перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени на улице Федюнинского столкнулись две легковушки

18 июля 2025, 13:13
Гость
Гость
22 июля 2025, 22:38
Не хватает на этом отрезке камер 60. Летят на этот мост смерти под 200 а на спуске может машина на аварийке стоять. Хорошо бы камеры поставить и пробок тогда из-за долба...в не будет. Превышение на 10 км штраф 1000. Рублем надо наказывать чтобы умнее были.
Гость
18 июля 2025, 20:42
ну видимо сильно спешил домой. в брюках подлива, нужно срочно их сменить. итог очевиден
Гость
18 июля 2025, 16:07
Все жалуются на узкие трассы между городами, но при этом всё равно находятся уникумы, которые умудряются и на разделенных отбойником в каждую сторону по три полосы дорогах расхлестаться. Похоже всё таки основная из двух российских бед это дураки.
Гость
18 июля 2025, 14:22
Вообще пофиг стало ,когда ездить сам перестал !
Гость
18 июля 2025, 18:29
Очень нужная для всех информация👍
Гость
18 июля 2025, 14:22
Неадекватов за рулём много, гоняют, подрезают, быкуют ещё П сИДоРЫ, вернее пытаются, но почему то обсыкаются когда видят что оппонентов им не по силам, по педали и сваливают 👹👹🐓🐓🐓🐓
Гость
18 июля 2025, 13:56
А смысл там гонять? Езжу по Федюнинского каждый день проезжая 3 путепровода: везде подвеска ловит "стыки". Да, стараюсь не в колее ехать, где углубления еще больше. Но тем не менее смысл ехать там под 120 не вижу. Еду по правилам (+20) в правой полосе. Уж извините, лучше потошню чем размотаюсь аналогично.
Гость
18 июля 2025, 14:11
Мудрость приходит с годами. Осознание - с опытом. В городе делают, как стоячего, а потом вместе стоим на следующем светофоре:)))
Гость
18 июля 2025, 15:17
Гость
18 июля 2025, 14:11
Мудрость приходит с годами. Осознание - с опытом. В городе делают, как стоячего, а потом вместе стоим на следующем светофоре:)))
Зато диарейщик может дольше торчать в смартфоне, стоя на светофоре😁
Гость
18 июля 2025, 22:34
Гость
18 июля 2025, 14:11
Мудрость приходит с годами. Осознание - с опытом. В городе делают, как стоячего, а потом вместе стоим на следующем светофоре:)))
Зато он на полведра бензина больше сжег, но мозгов это понять у них не хватает. А вообще народ, конечно, дичает. 80% за рулем полностью не пригодны к вождению.
Гость
18 июля 2025, 13:54
колья по всему городу, вот и причина аварий
Гость
18 июля 2025, 15:00
Отсутствие мозгов у многих в голове, главная причина всех бед
Гость
19 июля 2025, 10:38
Что за колья?
Гость
18 июля 2025, 13:45
Носятся, Не соблюдают скоростной режим, еду по Феди 130, а меня как стоячего со всех сторон обгоняют.
Гость
18 июля 2025, 13:55
У тебя у самого превышение в 40 км в час! Вот вы и бьётесь!
Гость
18 июля 2025, 14:09
Гость
18 июля 2025, 13:55
У тебя у самого превышение в 40 км в час! Вот вы и бьётесь!
Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность.
Гость
18 июля 2025, 14:37
Гость
18 июля 2025, 14:09
Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность.
А не нужен здесь никакой юмор! Юмор будет тогда, когда ты поперёк дороги встанешь и создашь пробку на ровном месте!))
Гость