перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Тюмени начали бороться с пробками в центре

29 июля 2025, 14:20
Гость
Гость
30 июля 2025, 09:35
Город не пригодный для проживания. Такие катаклизмы сами уничтожат тюмень.
Гость
29 июля 2025, 23:02
Ничего не сделали..
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 17:17
с завтрашнего дня наряд ДПС будет работать на ул. Ленина, 2, информируя водителей о введенных ограничениях, создавая затор изза остановки машин. Стало ли движение на Челюскинцев лучше?
Гость
29 июля 2025, 17:02
Снова слышится вой над Тюменью, Из-за пробки опять опоздали. Воют люди, собаки, олени - Всех строители эти достали
Гость
30 июля 2025, 07:37
Пиши исчо )))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 16:31
"На нарушителей будет наложен штраф в размере 1000 рублей»," -ну-ну. вчера видел как там один крендель снимал свои номера демонстративно и в багажник прятал
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 16:27
Что сделали власти? нарисовали болт на схеме прекрытия
Гость
29 июля 2025, 15:59
Как обычно бестолочи управленцы, пока петух не клюнет
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 15:43
по-моему, власти нормально отреагировали в данном случае)
Гость
29 июля 2025, 15:31
"Сегодня дополнительный наряд ДПС работает на перекрестке ул. Герцена и Камышинской, с завтрашнего дня наряд ДПС будет работать на ул. Ленина, 2, информируя водителей о введенных ограничениях" что мешало это сделать с первого дня перекрытия?
Гость
29 июля 2025, 15:29
Может пора перевыборы устраивать?
Гость
29 июля 2025, 17:49
Я за носителя парика и бардака голосовать точно не буду!
Гость
29 июля 2025, 15:25
Полное отсутствие профессионализма у дорожного департамента и у властей города. Не проще ли было оставить и продлить двустороннее движение по улице Республики до Орджоникидзе и направить по нему автобусы и маршрутки были бы две улицы дублёра,а не как сейчас перегрузили и без того загружённую улицу Герцена.
Гость
29 июля 2025, 15:21
Город не для машин становится. Единственный выход, искать работу поближе к дому, чтобы не терять часы времени в пробках.
Гость
29 июля 2025, 15:39
Дворяне на автобус не сядут. Будут в магните у дома на кассе сидеть.
Гость
29 июля 2025, 16:59
Не для машин , значит, город??? А кем , чем забиты дворы!!!! Пешеходам нет места в этом городе...
Гость
29 июля 2025, 18:37
Гость
29 июля 2025, 16:59
Не для машин , значит, город??? А кем , чем забиты дворы!!!! Пешеходам нет места в этом городе...
Груда металла во дворах, на которой быстро никуда не добраться из-за пробок, толку от неё?
Гость
29 июля 2025, 15:16
Воют только волки , а тюменцы как обычно молчат , "сгибаются все ниже", нет?
Гость
29 июля 2025, 15:38
Молчим, но не сгибаемся.
Гость
29 июля 2025, 15:13
Вопрос , кто нибудь обратился в прокуратуру, роспотребнадзор, гаи ? вы же все одобряете?.
Гость
29 июля 2025, 14:26
Наши власти как обычно...когда же в Тюмень придет нормальный хозяйственник, а не еще один "менеджер"? ))))
Гость
30 июля 2025, 08:48
да..очень горько.. видеть как РАЗРУШАЮТ ГОРОД !...менеджер..очень мягко сказано...тобольск плачет горькими слезами.. теперь ..мы
Гость
29 июля 2025, 14:25
Умники, зато теперь по Дзержинскому можно ходить пешком... перерезали две дороги, два сухожилия на уже и без того искалеченном теле города.
Гость
29 июля 2025, 14:28
Вот вот, два съезда на Первомайскую перекрыли своей Дзержинского, теперь Советская колом стоит с утра до вечера. Благо водители у нас вежливые и через одну машину пропускают со стороны зареки поворачивать на Советскую, иначе бы все стояло в плоть до Панамы.
Гость
29 июля 2025, 14:25
Судя по схеме ☝️ откуда приехали - туда и возвращайтесь 😁
Гость
29 июля 2025, 14:23
Вчера писали, что движение по Республики снова одностороннее. А вечером там ездили машины в обе стороны.
Гость