Пусть школьники ездят бесплатно.У меня нет уже школьников в семье,на всё равно.
Гость
3 октября 2025, 13:58
Дети, наше будущее, проезд должен быть бесплатным! Депутатам вот ЗП надо совсем убрать, моору и мэру хватит четверти ЗП! От детей толк будет, мальчишки Родину пойдут защищать, а мэр и моор кого защищают?
Гость
3 октября 2025, 14:53
Тебя!
Гость
3 октября 2025, 11:54
Проезд для школьников, которые ничего не зарабаоывают должен быть бесплатным.
Гость
3 октября 2025, 14:53
Так ты сама иди работай!
Гость
3 октября 2025, 11:53
В моем детстве были школьные справки и по ним все школьники ездили бесплатно. И этт правильно. Потому что родители оплачивают питание, жкх, одежда, доп. образование, репетиторов, а еще налог за недвижимость ребенка( например доля в квартире), + налоги с зарплаты, которые могут и должны покрывать для школьников хотя бы проезд и питание в школе!
КОГДА ВЕРНУТ НАЗАД СТАРЫЕ ТАБЛИЧКИ с движением автобусов?.
Гость, Убрали точное время прибытия автобусов,чтобы пенсионерки не жаловались на каждое опоздание в несколько минут.Не могут точное время прихода соблюдать.Порой пробки ужасные.На каждой остановке по пять автобусов стоит.У кого проезд бесплатный,садитесь на подобный.
Я люблю своего ребенка и отвечаю за него . Да приятно, что есть льготный тариф, но и дополнительные поездки я могу ему оплатить. На кружки которые находятся в неудобном расположении - заказываю ему такси. Мой ребенок- моя ответственность. За пенсионеров не всегда есть кому платить, поэтому хорошо что есть бесплатные проездные.
Гость
3 октября 2025, 09:47
Наконец то кто то несёт ответственность за свое детей, а не "дай" и "дай".
Гость
3 октября 2025, 10:33
Вы молодец! Так и должно быть на самом деле. Мои дети - моя ответственность.
Гость
3 октября 2025, 01:09
Тут нельзы писать комменты которые против
Гость
3 октября 2025, 07:50
Точно! Мой удалили!
Гость
2 октября 2025, 23:59
На сколько я знаю школьников все равно высаживать нельзя за безбилетный проезд, а значит надо сделать его бесплатным.
Гость, за пенсионеров не всегда есть кому заплатить , а у детей есть родители и это их обязанность.
Гость
2 октября 2025, 21:50
Даже на этих детей нет денег , зачем просить рожать еще.
Гость
2 октября 2025, 21:44
Почему дети платят за проезд! Сделайте бесплатно! Стоил проезд 6.20 с 1.10 уже 8 рублей, да, я понимаю, что есть школьный автобус, но они не зарабатывают, чтоб платить!
Гость
3 октября 2025, 01:47
у тебя проезд в школьном автобусе платный? расскажи поподробнее...
Гость
3 октября 2025, 07:49
родители должны зарабатывать или ты живешь по принципу дал бог зайку, даст и лужайку?
25000 рублей.
держите, распечатаете перед покупкой
Гость
2 октября 2025, 21:54
Обязательное образование ни к черту негодное , поэтому вынуждены отдавать на доп занятия .
Гость
2 октября 2025, 19:33
Почему афтер здесь ни слова не указал о том что в каждой школе школьные автобусы привозят каждый день школьников на уроки и отвозят после уроков домой? А, ну так-же весь смысл намека теряется, что власти якобы не вкладывают деньги в достаточном размере на проезд школьников и пост так красиво не выглядит... Как-же любят на 72 недоговаривать, много чего умалчивая и раздувая из ничего тему...
Гость
2 октября 2025, 21:53
Смысл в том что дети ничего не получают , ни питания школьного , ни проезда , т.е базовые потребности государство не может закрыть . А запрос есть у народа , нехватает двух поездок в день.
Гость
3 октября 2025, 01:51
Гость
2 октября 2025, 21:53
Смысл в том что дети ничего не получают , ни питания школьного , ни проезда , т.е базовые потребности государство не может закрыть . А запрос есть у народа , нехватает двух поездок в день.
каких поездок? в школу и обратно возит школьный автобус, во всех школах, совершенно бесплатно. у тебя что ребенок каждый день на две секции ходит, в разных частях города? когда-же у него время на учебу?
Гость
3 октября 2025, 03:02
Гость
2 октября 2025, 21:53
Смысл в том что дети ничего не получают , ни питания школьного , ни проезда , т.е базовые потребности государство не может закрыть . А запрос есть у народа , нехватает двух поездок в день.
В капитализме государство не чего не должно. Сами выбрали вот и живите. Вам ни кто не чего не должен
Достижения
Первая десятка