Дороги и транспорт В Зареке строят новую дорогу. Она пройдет вдоль ТРЦ «Па-на-ма»

В Зареке строят новую дорогу. Она пройдет вдоль ТРЦ «Па-на-ма»

Появится новый съезд со 2-й Луговой

Работа уже кипит | Источник: 72.RUРабота уже кипит | Источник: 72.RU

Работа уже кипит

Источник:

72.RU

В Заречной части Тюмени строят новую дорогу, которая станет съездом с улицы 2-я Луговая в новый микрорайон. Работа уже кипит — проложена часть асфальта, а по двум сторонам появляются столбы освещения.

Дорога ведет к проекту «Зарека» компании «Брусника». На данный момент речь идет только о заезде в ЖК, рассказали 72.RU в компании.

«Мы строим дорогу к своему проекту „Зарека“ от 2-й Луговой улицы, протяженность участка — 165 метров. В этом году мы сделаем проезжую часть и тротуары, установим освещение. В следующем — организуем парковочные „карманы“ вдоль дороги», — рассказали 72.RU в пресс-службе.

Как думаете, дорогу продолжат? | Источник: 72.RUКак думаете, дорогу продолжат? | Источник: 72.RU

Как думаете, дорогу продолжат?

Источник:

72.RU

Источник: 72.RUИсточник: 72.RU
Источник:

72.RU

Источник: 72.RUИсточник: 72.RU
Источник:

72.RU

По фото видно, что строящаяся дорога точно смыкается с другим проектом застройщика и в будущем, вероятно, соединит 2-ю Луговую с улице Газовиков в обход Первого Заречного микрорайона. Будет ли такой проект реализован, покажет время.

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени открыли развязку на Червишевском тракте. Правда не по всему объекту, а только по его части — по съезду, который ведет в микрорайон Ново-Комарово. Об этом сообщили в главном управлении строительства Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Все промокоды