перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под Тюменью построят новую дорогу — дублер трассы в Екатеринбург

6 ноября 2025, 15:33
Гость
Гость
18 ноября 2025, 08:56
Лучше бы сделали дорогу от Московского до Посохова, и отремонтировали дорогу , которая, идет от Посохова до Успенки. Местами там грейдер. Глядишь и трассу бы разгрузили
Гость
6 ноября 2025, 15:53
У меня один вопрос. Зачем?
Гость
7 ноября 2025, 15:41
Бабло само себя не распилит
Гость
6 ноября 2025, 18:39
Когда осудят Миннулиных за воровство щебня на 11 миллионов, а-то уже два года резину тянут, поди они уже занесли куда надо так теперь ждут срок давности
Гость
6 ноября 2025, 20:35
Его не своровали,он на отсыпку дороги ушел,то есть польза для Тюмени.
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Гость
6 ноября 2025, 20:35
Его не своровали,он на отсыпку дороги ушел,то есть польза для Тюмени.
А на вырученные деньги, коттеджи построить и ауди купить
Гость
6 ноября 2025, 17:56
Дублер трассы, которая ведет в Екатеринбург? Длиной 550 метров? Телепорт что ли?
Гость
7 ноября 2025, 10:20
Нет, это трамплин. Разогнался взлетел и сразу в ЕКБ. Ништяк😬
Гость
6 ноября 2025, 16:56
"Под Тюменью могут построить новую дорогу" а могут не построить(( ничо нового
Гость
6 ноября 2025, 20:32
Под Тюменью вообще многое что могут.
Гость
6 ноября 2025, 19:40
А зачем 575 метров дороги? Не соображу что-то
Гость
6 ноября 2025, 20:44
Это дублёр дороги Тюмень Екатеринбург,написано же,что не так опять?
Гость
6 ноября 2025, 15:48
мне кажется, что точно в руководстве городом и областью одни идиёты... на карту посмотрите хотя бы раз.
Гость
6 ноября 2025, 15:52
чтобы что?
Гость
6 ноября 2025, 16:12
Гость
6 ноября 2025, 15:52
чтобы что?
По лесу я бы ее еще змейкой пустил))
Гость
6 ноября 2025, 16:48
Гость
6 ноября 2025, 16:12
По лесу я бы ее еще змейкой пустил))
Точно, без души подошли
Гость
6 ноября 2025, 16:08
Надо в Тюмени сначала дороги и улицы нормальные сделать. Половина улицы Безымянная - не пройти , не проехать. В городе не могут капитальный ремонт провести.
Гость
6 ноября 2025, 20:33
Надо имя ей дать,тогда быстрее сделают.
Гость
7 ноября 2025, 12:15
Гость
6 ноября 2025, 20:33
Надо имя ей дать,тогда быстрее сделают.
"Заболотная", подойдет?
Гость
6 ноября 2025, 16:04
ВВерх идиотизма, что они там употребляют... или вскоре возле дороги образуется "чей надо" дорожный сервис...
6 ноября 2025, 15:55
У кого землю конфискуют?
Гость
6 ноября 2025, 20:34
Не имеют права землю конфисковывались.
Гость
6 ноября 2025, 18:28
Я, возможно, не вкурсе проблем этого участка, хоть и живу неподалеку, но все же: какую проблему это решит?
Гость
6 ноября 2025, 20:42
Проблему пробок конечно.
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Наверно, что бы сделать старый участок платным, т.к нельзя сделать платную дорогу без бесплатной альтернативы.
Гость
7 ноября 2025, 14:18
Гость
7 ноября 2025, 11:46
Наверно, что бы сделать старый участок платным, т.к нельзя сделать платную дорогу без бесплатной альтернативы.
если новая трасса и будет платной, то в части новой окружной, а это намного дальше от города - в районе деревни Посохово, но никак не поселка Московсого.
6 ноября 2025, 17:11
Деньги девать некуда, что ли???? При дефицитном то бюджете
Гость
6 ноября 2025, 20:39
Какой дефицит?денег хватает,только надо их эффективно использовать.
Гость
6 ноября 2025, 16:54
круто
Гость
6 ноября 2025, 20:36
Зато можно пробки объехать по ней.
Гость
6 ноября 2025, 16:07
а куда выйдет то, что сейчас прорубили в лесу на червяке, кто-нибудь знает?
Гость
6 ноября 2025, 16:44
Ни кто пока не знает, еще рубят. Потом увидят куда вышли, напишут.
Гость
6 ноября 2025, 16:49
Гость
6 ноября 2025, 16:44
Ни кто пока не знает, еще рубят. Потом увидят куда вышли, напишут.
...главное на самих себя не выйти)
Гость
6 ноября 2025, 17:06
На кладбище и крематорий
Гость
7 ноября 2025, 12:05
Это ж просто примыкание, обычная разгонная
Гость
7 ноября 2025, 08:00
Да совсем непонятная карта если честно
Гость
6 ноября 2025, 19:51
А зачем она нужна там? И что она даст? Или нужной освоить деньги на этот кусок дороги кому-то?
Гость
6 ноября 2025, 20:45
Там проще строить,все рядом.
Гость
6 ноября 2025, 19:34
Аппендицит а я думал дорога Тогда ул. Тимуровцев это трасса😅
Гость
6 ноября 2025, 23:38
Когда читаешь эти сообщения и приходит мысль, что в руководстве что то не ладно. Построить развязку на Московском тракте ради (3-х) машин??? Надо строить комплексно Окружная, развязки, подходы, автобусные современные (не в пример Мариса- Тореза) остановки, озеленение и т.д. Поучитесь у Собянина и думаю не откажет ( всё же свой).
Гость
6 ноября 2025, 21:35
Когда осудят Миннулиных с воровавших щебень на 11 миллионов рублей, уже два года резину тянут, или ждут когда срок давности пройдёт, может они нужным людям занесли
Гость
8 ноября 2025, 09:38
Кто-то в доле что ли, если минусует
Гость
6 ноября 2025, 20:31
Давно пора ее построить,пробок хоть меньше будет в Тюмени.
Гость
6 ноября 2025, 18:17
это будет выезд с платной дороги на бесплатную??это которую с Еката тянут.
Гость
6 ноября 2025, 20:41
Она не будет платной,это для удобства тюменцев делается.
Гость
6 ноября 2025, 17:22
Зачеммммммм..... Для каких таких нужд????????
Гость
6 ноября 2025, 17:03
Тема не раскрыта. Дорогу будут строить, а для чего?
Гость
6 ноября 2025, 20:40
Чтобы пробок там не было,читайте внимательно.
Гость
6 ноября 2025, 16:01
Зачем? Какой смысл? Только заработать на строительстве и вырубить деревья. Попилить и там и там в прямом и переносном смысле. Или что-то типа премии Дарвина в области дорожного строительства хотят заполучить? Тщеславие своё удовлетворить - мы можем делать такие большие глупости за народные деньги и никто нам не указ. Там же итак уже есть достаточно продолжительная полоса разгона
Гость
6 ноября 2025, 19:09
И есть ещё одно явление... делать работу там, где это видно кому-то или кому-то сильно надо. Слышал, что уборка снега зимой начинается обычно в Патрушева.... с заездом в некоторые дворы (можно и поощрение дать?)... может я не прав, так поправьте, не обижусь..
Гость
6 ноября 2025, 23:45
Интересно про снег. Я в комментариях предлагал прокуратуре провести проверку баланса по вывезенному снегу сколько вывезено и сколько выпало осадков не очищенную площадь. Но ни каких потугов не было и похоже не будет проще кредиты взять и закрыть дыру в городском бюджете, чем навести порядок в этих вопросах.
Гость
6 ноября 2025, 15:53
Замысел не понятен пока. Неужели будут мкд с другой стороны тоже.
Гость
6 ноября 2025, 20:46
Там рядом же будут строить,это для них выезд.
Гость
7 ноября 2025, 21:17
Гость
6 ноября 2025, 20:46
Там рядом же будут строить,это для них выезд.
По приложенной схеме дорога с другой стороны. Похожа на придомовые дороги на Пермякова и Мельникайте.
Гость
7 ноября 2025, 11:35
А смысл?
Гость