перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменка сняла на видео длинную пробку в Тугулыме

3 ноября 2025, 18:29
Гость
Гость
3 ноября 2025, 19:00
Они этот путепровод через ЖД в Тугулыме делают уже года два. В месяц по чайной ложке. Раз в месяц катаюсь по маршруту екб-Тюмень, почти всегда там нет рабочих
Гость
3 ноября 2025, 22:37
я как то раз работчего там таки увидел, но он был занят обедом.
Гость
3 ноября 2025, 22:48
При чем строят очень некачественно. Как бы этот путепровод не развалился после сдачи.
Гость
4 ноября 2025, 07:38
Гость
3 ноября 2025, 22:48
При чем строят очень некачественно. Как бы этот путепровод не развалился после сдачи.
Там новый что ли строят?
3 ноября 2025, 22:21
в сторону Тобольска и Кургана. Там таких проблем нет, а особенно в сторону ишимского моря
Гость
4 ноября 2025, 10:45
Нет дорог, нет проблем
Гость
3 ноября 2025, 21:40
Это реконструкция моста идет, даже не строительство нового моста. Кто знает, за какое время построен самый большой мост в мире?...
Гость
4 ноября 2025, 06:26
Реконструкцию моста на лесобазу продлили до 30 августа 26 года, просто офигеть и отъезда нет.
Гость
3 ноября 2025, 18:34
Достали уже воровать деньги на строительстве путепровода через ж/д в Тугулыме!
Гость
3 ноября 2025, 22:32
А кто там опять своровал?наши?
Гость
3 ноября 2025, 20:52
Я ранее писал, что ехал в середине октября из Ебурга до Тюмени с 1:30-6:00. Так это ночью, машин в разы меньше. Днем наверное вообще мрак. Кто подскажет- через Ирбит норм дорога?
Гость
3 ноября 2025, 22:38
вооще в строну Тюмени этот мост объезжается через Тугулым по асфальту.
Гость
3 ноября 2025, 22:52
Гость
3 ноября 2025, 22:38
вооще в строну Тюмени этот мост объезжается через Тугулым по асфальту.
Там если не повезет можно полчаса на переезде простоять.
3 ноября 2025, 19:21
Ну горит там светофор 15 минут, дольше стоять не пришлось.
Гость
6 ноября 2025, 14:19
Она там первый раз поехала что ли?
Гость
3 ноября 2025, 21:51
Трасса как трасса. Много ли трасс повидала она.
Гость
3 ноября 2025, 20:27
В соседнем посту комменты типа "нече на всякие там развязки/дороги/путепроводы деньги тратить, они могут несколько лет подождать, а вот парки прям щас и везде стройте", причем каждый комментатор кричит что парк рядом с ним важнее всех остальных.... Вот как-то так... Комментаторы вы уж определитесь, что реально важнее парки в городе, или развязки/дороги/путепроводы...
Гость
3 ноября 2025, 20:39
Эта "развязка" не в городе и строится из федерального бюджета.
Гость
3 ноября 2025, 22:29
Реально всё важно,в том числе и парки и развязки и пробки.
Гость
3 ноября 2025, 22:31
Парки не нужно строить,их в первую очередь нужно запроектировать и не застраивать эту территорию.
Гость
4 ноября 2025, 15:53
вот это новость!! а то никто не знал, спасибо журналистам что сообщили, больше информационных поводов нет)))
Гость
3 ноября 2025, 20:35
Это же лукавство. Можно через Ирбит в Екб ехать, можно в Тугулыме через Луговской на Талицу уйти и дальше через Троицкий выехать так же на Екб.
Гость
3 ноября 2025, 20:45
Можно еще и через Курган, Челябинск.
Гость
4 ноября 2025, 08:48
Можно на поезде )))
Гость
4 ноября 2025, 09:07
Гость
4 ноября 2025, 08:48
Можно на поезде )))
Даже электричка идёт всего 6,5 часов. Цена проезда 580 рублей.
Гость
3 ноября 2025, 19:56
Через сам тугулым ехать тогда
Гость
3 ноября 2025, 22:34
Все так и ездят ,не знает она ничего просто.
Гость
3 ноября 2025, 18:49
А что там даже личности с особенностями развития по обочине не могут объехать, а потом вклиниться, тормозя поток?
3 ноября 2025, 19:20
Гость, там они это делают по встречке
Гость
4 ноября 2025, 10:27
Мадам видимо редко ездит или недавно села за руль. Нормальная трасса...сейчас да, есть затруднения, но все знают почему, она видимо не читает и не смотрит новости. Едут машины, хоть с остановками но едут. Раньше за 3,5 часа добирались от тюмени до екб сейчас за 5,5, ну и что?
Гость