перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменец пожаловался на бесполезный рейс дачного маршрута

20 августа 2025, 11:14
Гость
Гость
22 января, 09:55
Каждый день ездим на работу и домой на 143, едет он не только на огороды, у нас частные дома на конечной это городская черта, городская прописка в домах, этот автобус единственная связь с городом. Также он едет через Тураево, Ембаево и ЖК Ритмы. Спасибо за этот маршрут.
Гость
22 августа 2025, 17:20
Так же у нас существует две остановки "Сеченова" , одна на Щербакова , другая на Алебашевской . И маршруты там ходят абсолютно разные . Чем думали люди , когда такую дичь изобретали ? Я раз так сел , спросил до сеченова , да до неё , в итоге вышел на алебашевской и пер пешком до Щербакова
Гость
21 августа 2025, 08:34
Тоже интерестно. У меня такой вопрос? Кто даёт добро маршрутки газели ставить на стоянках многоквартирных домов . Где жильцам не хватает парой места машину паставить.
Гость
20 августа 2025, 20:29
Безопасность на маршрутках оставляет желать лучшего. 19 августа на маршруте 44 водитель почти 30 мин. говорил по телефону , прерываясь на оплату проезда пассажирам, на замечание отреагировал криками и истерикой:Где ты видишь у меня телефон? А ведь если сам с собой разговаривает, то это еще хуже, опаснее.
Гость
20 августа 2025, 20:11
Дачный маршрут 140 !!!!! 30 лет ходил от завода Медоборудования.Лет 5 назад сделали от Центрального рынка. Люди писали в Департамент во главе с Председателем СНТ СОСЕНКА. Ответ шокировал- то что это будет вам удобнее, а также на 2 листах перечислены льготы, так сказать, скажите спасибо и не вякайте. А то, что приезжаем с дачи у Рынка автобусы забиты вечером молодежью, мы с тележками, большими сумками. Почему, когла люди просят, чмюиновнмюикам наплевать, ещнюе и ПРОСИМ.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 14:00
не гунди, там где-то у ганса дача была
Гость
20 августа 2025, 12:55
Грамотных опытных транспортников в Тюлени слили, работать больше некому. На местах «эффективные».
Гость
20 августа 2025, 12:04
Этот тюменцы слегка был на веселе. У 143 на Центральном рынке конечная. Потом он идёт с остановки Центральный рынок 3 по Профсоюзной, дальше по Тобольскому тракту до Ембаево и куда-то дальше, где я не была. Короче говоря, только что приехала на 143 до остановки школа 48. Автобус был более, чем полный. Взял бы сел да посмотрел, как ходит и куда, а то голословно убирайте маршрут.
Гость
20 августа 2025, 14:20
ты читать умеешь? В статье написано что автобус 143 маршрута с отправлением в 20.20 от остановки Центральный рынок идет только ло Алебашевской. Все. Кстати, для контрольного выстрела посмотри на сайте Тюменьгортранса. Тогда может в твоей головенке что-то прояснится. хотя я сильно сомневаюсь.
Гость
20 августа 2025, 14:20
они рейс убирают на 20:20, который от рынка в гараж идет, и что бы не пустым идти, людей подбирает
Гость
20 августа 2025, 15:21
Гость
20 августа 2025, 14:20
они рейс убирают на 20:20, который от рынка в гараж идет, и что бы не пустым идти, людей подбирает
вы сами то понимаете что пишете чушь? если автобус идет в гараж, то это не рейс. тем более не дачный рейс. не надо тут заниматься профанацией.
Гость
20 августа 2025, 11:55
А по состоянию маршруток вы спросить не желаете департамент транспорта? Или ждем серьезной аварии?
Гость
20 августа 2025, 11:51
интересно сколько таких вот маршрутов в городе?
Гость
20 августа 2025, 14:06
У НАС В ТЮМЕНИ из многих районов ездят почти одни маршрутки, хотя районы растут много новостроек появляется.. Напр с Ватутино, с Московского тракта. КОГДа заменят маршрутки на автобучы. ПОЧЕМУ в ТЮМЕНи после 9 вечера уже почти никда не уехать? Ведь маршрутки ездят только до 9 вечера. ПОЧЕМУ интервал большой у маршруток (напр 57,71,79,21 ит д...), да и автобусы многие тоже редко ездят, особенно в выходные.
Гость
20 августа 2025, 14:17
Гость
20 августа 2025, 14:06
У НАС В ТЮМЕНИ из многих районов ездят почти одни маршрутки, хотя районы растут много новостроек появляется.. Напр с Ватутино, с Московского тракта. КОГДа заменят маршрутки на автобучы. ПОЧЕМУ в ТЮМЕНи после 9 вечера уже почти никда не уехать? Ведь маршрутки ездят только до 9 вечера. ПОЧЕМУ интервал большой у маршруток (напр 57,71,79,21 ит д...), да и автобусы многие тоже редко ездят, особенно в выходные.
а в это время автобус по маршруту №143 создает видимость работы
Гость
21 августа 2025, 23:29
Могу сходу назвать 2 маршрута. 60 и 86. 60 дублирует 52 маршрутку от Мориса Тореза до лицея 34, а также 79 от лицея до Московского Тракта. Интервалы составляют 1-1.5 часа. Абсолютное большинство выберет поехать с пересадкой, т.к заезд с Московского Тракта на Маяк и обратно - пустая трата времени. Лучше запустить на 52 и 79 небольшие автобусы, подобные ездящим на 62, 73 Жителям Плеханово и Домашнего можно продлить 57 и 70 до 95 школы, место для площадки отстоя там есть. 86- бесполезен, так как дублирует 21, 79, 84 маршрутки + автобусы по республики от театра до завода медоборудования, а ним начинает петлять по энергетиков и воровского. Рекомендации те же- заменить маршрутки на более вместительные, а 21 должен стать полноценным автобусом. Итого: появляется 4 свободных автобуса для более востребованных направлений
Гость
20 августа 2025, 11:48
Лучше бы пустили от Пышмы до Ватутина новый рейс через дом печати.
Гость
20 августа 2025, 19:03
Нужно просто 4 маршрут с ммс протянуть до Потрушевской больницы
Гость
20 августа 2025, 11:28
По , повышению цен на автобус. А почему цена на маршрутки и автобусы , которые будут не заменены будет повышена?
Гость