перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители тюменских сёл просят отремонтировать разбитую грузовиками дорогу

22 сентября 2025, 22:07
Гость
Гость
23 сентября 2025, 04:04
Ответ властей - это просто издевательство, насмешка в лицо! Пусть они попробуют проехать по этому "нормальному полотну". Маневрируем по этим колдобинам, как по минному полю. Колеи глубиной 50 сантиметров считаются нормой? Друзья, поднимаем этот вопрос на федеральном уровне! От асфальта остались островки. Сейчас начнутся дожди. Вообще невозможно будет проехать по такому месиву грязи с остатками асфальта. Офис Главного управления строительства срочно перенести в Лебедевку! Администрацию в Шестаково!
Гость
23 сентября 2025, 08:32
50см 😂 пишите 500!
Гость
23 сентября 2025, 12:32
У нас в городе улицу Безымянную( рядом ) с Ватутино - длинной 600 метров не могут заасфальтровать, там и никогда асфальта не было, да еще все перекопано, только в болотных сапогах можно пройти.
Гость
22 сентября 2025, 22:21
"Зачем вам машина, если у вас дороги нет??!" (С) ГлавШутник.
Гость
23 сентября 2025, 06:21
Забудьте про свою дорогу. Главное при диком капитализме, это нажива!!
Гость
22 сентября 2025, 22:49
Хорошо что можно опубликовать такие проблемы как эту.
Гость
23 сентября 2025, 00:58
Ну там раньше была железная дорога в Новый Тап вот её и надо восстановить и вывозить песок и лес по ней, а не по автодороге.
Гость
23 сентября 2025, 04:12
Очень умное предложение!
Гость
23 сентября 2025, 07:48
Ага. А потом с вагона где то перегружать на самосвал и везти самосвалом до точки выгрузки. Какая экономика будет при такой логистике?
Гость
22 сентября 2025, 23:05
Мариуполь надо строить. А эти села подождут
Гость
23 сентября 2025, 08:48
Подождите с 30 года все дороги станут платными....значит все отремонтируют
Гость
23 сентября 2025, 06:22
Потому что власть в доле
Гость
23 сентября 2025, 19:09
Издевательство песок дороже людей которые живут в этих деревнях надо идти и писать жалобу Путину
Гость
23 сентября 2025, 08:49
У Шурика всё трещит по швам.
Гость
24 сентября 2025, 02:59
Здравствуйте я хоть и живу в тюмени но каждую неделю ездила в лебедевку это моя РОДИНА мой сын служит на СВО ,мы просто в шоке какая стала дорога до лебедевки , машина сразу ушла в ремонт когда приехала домой, помогите ведь не мы открыли дорогу большегрузу с карьера, помогите хоть мало маломально от ремонтировать дорогу, ведь даже с СКОРОЯ ПОМОЩЬ не приедит
Гость
23 сентября 2025, 04:51
Там дурдом находится. Лучше вообще бы асфальт сняли чтоб сумасшедшие никуда выехать не смогли
Гость
23 сентября 2025, 07:41
В таком случае дорогу до Винзилей тоже распахать.
Гость