RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменцы украшают автомобили: необычные надписи на авто в Тюмени

3 октября 2025, 21:49
Гость
Гость
5 октября 2025, 11:42
куда "можем повторители" делись? ну как, повторили?
Гость
5 октября 2025, 15:17
Они с буквой Z ездят😁
Гость
5 октября 2025, 11:40
ничего оригинального, банально и убого
Гость
5 октября 2025, 09:51
папуасы
Гость
5 октября 2025, 08:44
"Грешно смеяться над больными людьми".
Гость
5 октября 2025, 06:58
Говорит о том что в голове у тюменян и тюменоидов
Гость
5 октября 2025, 06:34
А где те кто писал " можем повторить" ? Пришло время повторит и эти люди в штаны налож.....
Гость
4 октября 2025, 11:47
Ищущий милфу должен обязательно познакомиться с мамой десантника. Без ДТП.
Гость
4 октября 2025, 11:33
Какие люди, такая и культура. На ТВ матерятся, шутки ниже пояса, дети русские матерятся при старших, родители оскорбляют целые народы, считая себя вершиной цивилизации. При этом орут про борьбу с нацизмом и требуют милфу......
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2025, 13:55
На ТВ мат идёт и от "комиков" с совсем не русскими фамилиями! Это что за феномен?))
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 14:42
Вижу, ты деликатно и скромно ограничилась минусом к моему комменту?)))
Гость
4 октября 2025, 11:30
Прадедов продавали и покупали, пороли за провинности, теперь их правнуки пишут на машинах, что им милфу хочется. По- моему ничего удивительного, все логично.
Гость
4 октября 2025, 11:19
На работу сегодня поехал, увидел на Газели: Не дави сильно на газ, ошибается даже ас.
Гость
5 октября 2025, 15:18
Я тоже её видел, на монтажников ехал за ней:)
Гость
4 октября 2025, 11:00
Это как надписи на заборе, их пишут не особо одаренные.
Гость
4 октября 2025, 08:05
Население тупеет
Гость
4 октября 2025, 07:58
Дураки и дороги
Гость
4 октября 2025, 07:56
На улицах много разной автодичи. Рассадник оной парковка под океем на профсоюзной. Приличных машин там нет, а эти со своими гнилыми корытами что только не делают начиная от глухой тонировки. Гиббб поставьте пост на выезде с этой парковки и собирайте штрафы оперативно и много.
Гость
4 октября 2025, 01:58
Каких только дураков нет)))))
Гость
4 октября 2025, 01:14
" Особенно популярно у водителей объявление о поиске милфы " Никита, ты бы хоть узнал, как эта аббревиатура расшифровывается и переводится на русский - глядишь, задумался бы, стоит ли писать такие вещи на публике...
Гость
4 октября 2025, 15:08
я почитал в интернете. привлекательная женщина средних лет не кажется чем то оскорбительным
Гость
4 октября 2025, 01:08
Фигово развитым детишкам нечем заняться, как всегда 🤦 Кифоног, когда тебя отправят в коррекционный класс?
Гость
3 октября 2025, 23:38
Автомобиль должен быть неприметным, а номера незапоминающимися.
Гость
3 октября 2025, 23:27
У нас была мода на джинсовой светлой куртке ручкой шариковой расписываться, пожелания друзей. Но мне было 13 или 14. Постарше уже этого не хотелось)
Гость
3 октября 2025, 22:53
Малолетки озабоченные...
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 22:48
какой испанский стыд...
Гость
4 октября 2025, 08:20
Особенно мама десантника
Гость
3 октября 2025, 22:25
Думают про себя, что оригинальны. А на самом деле - настолько заурядные, что по другому себя не могут проявить, как только сделать пометку на себе или на машине.
Гость
3 октября 2025, 22:21
Кифорук, гениальный очерк!
Гость
3 октября 2025, 22:20
парад неловкости. Но самое нелепое это когда они ставят громкий глушитель на свои машины. и это должно вызывать у окружения восхищение, по их мнению
Гость