перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель маршрутки в Тюмени повздорил с пассажиркой из-за оплаты проезда

1 октября 2025, 15:45
Гость
1 октября, 15:53
Стеснительный папарацци
Гость
1 октября, 18:22
привыкли бабулям под платье камеру смартфона направлять...
1 октября, 22:48
он просто спецагент 72
1 октября, 16:20
Остатки урожая везла
Гость
1 октября, 16:06
Матерая.
Гость
1 октября, 17:26
Ага эта "матерая" потом дома рыдала наверно от такого публичного унижения.
Гость
1 октября, 18:23
чего тут разбираться - обоих на СВО, чтоб другим не повадно было!
Гость
1 октября, 18:47
Гость
1 октября, 18:23
чего тут разбираться - обоих на СВО, чтоб другим не повадно было!
Хозяина и водилу?
Гость
4 октября, 20:28
Терминал у него выключен , он сам сказал что не пробил её пенсионный . Решил потребовать наличку . Наглый водитель . Ну и что сумки у ней , пусть едет бабушка , зачем доводить до конфликта , расстраивать пенсионерку ?
Гость
1 октября, 16:09
"Переросла в физический контакт" рука-лицо)))
Гость
1 октября, 17:04
Водитель прав. Из-за таких борзых пенсионерок могут вообще лишить всех бесплатного проезда.
Гость
1 октября, 18:47
Ты один из этих смелых бойцов с бабками? Надеюсь у неё есть сын или зять
Гость
1 октября, 19:21
Ну конечно из-за них. А не из-за ездуна, который терминал не включил (как он сам сказал на видео!). И не из-за указания их хозяев не выдавать билеты в маршрутках, чтобы левачить проще было. И не из-за ненасытных казнокрадов. Из-за бабушки, естественно.
Гость
1 октября, 19:26
Гость
1 октября, 18:47
Ты один из этих смелых бойцов с бабками? Надеюсь у неё есть сын или зять
Если бы у нее были сын или зять, они бы ей помогали материально, чттбы она могла тот же багаж оплатить.
Гость
1 октября, 19:44
А размеры сумок соответствуют размерам багажа, за который надо платить? Неоднократно видела, как кондукторы требовали оплатить багаж, даже не измерив его по 3 сторонам, хотя на глаз прекрасно было видно, что по самой длинной стороне багаж был явно меньше по длине в см. Ситуация неоднозначная, неправы оба, водитель не выполнил требования правил перевозки багажа, пассажир не потребовала соблюдения этих правил. Лишний раз убеждаюсь, какие безграмотные в правовом отношении у нас люди.
Гость
1 октября, 17:05
Пока возят бесплатно, каталась бы в свое удовольствие и не грузилась большими сумками. Маршрутка - не такси, кто до дома донесет?
Гость
1 октября, 16:23
Водитель мегаспокойный.
Гость
1 октября, 16:02
Происшествие века, супер-пупер новость континентального масштаба...
Гость
1 октября, 21:24
Маршрутка пустая зачем ругаться то. Вот бывает что ну нет денег у пенсионерок. Да то что проезд бесплатный из за этого на них злятся водители наверное. Мы как то ехали летом в маршрутке 84 там он ездил быстро и резко остановился и она переднем сиденье так же где сидела бабка чуть ногу несломала улетев бабушка и непожаловалась же. И как то ехала в мини автобусе 45 так там многие сидят занимают 2места на одном они сидят на втором их сумка ладно некоторве убирают сумки им спасибо.
Гость
1 октября, 21:19
Слава богу у меня такие не попадались водители.
Гость
1 октября, 16:06
,,Боливар,, двоих не выдержит!🤣🤣🤣
Гость
2 октября, 11:52
не выдумывай, никто там не блевал
Гость
3 октября, 10:25
Жаба видать задавила!
Гость
2 октября, 17:02
Чем они сцепились?
Гость
1 октября, 22:07
Наши скрепные голоса😁
Гость
1 октября, 19:17
Хотелось бы подробнее узнать про этот контакт 🤭
Гость
1 октября, 18:37
Оборзевшие пассажиры,ученики с их родителями и пациенты в больницах.
Гость
1 октября, 18:49
Ага, не уважают ды рявых
Гость
1 октября, 22:18
ЛЮДИ! ЧЕЛОВИКИ! ОСТАНОВИТЕСЬ! Все мы братья, это власть, вгоняя нас в нищету, заставляет ненавидеть друг друга!
Гость
1 октября, 16:56
Сцепились, это как?
Гость
1 октября, 17:27
Поведение водителя не вызывает уважения.
Гость
1 октября, 19:21
Гость
1 октября, 17:27
Поведение водителя не вызывает уважения.
вот сядь на его место .......всё по закону...да ещё своими телегами займут салон а кто-то за бортом остался ждать следующую ч/з 12-15мин....
Гость
1 октября, 19:46
Гость
1 октября, 19:21
вот сядь на его место .......всё по закону...да ещё своими телегами займут салон а кто-то за бортом остался ждать следующую ч/з 12-15мин....
по какому закону?
Гость
1 октября, 18:51
Бабки - зло.
Гость
1 октября, 16:39
Кого-нибудь из 72, артурио например, переодеть в старушку и отправить в маршрутку для подобного конфликта, со съемкой видео и Т.Д. Будет замечательный интересный пост, ждем.
Гость
1 октября, 18:50
Только за. Ставлю на этого, красяву с очками, для него старческий вид больше правдоподобен.
Гость