Дефицит водителей такси к осени может вырасти до 30% и выше
28 июня 2025, 07:30
Гость
29 июня 2025, 11:27
Уберите из сферы такси Агрегатора(яндекс, максим и т. д.)
Гость
28 июня 2025, 20:30
До регионов дошло... Ну оклейку по феншую и прочие танцы с налогами вкусите... Самозанятым и личную машину оформите,,,
А, ещё путёвки и медкомиссию.
Привет из московской области
Гость
28 июня 2025, 13:06
Будем как раньше рукой махать на обочине. Жили же так. Да, неудобно. Но Россия страна не доя удобства граждан, а для терпения. Что ж.
можно не бороться. тогда надо пойти на первомайскую 20 и лечь спать в клумбу
Гость
28 июня 2025, 12:31
С таксистами бесполезно бороться как и с цыганами!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
28 июня 2025, 11:44
Лично для меня безопасность важнее.
Гость
28 июня 2025, 11:32
Скажу так в 2019 году такси было в основном в городе уже ужасным ,кроме некоторых компаний ,как бизнес и др , часто вызывали такси и приходили как будто со свалки , грязные, старые и с не ухоженными водителями , а цена была у них , как у нормальных таксистов
Гость
28 июня 2025, 10:28
Бещопасность и комфорт в такси? Насмешили. Особенно с "максимом". И многодетные сейчас почти все имеют по несколько машин, им все равно есть кресла или нет
Гость
28 июня 2025, 10:18
А много ли их - лицензированных таксистов? Что-то я ни одного не видел.
Гость
28 июня 2025, 09:35
Пока директор ВАЗа и его родственники не будут ездить на авто своего производства никаких дотаций и лоббирования. И налог на утиль и транспортный отменить. Все уже давно ценой на топливо отбили!
Гость
28 июня 2025, 09:34
Да какие такси , где вы их видите??? Ни каких обозначений нет и в помине! То ли такси это то ли частник зашибает?
Гость
28 июня 2025, 11:10
Обозначения для чего раньше были? Чтобы видели, что такси едет, когда с руки ловили. Сейчас нет смысла в этом - номер посмотрел и сел. Если даже к дому подъедет машина с шашками, не факт что к вам, все равно номер смотреть.
Таз никто и ничто уже не спасет.Обанкродте его уже,не хотят и не умеют делать качественные и дешевые авто,а они бюджетного класса и обязаны менее миллиона стоить.То пусть идут лесом.Население завезет что надо из Японии и Европы через Калининград и Беларусь.Китай то же куда и таз!!
Гость
28 июня 2025, 17:33
Им смысла нет стараться делать хорошо из-за отсутствия местных конкурентов. Гои и так купят.
Гость
28 июня 2025, 08:55
А в Европе то еще хуже!
Гость
28 июня 2025, 10:42
замёрзли? или сами сдохли?
Гость
28 июня 2025, 08:54
Дефицит водителей? Вот это напугали
Гость
28 июня 2025, 08:44
Депутаты должны волю избирателей осуществлять. Я сомневаюсь, что большинство в стране хотят чтобы такси отказались от иномарок. Должен быть механизм отзыва депутатов, если их избрали, а они не представляют избирателей. Сейчас можно сбор подписей сделать в электронном виде, технологии позволяют.
Гость
28 июня 2025, 08:52
Может исчо импичмент президенту объявишь?
Гость
28 июня 2025, 10:25
Господ не выбирают они от Бога
Гость
28 июня 2025, 07:39
Закон об отмене детского тарифа - будут потом истории о том, что "я такси вызвала, а он не хочет меня и троих детей везти - у него нет трёх детских кресел! Он обязан! Закон!!"
Достижения
Твой первый