перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Автодор» присоединит тюменскую объездную к «путинской» трассе М-12

2 октября 2025, 12:11
Гость
Гость
4 октября 2025, 20:03
А где первая???
Гость
3 октября 2025, 14:34
Да потому что при путине всё становится платным
Гость
2 октября 2025, 14:52
Такие масштабные проекты дорог строят! Не то, что в 90-е, щебнем ямы не могли подсыпать.
Гость
2 октября 2025, 14:25
Такая ситуация с дефицитом топлива сейчас на платной федеральной трассе М-12. «Насчитала перед нами 130 машин», — говорит женщина на видео. Когда они смогут заправиться и сколько ещё стоять в очереди, неизвестно. Вот, недавно видос попался про этот путинский автобан участок Москва-Казань. При заезде на платку наверно нужно багажник канистрами с бензином забивать.
Гость
2 октября 2025, 15:30
Да хватит писать ерунду, там проблема не с дефицитом бензина, а с дефицитом заправок. А это не одно и тоже.
Гость
2 октября 2025, 17:11
Гость
2 октября 2025, 15:30
Да хватит писать ерунду, там проблема не с дефицитом бензина, а с дефицитом заправок. А это не одно и тоже.
Ааа, ну тогда все ОК, вставай 131 в очередь.
Гость
2 октября 2025, 13:59
какой такой объездной? которая от казарова до мыса? остальное давно городские улочки
Гость
2 октября 2025, 13:49
не означает ли это случаем что вторая объездная станет платной?!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 14:04
Гость, это не вторая объездная,это южный обход. будет трафик с запада на Восток уходить направо раньше Тюмени, что избавит Федюнинского от транзитного транспорта от московского до ТЭЦ
Гость
2 октября 2025, 14:19
2 октября 2025, 14:04
Гость, это не вторая объездная,это южный обход. будет трафик с запада на Восток уходить направо раньше Тюмени, что избавит Федюнинского от транзитного транспорта от московского до ТЭЦ
С фига ли избавит, если там платно, а тут нет?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 14:33
Гость
2 октября 2025, 14:19
С фига ли избавит, если там платно, а тут нет?
потому что знак поставят движение грузовикам запрещено и всё, фуры будут уходить
Гость
2 октября 2025, 13:45
"«Путинскую» трассу присоединят к тюменской объездной" к тюменской улице, поправьте плиз))
Гость
2 октября 2025, 13:42
В сторону Омска когда кусок закончат?
Гость
2 октября 2025, 14:05
Там давно уже ездят.
Гость
2 октября 2025, 14:19
Гость
2 октября 2025, 14:05
Там давно уже ездят.
Там все время ездили. До проектного состояния когда закончат.
Гость
2 октября 2025, 14:36
До 2100 года закончат
Гость
2 октября 2025, 13:32
А почему назвали путинский то?это же для народа строится.
Гость
2 октября 2025, 13:47
это синоним слова "платная"((
Гость
2 октября 2025, 14:02
Гость
2 октября 2025, 13:47
это синоним слова "платная"((
А путинской тогда почему?
Гость
2 октября 2025, 17:51
Что бы прокурор и СК понимали, что нос туда совать нельзя.
Гость
2 октября 2025, 13:22
хотели как лючше а будет как всегда, вона сегодня уже нашли обход рамок платона
Гость
2 октября 2025, 13:20
Стенгазета как всегда: это так бы, а то бы вот так, да этак, а вот так не надо и так далее, а по сути сами ни чего не делают, не могут даже статью написать
Гость
2 октября 2025, 12:56
Ну тогда смысла нет эту вторую объездную строить раз она платная будет. Всё равно все будут стоять в пробке на Федюнинского.
Гость
2 октября 2025, 13:07
У вас сегодня день незалался. Выпей е успокоительное, а то прет из вас непотребное
Гость
2 октября 2025, 13:34
Какая ещё вторая объездная?будет просто другая,в обход Тюмени.
Гость
2 октября 2025, 12:41
Закольцуют вокруг платкой и не выбраться будет потом ни к родным ни на дачу везде плати или сиди в своем регионе
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 13:27
Гость, какая чушь. будут делать платный обход, чтобы транзит на Восток со стороны Екб не попадал в город, на этом его задача - всё. на вас это вообще никак не повлияет
Гость
2 октября 2025, 12:29
"строительство начнется уже в 2026 году" в 2000м уже надо было
Гость
2 октября 2025, 13:05
Чтож ты раньше- то не подсказал. Зачем в себе держишь ?
Гость
2 октября 2025, 13:19
Гость
2 октября 2025, 13:05
Чтож ты раньше- то не подсказал. Зачем в себе держишь ?
ждал твоево обобрения, мая сладкая
Гость
2 октября 2025, 14:01
В 1995 ещё надо было делать ее.
Гость
2 октября 2025, 12:22
Тоесть объездная совсем встанет круглосуточно
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 12:34
Гость, и как это связано? обход будет далеко от границ города начинаться
Гость
2 октября 2025, 13:20
у нас нет объезной, с южной стороны точно
Гость
2 октября 2025, 13:21
дак если она будет платной, то места всем хватит
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 12:19
вот эта дорога будет платной
Ivаn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 12:59
Антиплаксин форте, следовательно нужно сделать бесплатную альтернативу по типу как А107 бесплатная, а параллельно ей идет платный ЦКАД.
Гость
2 октября 2025, 13:01
2 октября 2025, 12:59
Антиплаксин форте, следовательно нужно сделать бесплатную альтернативу по типу как А107 бесплатная, а параллельно ей идет платный ЦКАД.
Нет нужно вообще все дороги сделать платными как недавно предлагали тогда стоять в пробке станет не выгодно и проще будет дальше объехать.
Ivаn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 13:06
Гость
2 октября 2025, 13:01
Нет нужно вообще все дороги сделать платными как недавно предлагали тогда стоять в пробке станет не выгодно и проще будет дальше объехать.
а может развивать дорожную инфраструктуру? хотя о чем я говорю, проще все платное сделать 🤦‍♂️
Гость
2 октября 2025, 12:15
Это хорошо. Скорей бы ещё тура высохла, вот заживем то уххх! Деревья обязательно тоже все вырубить, пруды засыпать и озерца. Вот кстати андреевское бы в болото превратили, оххх ляпота бы была! Только бетон и асфальт!
Гость
2 октября 2025, 13:06
Вернись в палату, скоро обход
Гость
2 октября 2025, 14:03
Так на Андреевском же будут городской пляж делать,как раньше был.
Гость