гость
29 ноября, 15:13
Застройщик сказал по телефону Пяти - ( ..или..) Десяти - ..этажные дома, журналист услышал пятидесятиэтажные....На тех болотах даже десятиэтажки опасно...
Гость
28 ноября, 21:32
Детсады школы поликлиники заводы фабрики предприятия тоже построят😂?
Гость
29 ноября, 10:00
Социалку государство финансирует... А заводы и фабрики с каких дров оно должно тебе строить? Капитализм... Бери бабки в банке и строй себе завод... ✊
Гость
29 ноября, 11:23
Заводы и фабрики в первую очередь.
Гость
28 ноября, 22:49
50-этажный дом в пойме с наносами. Отлично, смотрим на работу фундамента, очень интересно.
Гость
29 ноября, 09:28
Какого такого фундамента жет граутинг и хватит вам вот еще фундамент какой то придумали за пять лет не упадет а потом убежим...
Гость
29 ноября, 09:44
Гость
29 ноября, 09:28
Какого такого фундамента жет граутинг и хватит вам вот еще фундамент какой то придумали за пять лет не упадет а потом убежим...
Струйно зацементируют, можно без цемента, акта скрытых работ нет.
Гость
29 ноября, 11:24
Как вы это увидите?
Гость
28 ноября, 22:07
нужен не мост а брод, в самое дождливое лето)
Гость
29 ноября, 10:20
Магистральная сейчас в пробках стоит, особенно летом. А что будет потом, ведь сначала дома налепят, а только потом о дорогах задумаются.
Гость
29 ноября, 03:15
Как можно жить в жилье выше 5 этажей в самой огромной стране, вы хоть сроброжаете что если бы не надо было делиться то они делают до 100 проц в год собирая вас в кучу на один кв метр в воздухе, прибыльные этого только крипта и биржа. А вам достается куча людей которых вы знать не хотели, шум проблемы с парковкой , в хероаые времена не рабочие лифты сцанина и преступность
Гость
29 ноября, 14:34
Все строят мосты и развязки там где не надо а, развязку у воронино все заглохло
Гость
29 ноября, 11:35
Ул. Магистральную, ул . Тимуровцев или ул. Дружбы для начала расширить надо ото потом при строительстве будет каллапс😇
Гость
29 ноября, 08:37
Из-за этих планов начали уничтожать озеро Кривое. Береговая линия отодвинулась на 40-50 метров. Если такими темпами будут продолжаться работы по добыче песка, сомнительно, что озеро переживет подобное варварское вмешательство.
Гость
29 ноября, 09:48
Озеро переживёт, вся Тюмень на болотах, заполнится. Заболоченные берега отсыпят песочком, ключи забьют. Очистка как она есть. Тут же за очистку водоёмов вой подымали, ну вот вам очистка.
Гость
29 ноября, 11:25
Этого озера скоро не будет,не поняли ещё что ли?
Гость