RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени открыли транспортную развязку на Московском тракте — как она выгдлядит

24 октября 2025, 13:31
Гость
Гость
18 ноября 2025, 18:28
Строили , строили и ничего не построили. Как уехать с ул. Уездная в сторону Екат? Только через старый мост на Московском тракте. Вот вся эффективность строительства. Так зачем зарыли 6 ярдов? Что бы Ротенберг не обеднел?
Гость
1 ноября 2025, 08:38
Развязка конечно замечательно!, наконец-то !можно проехать к дому, не делая такой огромный крюк до поселка Московского. Но , съезжая с развязки на улицу Джамбровского, которая не имеет никакого освещения, без элементарной разметки, к тому же застройщик ЖК Андерсен, при застройке не учел водоотведение с территории, и дорога превращается в сплошную грязь даже после небольшого дождя
Гость
25 октября 2025, 15:18
Вот когда соединят её с развязкой Червишевского тракта и дотянут до развязки за ТЭЦ-2, на выезде из города, тогда и можно говорить об какой то пользе на все 100%, а пока что толку от открытия этой развязки мало.
Гость
25 октября 2025, 14:56
Лучше бы занялись развязкой на Аккумуляторной и Кремлёвскую из Домашнего ЖК пробили до Интернациональной.
Гость
25 октября 2025, 22:15
про кремлевскую даже не мечтайте))
Гость
25 октября 2025, 14:07
Опять отбойники чуть выше стоят где основное дорожное полотно, вся грязь с обочин обратно на проезжую часть потечёт! Умишка не хватает там желоб сделать? И с обратной стороны традиционный бордюр))) Не брались бы вы ребята, дороги строить, очередной аквариум для грязи и жижи
Гость
25 октября 2025, 11:54
А стоимость почти 6 ярдов адекватная? Никто проверку провести не хочет? На предмет нецелевого расходования, сметы, подрядчиков проверить
Гость
24 октября 2025, 20:24
Молодцы, классная развязка
Гость
24 октября 2025, 20:22
Всё классно.всё супер.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 18:20
отлично, теперь до дачи на Московском тракте 10 минут.
Гость
24 октября 2025, 21:12
Вместо 11?🤣
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 10:23
Гость
24 октября 2025, 21:12
Вместо 11?🤣
Гость, вместо 15)
Гость
14 декабря 2025, 11:29
Гость
24 октября 2025, 21:12
Вместо 11?🤣
Вместо 111 лето
Гость
24 октября 2025, 18:02
Вот как то странно, открыли в тихую, тем более перед прямой линией с мором, видимо очень много напилили, и качество не ахти, в весне чего ни будь отпадёт или треснет, как на Дружбе. Наша власть не могла упустить случая по пиарится, а тут молчок! Надо самосвалы загрузить и мора с руссу пустить на тестирование, если провалятся, то хорошо, не провалятся будем пользоваться. Система отвода воды есть? Наклон полотна для оттока солёной жижи предусмотрен?
Гость
24 октября 2025, 17:07
Мостострой молодцы!!! Продолжаем улучшать, дорожную сеть города Тюмень!!!
Гость
24 октября 2025, 22:02
😂😂😂ну да ну да,забыли как после открытия 30 лет победы- мельнекайте - АВТОБУС 14 МАРШРУТ ПРОВАЛИЛСЯ
Гость
24 октября 2025, 17:00
Что ж, поздравим жителей Дербышей и Дударева с новой, удобной для них дорогой , а так же будущих жителей новостроек с противоположной стороны федеральной трассы.
Гость
24 октября 2025, 16:37
А почему Павлуша Красавкин не поднялся на коптере с кинокамерой 8мм и не показал нам развязку с высоты?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2025, 16:02
Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперед. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке....
Гость
24 октября 2025, 15:08
Выезд с улицы Джанбровского в сторону центра без бутылки понять не возможно.
Гость
24 октября 2025, 17:40
Алкоголь разрушает мозг!
Гость
25 октября 2025, 11:01
Гость
24 октября 2025, 17:40
Алкоголь разрушает мозг!
Женщины разрушают мозг
Гость
24 октября 2025, 15:02
Учитывая отсутствие нормальной дороги в сторону Фармана Салманова развязка совершенно бесполезна и никому не нужна.
Гость
24 октября 2025, 16:22
А в сторону Плеханово то как она нужна, международный аэропорт как никак Ханты-Манси раз в месяц.
Гость
24 октября 2025, 15:00
шептуна пустил в развязку
Гость
24 октября 2025, 14:49
Из гетто в гетто
Гость
24 октября 2025, 14:43
Не эффективная
Гость
24 октября 2025, 13:52
Как-то странно выглядит. А как-же ваш вечный плачь по деревьям? Куда делись ваши возмущения о варварской вырубке деревьев? Где крики с возмущениями о преступном закапывании в землю многих миллиардов из бюджета? Дороги и развязки, по вашему мнению, это-же всегда так мелочи и бездарная трата сил и средств... 72 вы что переобулись? Для поста формирование и смысл сделан совсем по другому, чем обычно выставляли для подобной темы...
Гость
24 октября 2025, 14:29
Не гунди оползень. Постыдился бы. Дереаья как были важны, так и остались. Твоя участь и удел -это дышать смрадными химозными выхлопами и вообще общей атмосферой в городе,которая очень плохая по показателям.Биоробот, жаждущий онкологию сам себе
Гость
24 октября 2025, 15:11
На днях видел как на развязке высаживали новые деревья в замен вырубленных. Весной будет видно приживутся они или нет.
Гость
24 октября 2025, 15:27
Гость
24 октября 2025, 15:11
На днях видел как на развязке высаживали новые деревья в замен вырубленных. Весной будет видно приживутся они или нет.
проц 70 не приживается, а если приживутся смысла нет от этих прутиков
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 13:49
скоро приеду в Тюмень может быть и прокатимся.. жаль что с объездной на последней развязке за ТЭЦ 2 не соединили.. тогда и Федюнинского разгрузится от фур да и не только
Гость
24 октября 2025, 14:46
Там соединять нечего - еще и конь не валялся, только мечты.
Гость
24 октября 2025, 17:35
так всегда поступают, когда откаты превосходят треть бюджета на стройку
Гость
24 октября 2025, 13:49
«Автомобилей пока нет». Откуда они возьмутся, если развязку за 7 миллиардов построили для нескольких тысяч жителей ближайших домов. Будем ждать, когда застроится поле от тракта до Транссибирской магистрали.
Гость
24 октября 2025, 15:09
Их там и не будет потому что со стороны Фармана Салманова заехать можно только на внедорожнике.
Гость
24 октября 2025, 15:20
дядя, ты про слово "перспектива" не слышал поди никогда )
Гость
24 октября 2025, 15:25
Гость
24 октября 2025, 15:20
дядя, ты про слово "перспектива" не слышал поди никогда )
дядя, +1,33 цента
Гость
24 октября 2025, 13:39
Красиво, пока чисто.
Гость