перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Самолет «Лондон — Пекин» сел в аэропорту большой Тюменской области

26 августа 2025, 11:31
Гость
Гость
26 августа 2025, 11:36
Не знаем аэропорта "Большой Тюменской области", знаем аэропорт г. Нижневартовск ХМАО-Югры, прекратите искажать географические наименования! Это говорит лишь о уровне вашего профессионализма и компетенции ...
Гость
26 августа 2025, 11:44
Им писать об этом бесполезно. Они уцепились ща такое наименование и точка.
Гость
26 августа 2025, 11:46
Они не понимают что в разговорном виде, под "большой Тюменской областью" понимаются вкупе ХМАО и ЯНАО и сама Тюменская область.
Гость
26 августа 2025, 12:22
Аэропорт имени Муравьедко☝️
Гость
26 августа 2025, 12:09
Они (72 РУ), таким образом, хотят ввести моду на названия территорий Тюменской области. Тем самым, как бы, принижая статус юга области (малая Тюменская).Мне кажется, что это чья то идея - одного человека. Назваться, представится ему (ей)стыдно, но очень хочется слышать, видеть, то, что он (она) задумал(а). Идея называть так части области, кстати, очень глупая. И Вам, редакция 72 РУ, не делает чести.
Гость
26 августа 2025, 14:04
Человека с большим и малым тазом
26 августа 2025, 12:10
ещё интересует а все ли 311 на борту китайцы
Гость
26 августа 2025, 12:44
2англичанина там.
Гость
26 августа 2025, 16:32
Гость
26 августа 2025, 12:44
2англичанина там.
Уже там был?
26 августа 2025, 11:44
Китаезы походят-посмотрят, скажут давайте будем осваивать и Большую Тюменскую область. Малую не будем
Гость
26 августа 2025, 12:20
Сейчас иностранцы будут восхищаться красотой одного из самых крупных городов в одном из самых крупных добывающих регионов не только страны, но и мира
Гость
26 августа 2025, 12:53
Это точно журналисты на 72 ру работают?
Гость
26 августа 2025, 13:33
Вообще то это боты.
26 августа 2025, 14:01
Катя , о какой большой ты пишешь. Нищая , обобранная , разграбленная - более точные эпитеты не только для области , для всей страны. Сколько тебе копеек доплачивают , что ты заливаешь здесь « за большую? »
Гость
26 августа 2025, 11:49
Картами МИР надеюсь запаслись :))
Гость
26 августа 2025, 11:44
почему наше небо открыто для Англии?
Гость
26 августа 2025, 11:47
Тяжело неверное с маленьким мозгом жить?
26 августа 2025, 11:48
Сергей, не для Англии, а для Китая
Гость
26 августа 2025, 11:48
Китайский самолёт
Гость
26 августа 2025, 11:34
У провинции радости полный багажник от таких новостей. Пожалуй, единственный случай когда 300 англичан сели в аэропорту Нижневартовска.
Гость
26 августа 2025, 12:22
По моему, в хорошие времена для Сибнефти, из Сургута летал самолет в Лондон.
Гость
26 августа 2025, 12:43
Гость
26 августа 2025, 12:22
По моему, в хорошие времена для Сибнефти, из Сургута летал самолет в Лондон.
Это же в Англию наши олигархи летали, нашим можно
Гость
26 августа 2025, 12:47
Не англичан а китайцев.
Гость
26 августа 2025, 14:21
На одном двигателе не проблема конечно для этого самолета, а зная выучку китайских пилотов тем более волноваться не о чем было.
Гость
26 августа 2025, 11:51
Пр ятно читать что без жертв. В Тюмени бы прогулялись по гранитной набережной, по пешеходной Дзержинского, сходили б в ресторан VIP ов, отведали бы шампанского в Хилтон отеле, но сели в Нижневартовске.
Гость
26 августа 2025, 11:56
в популярный ресторан, по известному бульвару Дзержинского
Гость
26 августа 2025, 12:50
Гость
26 августа 2025, 11:56
в популярный ресторан, по известному бульвару Дзержинского
Джеймс Бонд там прилетел.
Гость
26 августа 2025, 13:32
Гость
26 августа 2025, 11:56
в популярный ресторан, по известному бульвару Дзержинского
Он уже закрылся.
Гость
26 августа 2025, 14:45
Наши вообще без двигателей летают.
Гость
26 августа 2025, 13:45
ну сел и сел.. а мог бы и упасть.. хорошо что не упал. а по округам.. просто бы писали названия городов, какая разница в административном делении.. область, округ.. это связано с распилами бюджетов только. людям то наплевать. маленькая тюменская на территории большой тюменской.. чушь
Гость
26 августа 2025, 12:21
Ага, по дну походят.
Гость
26 августа 2025, 12:17
Как бы наши не залезли в их самолет. У нас и так народу не хватает, до миллионника никак не дотянем.
Гость
26 августа 2025, 12:52
Как бы они не разбежались по области.
Гость
26 августа 2025, 12:12
А есть еще малая Тюменская область? Просто я не в курсе где это.
Гость
26 августа 2025, 12:52
Нету,есть просто тюменская область и все.
Гость
26 августа 2025, 11:50
Тюменская область с Ханты-Мансийским автономным округом (ХМАО) и Ямало-Ненецким автономным округом (ЯНАО), которые входят в состав Тюменской области. Такая территория называется «Большая Тюменская область» и является единственным регионом России, простирающимся от морей Северного Ледовитого океана на севере и до государственной границы на юге. Особенность: в состав области входят два других субъекта РФ: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ. Они получили статус равноправных субъектов Российской Федерации в 1993 году, но территориально входят в состав Тюменской области
Гость
26 августа 2025, 12:51
Кто вам сказал,что она называется "большая"?
Гость
26 августа 2025, 13:06
Гость
26 августа 2025, 12:51
Кто вам сказал,что она называется "большая"?
Википедия
Гость
26 августа 2025, 13:33
Гость
26 августа 2025, 13:06
Википедия
Википедии?тогда понятно.
Гость
26 августа 2025, 12:20
Везите в Тюмень этих испуганных англичан, хоть погуляют тут, Туру посмотрят.
Гость
26 августа 2025, 12:49
Там нет англичан.
Гость
26 августа 2025, 12:20
А чего это враги англы летают через Россию?Пусть летят через азию и европу
Гость
26 августа 2025, 12:50
Их там всего два.
Гость
26 августа 2025, 12:10
Вот к тебе долечу, доплыву, доеду ты будешь рада такому соседу....... ............................................................... Я так ждала тебя ****🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2025, 13:04
достаньте оттуда англичан, остальные могут лететь пока что.
Гость
26 августа 2025, 16:30
Я сейчас в Рощино, где эти англосаксы, не вижу!
Гость