В Тюмени на месяц закроют пешеходный мост через железную дорогу
26 августа 2025, 12:16
Гость
30 августа 2025, 11:22
Да это маяк
Гость
28 августа 2025, 18:24
А если совместить ремонт с приведением в соответствии с требованиями народа, не судьба!
Обещания по поводу тонелля!?
Не верю!!!!
Какой, никакой ремонт и утритесь.
Гость
27 августа 2025, 19:22
Мост на Калинина через железную дорогу был построен в 1983-85г.г., раньше здесь был деревянный!
Гость
27 августа 2025, 11:18
Столько умных,тьма тьмущая, а чего бестолковые,по вашему уразумению,всем командуют🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
27 августа 2025, 11:10
А в пятницу то с утра или вечером перекроют?
Гость
26 августа 2025, 22:55
А другой "пешеходный" переход, соединяющий Оборону и Маяк собираются реставрировать - в районе "Стройдвора" на Обороне и севера на Маяке? Ничего, что там опасные лестницы, которые трещат, разваливаются, скользят? Ничего, что в зимний период брошенные сооружения - якобы лестниц, создают травмобезопасные условия для пешеходов - жителей этих районов? Там темно и травмоопасно!!!!
А мимо людей, не имеющих никакой гарантии по Конституции и социального обеспечения безопасности, так и пролетают вагоны бизнесменов, торгующих.... Вот чем торгующих? Что они в них возят туда-сюда, туда-сюда?..
Требуем создать достойные условия не только торгашам!
Гость
26 августа 2025, 17:45
Я жила на Большеаиков, куда выходит этот мост от локомотивного депо, училась в 50 школе, с 1 по 4 класс ходила через переезд, мост построили в 1965 году и ремонта капитального вроде не было. И всегда в далеком прошлом нас называли андреевскими, затем Калининскими, но никак ре Маяк.
Гость
26 августа 2025, 13:36
все что касается РЖД хоть в Тюмени, хоть где - колхоз 19 века, про удобство людей там вообще не слышали
Гость
26 августа 2025, 14:59
Вот по нормальному там должны сделать у ступенек лифты , так вообще то везде в мире где такие мосты
А ведь есть те, кто не прочитают эту новость и приедут на Волгоградскую, 1 для перехода и дальнейшей посадки в поезд. И ведь не успеют объехать через стрелу…
Гость
27 августа 2025, 22:07
Да,на стендах дат, в которые будет производится ремонт, отсутствуют.А сегодня со стороны вокзала завезли щебень и плиты перекрытия для ремонта.
Гость
26 августа 2025, 12:53
Главный то понятно а второстепенный то функционирует?
Ну если надо отремонтировать, то как быть. Организация работ без предложения альтернативного пути конечно печальна, но вероятно это бы сильно увеличило бюджет.
Достижения
Свой среди своих